Автор Тема: Срочно! Ищу карты Ярцево  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drochislav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Срочно! Ищу карты Ярцево
« : 27 Января 2012, 14:59:24 »
А точнее, срочно нужна, аэрофотосъемка или космосъемка Ярцево и окрестностей. Важно, что бы было высокое разрешение (Google и Yandex не подходят). Кто занает, где можно найти/приобрести снимки посоветуйте. Очень-очень нужно!!! Буду признателен за помощь.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Срочно! Ищу карты Ярцево
« Ответ #1 : 27 Января 2012, 15:17:28 »
И мне бы такую

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Срочно! Ищу карты Ярцево
« Ответ #2 : 27 Января 2012, 15:25:14 »
А точнее, срочно нужна, аэрофотосъемка или космосъемка Ярцево и окрестностей. Важно, что бы было высокое разрешение (Google и Yandex не подходят). Кто занает, где можно найти/приобрести снимки посоветуйте. Очень-очень нужно!!! Буду признателен за помощь.
где то в 2006 году проводилась аэрофотосъёмка города. На неё накладывался адресный план и все инженерные коммуникации. Нужно поспрашать в этих конторах (Газ, тепло, вода. электрики) или в районной архитектуре. Делали эту работу  ребята из коммпьютерного мира Пр. мет.28 Руслан и Ольга может у них что есть.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Срочно! Ищу карты Ярцево
« Ответ #3 : 27 Января 2012, 16:16:12 »
На основе таких данных можно бы неплохой городской план -   карту в векторе сделать. С любой детализацией, да еще и с  3 D панорамами

Drochislav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Срочно! Ищу карты Ярцево
« Ответ #4 : 28 Января 2012, 01:57:35 »
Благодарю вас господа за советы. Пока ничего не нашел. После выходных попробую в администрации поспрашивать.