Автор Тема: Кто войдет в состав Ярцевского городского Совета (шансы кандидатов).  (Прочитано 19254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Последние новости: в СО при ОВД по Ярцевскому району возбуждено уголовное дело  по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), - 6 эпизодов (!!!)  в отношении зарегистрированного кандидата на выборы в Совет депутатов Ярцевского городского поселения Бухаловой Светланы Васильевны 1964 г.р., избрана мера пресечения - подписка о невыезде.... Что Вы об этом думаете,.... Если уже представители комунистов уголовоничают.... куда мы катимся???
ткуда у Вас эта информация? Вы уверены, что она правдивая!!?

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Директор УК. И все таки вы мои математические выкладки не опровергли. Что касается борьбы с административным ресурсом, то политики в Ярцево, Смоленске, Вязьме за 20 лет понемногу учатся. Надо увеличивать и явку и усиливать контроль за выборами. И в этом деле объединение всех кандидатов необходимо. Показательно, что сегодня после встречи с избирателями в ДК представители КПРФ и ЛДПР заинтересованно обменялись опытом и мнениями по контролю за выборами.
 Районная администрация отчиталась за выборы в селах района где КПРФ выдвигала кандидатов на одно-два места, при 7 - 10 мандатах. Там ЕдРо набрало до 100% мест. В городе другая ситуация.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Последние новости: в СО при ОВД по Ярцевскому району возбуждено уголовное дело  по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), - 6 эпизодов (!!!)  в отношении зарегистрированного кандидата на выборы в Совет депутатов Ярцевского городского поселения Бухаловой Светланы Васильевны 1964 г.р., избрана мера пресечения - подписка о невыезде.... Что Вы об этом думаете,.... Если уже представители комунистов уголовоничают.... куда мы катимся???
ткуда у Вас эта информация? Вы уверены, что она правдивая!!?

Скорее да, чем нет,....информация подтверждается уже не первый раз....

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Как только Бухалова С.В. выдвигается в депутаты или мэры, то обязательно на нее заводят дело. Дело потом после выборов тихо угасает или даже разваливается в суде. Данные "факты" наоборот говорят скорее в ее пользу, чем против ее. Кому из кандидатов по округу № 4 было выгодно, что бы этот слух разнесся по городу? Там есть например, кандидат, Галкин, которому она в 2005 году доставила столько беспокойства.

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Директор УК. И все таки вы мои математические выкладки не опровергли. Что касается борьбы с административным ресурсом, то политики в Ярцево, Смоленске, Вязьме за 20 лет понемногу учатся. Надо увеличивать и явку и усиливать контроль за выборами. И в этом деле объединение всех кандидатов необходимо. Показательно, что сегодня после встречи с избирателями в ДК представители КПРФ и ЛДПР заинтересованно обменялись опытом и мнениями по контролю за выборами.
 Районная администрация отчиталась за выборы в селах района где КПРФ выдвигала кандидатов на одно-два места, при 7 - 10 мандатах. Там ЕдРо набрало до 100% мест. В городе другая ситуация.
А тут много правд! Она может быть и Вашей и моей. Мы ведь просто рассуждаем. Я не огорчусь, если Ваше суждение будет верным.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Робяты! Давайте ставки делать! Чо молчим-с? Ставлю, что по 1 округу точно не пройдет Ильин и по 2 округу Ильин не пройдет. А ради прикола пройдет (но тока на одном участке) Пивень. Откликайтесь! Потом перейдем к остальным кандидатам (методом исключения): почему не пройдет, а не наоборот (почему выберут).   

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ТОЧНО Не пройдут те, трусливые малодушные люди, кто уже снял и кто еще снимет свои кандидатуры с выборов. Снимать кандидатуры, можно не позднее чем за 5 дней до выборов. то есть завтра последний день.
Потом можно будет обсуждать кандидатуры оставшихся. Можно конечно и сейчас.

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Мой прогноз (точнее, кто реально МОЖЕТ выйти):
1. Глебов А А
    Иванов В.И.
    Пивень А.Б.
    Попов С.А.

2. Бухалов Ю.В.
    Дюков Л.Л.
    Коношенков Н.Г. (так и не знаю, снялся он или это слухи)
    Марченкова Е.В.

3. Баландина В.В.
    Давудов Т.Д.
    Кабачек И.А
    Куликов М.А.
    Маргулис С.А.
    Соколов С.Ф.
    Степанченко С.Н.

4. Алещенков Г.А.
    Галкин В.А.
    Каллистратов С.Н.
    Киреев А.Н.
    Ковалева Т.В.
    Рамзаев Г.Б.
   
Сразу делаю примечание: если я написал чью-то фамилию (например, Пивня, Коношенкова и т.п.), это не значит, что я его уважаю и хочу, чтобы он / она прошел; я старался подойти максимально объективно, учитывая и известность фамилии, и дела, и финансовую поддержку кандидата, которая может быть привлечена, ну и т.п.!
По 1-му и 2-му округу даже "пятерку" не набираю (может, потому что пионерный мне во всех смыслах ближе), 3-ий самый сильный округ. В 4-м запросто может выстрелить Рамзаев, за ним много ОБЫЧНЫХ людей.

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Но в округе то 5 мест и 30 человек. Кто то же должен пройти.
По первому округу очень известный Потапенков Н.А. Редактор газеты и журналист - лет 20.

По второму: забываете про известную Добровольскую Е.Р. (в 2005 году 2-ое место), и за эти годы она еще известнее стала.
Чернобуров Н.М. (я его тоже не люблю) но люди как у нас голосуют: "Он мне зубы лечил". А то что депутат будет с минусом это они не думают.

По третьему:
Не учитываете занявшего в 2005 году 1 место Маковецкого В.И. Он известен и без рекламы (лет 15 был в эфире Пионер ТВ) и Кирееву О.Н. - тоже заняла 1 место в 2004 году в райсовет. Лидер местного отделения ЭС ЭР.

По четвертому:
Алещенков Г.А. врядли. Скорее Акинфеева


Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По первому округу очень известный Потапенков Н.А. Редактор газеты и журналист - лет 20.
Чернобуров Н.М. (я его тоже не люблю) но люди как у нас голосуют: "Он мне зубы лечил". А то что депутат будет с минусом это они не думают.
Не учитываете занявшего в 2005 году 1 место Маковецкого В.И. Он известен и без рекламы (лет 15 был в эфире Пионер ТВ) и Кирееву О.Н. - тоже заняла 1 место в 2004 году в райсовет. Лидер местного отделения ЭС ЭР.
По четвертому:
Алещенков Г.А. врядли. Скорее Акинфеева
Потапенков - это кто такой? Это мы с вами знаем, что он редактор районной газеты. А народу пофигу, Потапенков как журналист - ноль, люди из Вестей Привопья больше знают Чугунову Нину и Светлану Вестник.
Чернобуров зубы не лечит. Народу он параллелен. Если кого из стоматологии и вспомнят добром, то это доктор Сергей Корчагин, но он, как разумный человек, не баллотируется.
Маковецкий уже порой заговаривается, выдохся дядька, скорее всего его время прошло. Да и его преемница Акинфеева не шибко проходной кандидат - она известна только жалостными историями про детей. Хотя, народ такую няшу любит, могут сдуру и выбрать.
Зато вот Ольга Киреева - сила! Это Пиночет в юбке, за ней стальные ряды дрессированных педагогов.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы вообще не отрывайтесь от народа. Это мы тут такие продвинутые и информированные. А людям вообще-то начихать в основном. Умные на выборы не ходят, а пойдёт на выборы так называемая "электоральная масса". А эта масса такова (моё наблюдение):
На днях М.С.Горбачёва наградили в честь юбилея орденом Андрея Первозванного. Об этом по зомбоящику много говорили. Через пару дней еду с работы, остановился у киоска купить сигарет. Слушаю как тётки, внешне приличного вида, между собой трут: "Слышала - Горбача наградили. Медалью Александра Македонского!" И потом - гневные тирады в адрес Горбачёва, Медведева, и кажется даже Македонскому досталось.
Вот какой народ пойдёт голосовать. А вы тут производите логические расчёты.
Со времён Геббельса ничего не изменилось. Избиратели - толпа, причём толпа глупая. Пропаганду им нужно скармливать незатейливую, примитивную. И повторять её изо дня в день многократно. Всё равно ни хрена не запомнят.
Да, это плохо и цинично, меня самого это тоже огорчает. Но это, увы, так.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
1.Может Потапенков "никакой" журналист, но среди кандидатов по первому округу он выделается. Плюс он идет от ЕдРа. Так что шансы у него высокие. Именно потому что он "никакой" плохого никому не делал. Люди часто к редактору обращаются как к депутату, даже чаще. Заметку написал - значит помог, чем мог.
Маковецкий.
2. Маковецкий хоть и заговаривается, так теледебатов то нет прямых, кто это увидит?
3. Акинфеева 100 % кандидат. У нас все, кроме Зейналова из пионера в депутаты проходили. Им надо было вообще всех журналистов и сотрудников выдвигать, литейно-прокатный бы отдыхал. Но видимо "лимит" был выделен на одного депутата.
4.Чернобуров это и есть примитивная идея для "тупого электората" - ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ.

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Но в округе то 5 мест и 30 человек. Кто то же должен пройти.
По первому округу очень известный Потапенков Н.А. Редактор газеты и журналист - лет 20.

По второму: забываете про известную Добровольскую Е.Р. (в 2005 году 2-ое место), и за эти годы она еще известнее стала.
Чернобуров Н.М. (я его тоже не люблю) но люди как у нас голосуют: "Он мне зубы лечил". А то что депутат будет с минусом это они не думают.

По третьему:
Не учитываете занявшего в 2005 году 1 место Маковецкого В.И. Он известен и без рекламы (лет 15 был в эфире Пионер ТВ) и Кирееву О.Н. - тоже заняла 1 место в 2004 году в райсовет. Лидер местного отделения ЭС ЭР.

По четвертому:
Алещенков Г.А. врядли. Скорее Акинфеева
Потапенков, Макоцевкий и Акинфеева, принимаются :)

3-ий округ совсем с жёсткой конкуренцией!!!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
4-й покруче будет

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Кто такая Ковалева Т.В., знает кто её??????????