Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 86974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #315 : 09 Апреля 2011, 21:43:30 »
По поводу деревни, очень сильно ошибаешся, плохи твои расчеты. И не так много нужно техники для этого, а с помещением проблемы пока нет. В течении недели, при малых затратах заменили около 500 метров водопровода и все без участия Водоканала.Что такое Водоканал ,для села- лишнее ярмо, на готовое.Вот в д.Петрово, что свое зделал Пивень? Ничего- только деньги стригет.Загреб глубинные насосы, которые были у населения и на их деньги купленные и все.Любые ремоты - дополнительная плата.   

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #316 : 10 Апреля 2011, 09:39:12 »
По поводу деревни, очень сильно ошибаешся, плохи твои расчеты. И не так много нужно техники для этого, а с помещением проблемы пока нет. В течении недели, при малых затратах заменили около 500 метров водопровода и все без участия Водоканала.Что такое Водоканал ,для села- лишнее ярмо, на готовое.Вот в д.Петрово, что свое зделал Пивень? Ничего- только деньги стригет.Загреб глубинные насосы, которые были у населения и на их деньги купленные и все.Любые ремоты - дополнительная плата.   
Лучше закрой эту тему, пока тебя неграмотным не посчитали. Ответь на вопрос, сколько стоит один экскаватор?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #317 : 10 Апреля 2011, 10:40:14 »
Господа! Эта тема не о водоснабжении. А об итогах выборов. Специально для вас я создам тему в специальном разделе.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #318 : 10 Апреля 2011, 10:51:21 »
Открыта тема: "Водоснабжение в сельских поселениях" в разделе: ЖКХ, строительство, транспорт

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #319 : 10 Апреля 2011, 10:56:03 »
Господа! Эта тема не о водоснабжении. А об итогах выборов. Специально для вас я создам тему в специальном разделе.
Сами начали эту тему. А что итоги выборов обсуждать. 21% населения которые голосовали это пятая часть города, при чём как видно по результатам это не самая грамотная часть. Люди перестали верить, вот и не ходят. Эти выборы не отразили объективную обстановку в городе. Просто население неудачно пошутило))) Зато теперь на зоопарк Ваш прикольно смотреть. И Калистратов у Вас там умница провокатор сидит и Дядя Стёпа и балет "ТОДЕС" и ФК "Оазис" и многие другие. Вы там у себя в депутатском корпусе просто обязаны создать отдельный город и не вмешиваться в политику Ярцево, поверьте, так для всех лучше будет! Мы мировой кризис пережили, войну пережили, а Ярцево Вас может и не пережить!Послушайте моего совета

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #320 : 10 Апреля 2011, 19:41:25 »
АнтиБух пишет: "А что итоги выборов обсуждать. 21% населения которые голосовали это пятая часть города, при чём как видно по результатам это не самая грамотная часть. Люди перестали верить, вот и не ходят. Эти выборы не отразили объективную обстановку в городе."

Интересная логика. Интеллектуалы сидят дома, терзаясь в смутных сомнениях, а темные, малограмотные люди - идут на выборы. Может наооборот? На выборы не ходят те, кто читать не умеет? Сигма + Вести (общий тираж примерно совпадает с количеством избирателей). Люди перестали верить? - их проблемы. С тем же успехом жена может сказать варить больше не буду, т.к. я уже не верю, что муж будет меня снабжать ежедневно черной икрой. И последнее. Выборы не социологическое исследование и не соц опрос чтобы выявлять объективную обстановку. Это выбор власти и предвыборная борьба. До войны в 1941 году мы тоже объективно были лучше врага оснащены и готовились бить немцев на их территории. А они взяли вероломно напали и до Москвы дошли. Хотя объективно до такого дойти не должно было. Извините за некорректные сравнения.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #321 : 10 Апреля 2011, 19:47:10 »
АнтиБух пишет: "А что итоги выборов обсуждать. 21% населения которые голосовали это пятая часть города, при чём как видно по результатам это не самая грамотная часть. Люди перестали верить, вот и не ходят. Эти выборы не отразили объективную обстановку в городе."

Интересная логика. Интеллектуалы сидят дома, терзаясь в смутных сомнениях, а темные, малограмотные люди - идут на выборы. Может наооборот? На выборы не ходят те, кто читать не умеет? Сигма + Вести (общий тираж примерно совпадает с количеством избирателей). Люди перестали верить? - их проблемы. С тем же успехом жена может сказать варить больше не буду, т.к. я уже не верю, что муж будет меня снабжать ежедневно черной икрой. И последнее. Выборы не социологическое исследование и не соц опрос чтобы выявлять объективную обстановку. Это выбор власти и предвыборная борьба. До войны в 1941 году мы тоже объективно были лучше врага оснащены и готовились бить немцев на их территории. А они взяли вероломно напали и до Москвы дошли. Хотя объективно до такого дойти не должно было. Извините за некорректные сравнения.
Интресно согласился бы ты со мной если бы проиграл выборы?

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #322 : 10 Апреля 2011, 19:53:31 »
Я не участвовал в выборах. Ты меня с кем то путаешь. А ты значит выборы проиграл? Тут Киреева на сайте и в Сигме напечатала, что выборы нелигитимны (видимо потому что ни один из Справедливой России не прошел). В ход у нее пошли те же аргументы: люди не верят, явка низкая, а должна быть высокая и т.п. Если бы Кирееву выбрали те же 21 % избирателей, которые пришли на участки, тут же появилась бы статья о мудрости народа, прозорливости избирателей, которые выбрали справедливость, а не коммунизм и не Единство России.
Надо просто работать с избирателями, а не ходить и лить грязь на всех конкурентов.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #323 : 10 Апреля 2011, 21:45:12 »
Я не участвовал в выборах. Ты меня с кем то путаешь. А ты значит выборы проиграл? Тут Киреева на сайте и в Сигме напечатала, что выборы нелигитимны (видимо потому что ни один из Справедливой России не прошел). В ход у нее пошли те же аргументы: люди не верят, явка низкая, а должна быть высокая и т.п. Если бы Кирееву выбрали те же 21 % избирателей, которые пришли на участки, тут же появилась бы статья о мудрости народа, прозорливости избирателей, которые выбрали справедливость, а не коммунизм и не Единство России.
Надо просто работать с избирателями, а не ходить и лить грязь на всех конкурентов.
Я как и ты не участвовал в выборах.А вот интересно, как надо работать с избирателями?Надо наверно бабушкам бумажки раздавать за кого надо голосовать?Или как Вы там делали?Мне жаль что Киреева не прошла. От неё было бы больше пользы чем например от Белозёровой или Мильченко.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #324 : 10 Апреля 2011, 23:05:00 »
интересно читать полемику людей совершенно не представляющих практическую работу водоканала. один когда то в советские времена занимался монтажем котлов второй по всей видимости не вылазит из теплого кабинета и занимается изучением законов  которых у нас в стране папечатали великое множество! опуститесь на землю господа!уважаемый stanislau вот вы говорите что в деревне петрово жители самостоятельно проложили 500 метров водопровода с минимальными затратами?! я в недоукмении и слегка шокирован вашими заявлениями! в таком случае вам вопрос 1 кто выделял машину для поездки в москву за трубами 2 чей экскаватор копал траншею 3 кто не вылазил из администрации губернатора с требованиями о выделении денег для поддержки переселенцев из союзных республик? ипочему поменяли только 500 метров водопровода а не весь??? если у вас нет ответа на эти вопросы я вам отвечу на них! кстати трубу положить положили при этом порвав все что можно было порвать в том числе газ и канализацию а подключать дома слезно просили так не любимый вами водоконал! не любите пивня и анти буха а простому работяге который каждый день и в жару и в снег делает свою работу за гроши поклонитесь в ноги!!!!!!!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #325 : 10 Апреля 2011, 23:34:51 »
и еще к вашему сведению сельские водопроводные сети водоканал начал принимать в 2001 году,директором тогда был Сбудышев.Н.П.
и призошло это потому что хозяйства сбросили с себя всю инфраструктуру и сети и жилье оказались бесхозными! вы господа не в курсе сколько деревень на момент передачи были без водоснабжения??? а на счет того что пивень стрижет купоны с села это рассуждения совершенно некомпетентного человека!!!! чего стоит устранить порыв где нибудь в суховарине или в челновой? прикиньте затраты!!!!
.