Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 86993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #60 : 14 Марта 2011, 19:08:11 »
потому что люди у нас сначала на выборы не ходят, а потом возмущаются, что жизнь херовая...

Kaktus

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #61 : 14 Марта 2011, 19:11:43 »
потому что люди у нас сначала на выборы не ходят, а потом возмущаются, что жизнь херовая...
Это точно!!!И каких кандидатов нашему народу не предлагай-все равно плохо...))

Krasnaya shapo4ka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #62 : 14 Марта 2011, 19:15:44 »
А как выбирают, знаете? Рассуждают многие: этот красивый - за него можно галочку поставить, этот моего сына в школе обидел - не буду галочку ставить и т.п. Смех да и только! разве так можно выбирать!?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #63 : 14 Марта 2011, 19:15:55 »
ещё многие кандидатов судят по слухам... а многих и вообще не знают. меня например очень насторожило что 7 школа всем своим коллективом в депутаты ринулась...

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #64 : 14 Марта 2011, 19:17:02 »
А как выбирают, знаете? Рассуждают многие: этот красивый - за него можно галочку поставить, этот моего сына в школе обидел - не буду галочку ставить и т.п. Смех да и только! разве так можно выбирать!?
а как выбирать из тех, кого первый раз видишь? я пришла и за двоих тока проголосовала. и то это были не те, кого я знала. За тех, кого я знала или лично или по слухам, я бы и голосовать не стала

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #65 : 14 Марта 2011, 19:17:17 »
Мне кажется заводские скорее всего поддержат кандидатуру от  КПРФ. А вообще, если честно, выбор то невелик. А может и наоборот хорошо, что мэра выбирают депутаты.
Глубокое заблуждение лпз это пЕдРосы состав №2!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Krasnaya shapo4ka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #66 : 14 Марта 2011, 19:17:37 »
там Киреева всем заведовала, хотела пройти в депутаты и создать свою команду. Слава богу не прошли.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #67 : 14 Марта 2011, 19:30:32 »
Тогда уж Юрий Валентиновича в мэры,вполне достойный и грамотный человек))))) футболисты становятся депутатами вот это круто)))) да и все тут в принципе понятно в основе люди после 40 за КПРФ , помоложе быка на яндыка не меняют, им как и многим Едро как вы выражаетесь многие-вполне по душе,ЛПЗ численностью рабочих,а коммунальщиков вообще в игнор,пусть мля подвалы свои проверяют, а то многие и не знают что у них дома на плаву стоят,хотя может и знают, но денег у них нет,мы все сироты как всегда((((((( ,но все таки удивили выборы,что не говори))))

Krasnaya shapo4ka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #68 : 14 Марта 2011, 19:33:54 »
Тогда уж Юрий Валентиновича в мэры,вполне достойный и грамотный человек))))) футболисты становятся депутатами вот это круто)))) да и все тут в принципе понятно в основе люди после 40 за КПРФ , помоложе быка на яндыка не меняют, им как и многим Едро как вы выражаетесь многие-вполне по душе,ЛПЗ численностью рабочих,а коммунальщиков вообще в игнор,пусть мля подвалы свои проверяют, а то многие и не знают что у них дома на плаву стоят,хотя может и знают, но денег у них нет,мы все сироты как всегда((((((( ,но все таки удивили выборы,что не говори))))
Вы думаете футболист сможет стать достойным мэром? не думаю, что это хорошая мысль...

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #69 : 14 Марта 2011, 19:46:58 »
Мильченко человек с характером,и не плохой как человек,по крайней мере - это лучше чем Ростик-хвостик)))))

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #70 : 14 Марта 2011, 20:02:43 »
Уважаемые ярцевчане!
Выборы в городской совет депутатов, состоявшиеся 13 марта 2011 года являются нашей общей победой. Кандидатами на выборах выдвинулись 136 человек. Большинство из них хотели изменить жизнь в городе к лучшему, думали об этом, разрабатывали программы, вносили предложения. Спасибо им за участие в выборах в качестве кандидатов! И пусть только 20 человек обрели народное доверие и стали депутатами, а большинство в совет не попали, зато у горожан был широкий выбор. И они его сделали.
Эти выборы, стали демонстрацией свободы ярцевчан, их политической зрелости и шагом к самостоятельности. Другие города Смоленщины не продемонстрировали нам такой свободы выбора, настоящей политической конкуренции, столь острой политической борьбы, проходившей, тем не менее, в основном в рамках закона и без грязных технологий.
К сожалению, несмотря на все плюсы, подлинно свободными и демократическими выборы в городской Совет назвать все же нельзя. Начнем с того, что телерадиокомпания «Пионер-ТВ» в очередной раз продемонстрировала пренебрежение к таким демократическим ценностям как свобода слова и свобода политического выбора, не предоставив возможности как бесплатных, так платных выступлений для кандидатов, не говоря уже о политических дебатах. Кабельное телевидение, которое получает деньги из карманов ярцевчан, отчетливо показывает им, что политическая жизнь города не их удел. Редакция этого СМИ фактически устанавливает цензуру особого рода. При этом, сотрудники телекомпании, которая так относится к жизни города, регулярно участвуют в выборах в качестве кандидатов, а затем становятся депутатами.
Второй момент, омрачивший выборы – это вмешательство не в меру ретивых администраторов и работодателей  в избирательный процесс, вылившийся в шантаж и давление на кандидатов, с требованием сойти с предвыборной дистанции. Кому-то показалось, что кандидатов «слишком много». Таким образом, одни хотели спасти стремительно падающий рейтинг партии власти, другие убрать ненужных им кандидатов с дороги столь нечестным способом. Прокуратура и следственный комитет сейчас проверяют факты принуждения кандидатов к отказу от участия в выборах на предмет того, не подпадают ли такие действия под действие ст.141 УК РФ. Я убежден, что только избирателям решать: кто им подходит, а кто нет, и потом нести ответственность за свой выбор.
Хочу поблагодарить рядовых «пехотинцев» предвыборных баталий – агитаторов обходивших дворы и квартиры, расклейщиков листовок, доносивших информацию о кандидатах; наблюдателей и членов избирательных комиссий, обеспечивших честный подсчет голосов. Вы можете поговорить с любым из них и они подтвердят, что результаты выборов точны и волю народа никто не исказил. Поэтому состав горсовета – это действительно выбор ярцевчан. Кому-то он может понравиться, кому-то нет.
Теперь избранным депутатам предстоит работать над решением многочисленных проблем города, над улучшением жизни ярцевчан. Хотелось бы чтобы депутаты не забывали, что они являются представителями своих избирателей во власти, а не машиной для слепого и бездумного голосования. Каждое решение, предлагаемое исполнительной властью необходимо критически осмыслить, сотрудничая с администрацией, но не угождая ей.
Спасибо всем ярцевчанам, за то, что оказали мне доверие. Я не делил и делю избирателей на тех, кто был «ЗА» меня и тех кто «Против». Теперь Вы все мои избиратели независимо от места жительства и политических пристрастий.
 Ваш депутат Юрий Валентинович Бухалов.
Тел. 3-36-16; 8-903-698-80-76
perevoz2003@mail.ru
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 20:26:11 от Бухалов Юрий Валентинович »

Заводчанин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #71 : 14 Марта 2011, 20:27:53 »
Что-то про Фролова М.В. тут вовсе и не вспоминают. А ведь именно он, на мой взгляд, должен стать Председателем. Никто иной. Больше некому.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #72 : 14 Марта 2011, 20:31:06 »
кто такой фролов?

Заводчанин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #73 : 14 Марта 2011, 20:38:26 »
Оу. Олеся, а ты из Ярцева? Давно за политическими делами в городе следишь?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #74 : 14 Марта 2011, 20:39:52 »
Оу. Олеся, а ты из Ярцева? Давно за политическими делами в городе следишь?
слежу недавно. просто раз не пишут видимо тоже не знают... расскажите уж ..