Голосование

На Ваш взгляд, главой города - председателем горсовета должен быть...

Мильченко Виктор Валерьевич
0 (0%)
Иванов Владимир Иванович
1 (2.9%)
Потапенков Николай Александрович
2 (5.9%)
Мешкорудников Леонид Владимирович
0 (0%)
Басалыга Галина Николаевна
0 (0%)
Юденков Михаил Петрович
4 (11.8%)
Бухалов Юрий Валентинович
10 (29.4%)
Тимошков Александр Евгеньевич
7 (20.6%)
Добровольская Елена Рудольфовна
1 (2.9%)
Рыбникова Надежда Семеновна
0 (0%)
Куликов Михаил Анатольевич
0 (0%)
Давудов Тофиг Давудович
4 (11.8%)
Фролов Михаил Валерьевич
1 (2.9%)
Ломакин Владимир Викторович
0 (0%)
Маковецкий Виктор Исакович
1 (2.9%)
Вереникин Александр Борисович
0 (0%)
Акинфеева Олеся Александровна
0 (0%)
Белозерова Светлана Николаевна
0 (0%)
Калистратов Сергей Николаевич
1 (2.9%)
Бухалова Светлана Васильевна
2 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Кого Вы хотели бы видеть главой города Ярцево?  (Прочитано 27004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
гюрза - это змея такая? очень ядовитая, говорят специалисты.

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
а бухалова можно выбирать пред. совета, или как он там будет называться, черт бы их побрал, всех этих реформаторов! он хоть реальную, пусть может небольшую, пользу людям приносит. что то отсудит у чиновничества, и то праздник!

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Дык как он отсуживать будеть, когда сам главным чиновником станет: какая то непонятка...

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некорректно голосуете тов-щи. В этой ситуации ваши мнения- БООООООООльшой ПШИК!!! Особенно мнение компании Бухалова.   Ю.В. !!! Вы вначале у себя наведите порядок ( в своем хозяйстве) а потом уже в мэры метьте!

Все! Уже навел. Посуду перемыл, пол пропылесосил, дорожки от снега очистил, мебель починил. Теперь можно метить в мэры?

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Большинство присутствующих тут ( на форуме) практически не владеют политической ситуацией в городе. И фактически одно мнение Бухалова - это еще не весь электорат.

Полностью согласен. Мнение Бухалова это мнение одного из 50 000 ярцевчан, или одного из 1500 участников ярцевского форума. Но выборы показали, что мое мнение разделяют еще 580 человек.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 00:09:50 от Бухалов Юрий Валентинович »

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати, да. Мое мнение что голосование здесь необъективно. Само собой большинство голосов будет у ЮВ. Глупо было бы если иначе.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, да. Мое мнение что голосование здесь необъективно. Само собой большинство голосов будет у ЮВ. Глупо было бы если иначе.

А почему глупо? Вы же сами насчитали у меня 3 ника. Если так, то чистыми у меня пять голосов. И притом Вы не волнуйтесь, в районных и областных структурах какие только "фигуры" не называют на должность главы города - председателя горсовета (Калистратов, Потапенков, Белозерова, Басалыга, Тимошков, Маковецкий). Фамилию Бухалова не называют. Поэтому я точно выдвигаться не буду. Весь прошлый созыв я был рядовым депутатом. Даже не был заместителем председателя депутатской комиссии. Скорее всего и в этом созыве я буду рядовым депутатом. Так надо!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да я ж не волнуюсь. Это ж не значит что я против вашей кандидатуры. Но я за честность, объективность. Справедливость в общем.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И три ника у вас не я насчитала :)

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... я за честность, объективность. Справедливость в общем.

Вступайте в КПРФ. Следующий раз мы Вас выдвинем в депутаты.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Гюльчатай, покажи личико (в смысле - Валентиныч, дарагой ты наш, ПАРТБИЛЕТ покажи?!). Отсканируй и выложи! А то стремно как то: агитку кинул, а сам?

псих в законе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Гюльчатай, покажи личико (в смысле - Валентиныч, дарагой ты наш, ПАРТБИЛЕТ покажи?!). Отсканируй и выложи! А то стремно как то: агитку кинул, а сам?
Вижу Beobachter вы единорос!!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Заводчане пока ни с кем не договорились. ЕдРо предлагает невыгодные кабальные условия, а с КПРФ связываться страшно. Тимошков тоже не продажный, он не будет плясать ни под чью дудку.

псих в законе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Заводчане пока ни с кем не договорились. ЕдРо предлагает невыгодные кабальные условия, а с КПРФ связываться страшно. Тимошков тоже не продажный, он не будет плясать ни под чью дудку.
Про Тимошкова не знаю, а вот остальные точно продадутся! Зачем за них голосовали?!   

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для размышления Команданте: Правом вносить для рассмотрения в городской совет проекты нормативных правовых актов (местных законов), далее сокращенно Н.П.А. обладают: глава муниципального образования, отдельные депутаты, депутатские комиссии, граждане города в порядке нормотворческой инициативы.
В основном местные законы разрабатывает и вносит в горсовет администрация (Глава). Кто же из депутатов горсовета 1 го созыва разрабатывал и вносил для рассмотрения нормативные правые акты. Это депутаты: Соколов С.Ф., Киреев А.Н., Ковалева Т.В., Бухалов Ю.В. Еще был председателем районного совета М.П.Юденков.
Если брать граждан кандидатов, впервые ставших депутатами. Ни один из них, в том числе бывших депутатами, когда-то работавших в администрации (Фролов М.В.) НЕ РАЗРАБАТЫВАЛ И НЕ ВНОСИЛ в городской совет проекты Н.П.А. хотя бы в форме правотворческой инициативы граждан. Более того ни один не обращался в горсовет в какими ни будь предложениями, направленными на улучшение жизни города, внесении в бюджет денег на что либо (спортплощадки и т.п.)
Зато критиковали горсовет многие, особенно заводчане, за то что он «ничего не делал».
Так вот Команданте и люди похожие на него мыслями, подумайте, если конечно сможете, что должность Главы города – председателя городского совета (не путать с главой администрации города – исполнительной властью) предназначена только для организации нормотворческой деятельности депутатов. Теперь подумайте логически. Если человек не разработал в совей жизни ни одного нормативного правового акта, не внес в горсовет даже каких либо предложений на улучшение жизни города в виде конкретного документа, может ли он организовать нормотворческую деятельность горсовета и нужен ли он Вам избирателям. А Вы Команданте видимо, либо не понимаете что это за должность и какие у нее функции, либо судите по фотографии (у этого морда кривая, у этого глаз косит значит не подходит).
В своих выступлениях многие кандидаты и избиратели хотят немедленных перемен. Следовательно, нужно избрать главой города того кто способен немедленно, с завтрашнего числа организовать деятельность городского совета. Можно конечно избрать главой города и того, кто неопытен в этих делах, пусть учатся месяцев 6 минимум. Все это время неопытный председатель горсовета будет водиться за ручку кем то опытным (обычно это глава администрации города или района, как показывает опыт).
Кому будет от этого хуже? Самим ярцевчанам.
Так, что дорогой Командате, прежде чем восклицать «Фи», «Ай ай ай» и т.п. подумайте логично и беспристрастно. Задача то простая. Найти из 20 вновь избранных депутатов одного, который может завтра полноценно приступить к организации нормотворческой деятельности городского совета (напомню горсовет устанавливает налоги, принимает бюджет и поправки в него, принимает местные законы, осуществляет контроль за администрацией). Если у вас другая задача, например обучить нормотворческой деятельности какого ни будь депутата ( в институте этому учат 5,5 лет), то пожалуйста.
 :'(