Автор Тема: Пионер-ТВ  (Прочитано 73626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #30 : 17 Декабря 2011, 14:49:17 »
При такой мощности и высоте подъёма антенны, нам достанется нормально. В любом случае мы в кабельную сеть конвертанем эту частоту.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 10:34:50 от Satnet »

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #31 : 04 Января 2012, 01:17:05 »
Качество оставляет желать лучшего...

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #32 : 04 Января 2012, 01:19:49 »
Хотите хорошую картинку, настройте цифровое телевидение от Пионер ТВ. Формат DVB-C. Ловится автонастройкой. Скоро каналов будет ещё больше!

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #33 : 14 Января 2012, 12:14:57 »
Могу обрадовать мечтателей о бесплатном эфирном цифровом телевидении.. Оно не будет бесплатным.. Россия пойдет по опыту западных стран, оставив пару бесплатных каналов. Остальные будут платными, пусть хоть от 46 руб с телевизора, но все же..  http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20111205193226.shtml

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #34 : 14 Января 2012, 13:23:47 »
Могу обрадовать мечтателей о бесплатном эфирном цифровом телевидении.. Оно не будет бесплатным.. Россия пойдет по опыту западных стран, оставив пару бесплатных каналов. Остальные будут платными, пусть хоть от 46 руб с телевизора, но все же..  http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20111205193226.shtml
Хрень.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #35 : 14 Января 2012, 13:34:11 »
Кому платить?
Вот в чем вопрос

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #36 : 14 Января 2012, 13:37:30 »
Кому платить?
Вот в чем вопрос
А главное за что?
Да и вообще это нарушение моих конституционных прав! Если мне не нужны эти каналы я за них не должен платить.
Вообще в оригинале речь шла о добровольных пожертвованиях граждан на Общественное ТВ. Но мы в Рашке у нас всё добровольно-принудительно. Кстати, Общественное Российское Телевидение уже было проходили и где оно? уже частное. Так и сдесь будет. Платите граждане, платите,
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 13:42:12 от garik-pann »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #37 : 15 Января 2012, 02:08:36 »
Как мы помним с далёких советских времён, плата за телевидение была заложена в стоимость телевизора. Давно работаю в этой отрасли, знаю.. В 90-х годах это начало уходить в историю. И сейчас телеканалы рады были бы брать с нас денежки, а не могут. С внедрением цифрового телевидения - эта возможность появится. Просто будет кодировка. Ну оставят 2-3 канала, где вы увидите своего президента, и хватит. Никакие права тут не нарушатся. Пересмотреть и внести поправки в Конституцию - дело времени. Почитайте о цифровом телевидении в западных странах, в прибалтике. Везде деньги. Попробуйте бесплатно принять 1 канал со спутника. Не получится, он кодированный. Триколор сразу включил просмотр бесплатных каналов в стоимость оборудования, и всем объявляет - они бесплатные. Посчитайте, при стоимости оборудования в 1500-2000 руб, мы платим больше 8000 руб. Вот почему Триколор ТВ - дорогое оборудование.. А 6000 руб. с брата, да на десяток миллионов абонентов.. Вот и прибыль каналам...

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #38 : 15 Января 2012, 02:13:00 »
На Пионер ТВ цифровое телевидение тоже не будет халявным.. Хорошая картинка стоит денег. Нам тоже это стоит не мало денег. Центральные каналы в цифре конечно будут халявными, но HD каналы - нет конечно. Скоро добавим ещё HD каналов - фильмовые, развлекательные, эротику..

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #39 : 23 Февраля 2012, 13:05:00 »
На Пионер ТВ цифровое телевидение тоже не будет халявным.. Хорошая картинка стоит денег. Нам тоже это стоит не мало денег. Центральные каналы в цифре конечно будут халявными, но HD каналы - нет конечно. Скоро добавим ещё HD каналов - фильмовые, развлекательные, эротику..
Интересно, а в стоимость услуг, за которые будут платить люди, заложены расходы на оплату электроэнергии, потребляемую приборами кабельного, установленных в домах. А то мы все недовольны дельтой за электричество, но  думаем о том, что те ящики ктвшные, которые висят у нас в подъездах работают на воздухе. А они тоже потребляют энергию, причем круглосуточно. Вот вам и еще один источник дельты и дополнительных доходов для кабельщиков. А сейчас на цифровое телевидение новое оборудование поставят, так еще больше будет.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #40 : 23 Февраля 2012, 14:52:18 »
А какова электрическая мощность этих "ящиков" Поинтересуйтесь, Коренной ярцевчанин и вопрос отпадет сам собой Мощность небольшая. И все же.
 меня больше интересует учитывают ли взимаемые Укашками деньги с интернет провайдеров за размещение своего оборудования в домах (а то что взимают  доподлинно звестно) в расчетах дельты с жильцами. Если не учитывают(взимаемые деньги идут на лругие цели), то это, по отношению к жильцам, было бы крайне несправедливо -   в итоге эти поборы все равно возвернутся в тарифах
Но это вопрос уже в другую ветку. (ЖКХ)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 15:25:09 от bering »

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #41 : 23 Февраля 2012, 15:47:50 »
На Пионер ТВ цифровое телевидение тоже не будет халявным.. Хорошая картинка стоит денег. Нам тоже это стоит не мало денег. Центральные каналы в цифре конечно будут халявными, но HD каналы - нет конечно. Скоро добавим ещё HD каналов - фильмовые, развлекательные, эротику..
Satnet. может просветишь делитанта за что вы платите деньги принимая качественную картинку, ну вобщем из чего будет складываться цена для абонентов, из каких составляющих?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #42 : 23 Февраля 2012, 16:01:48 »
Что за вопрос! Это же коммерческая тайна 8)

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #43 : 23 Февраля 2012, 22:12:06 »
Видел у Пионер ТВ есть ретрансляторы, с помощью которых они перадают сигнал с Пионерного в город. Установлены они в центре Пионерного, мне кажется они очень вредны для жителей окружающих домов.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #44 : 23 Февраля 2012, 22:26:18 »
Ничего не путаете?, по моему это вышки сотовой связи