Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.  (Прочитано 78932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #90 : 18 Апреля 2011, 21:57:21 »
Антибуху. На публичных слушаниях, посвященных объединению администраций, Петраков изо всех сил пытался создать у народа ощущение, что при объединении будет сокращена ВСЯ городская адм., и, таким образом, сэкономятся 10 млн. руб в год. Теперь Вы доказываете нам то же самое. Но это неправда. Заниматься городскими проблемами все равно кому-то придется. Так что в новой адм. придется делать"городской отдел", то есть - должности, оклады и пр. И это будут должности не уборщиц и охранников! Так что, я думаю, на окладах вы сэкономите не более 3 млн.
Никто не мешает и сейчас переселить горадм. на Гагарина 9, пусть сидит в соседних кабинетах с районной и экономит на платежах и уборщицах. А для того, чтобы она заработала как надо - нужно работников там поменять, а не заниматься ребрендингом!
Ого какие Вы слова знаете))))Вот давайте по честному. Была раньше одна администрация, один совет. Сейчас раздвоились. Вам лучше стало жить?!Ведь фактически ничего не изменилось только раздули штаты и увеличили затраты на содержание аппарата!Я больше скажу. Это же бред здание школы №1 находится в городской черте, но относится к району, а там то и предприятий никаких нет!Вот например почему водоканал, которые принадлежит городской администрации должен поставлять воду на здание которое принадлежит району. Чушь полная, неправда ли?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #91 : 18 Апреля 2011, 22:02:07 »
Все тут безграмотные. Один антибух гений великий. Я представляю как в единственный детский центр в городе будут стекаться все мамаши с детьми. Это ж какого размера он должен быть и главное Где? И вряд ли он будет бесплатным... Вы бредите. Мне не нужно чтобы у меня во дворе стояла куча металлолома. Для этого есть гаражи и стоянки. И на целый день из дома я уходить каждый день не собираюсь чтобы ребенка в центр водить и денег столько у меня нет.  Как будто у меня дел других нет и готовит за меня наемная домработница и убирает. Сам центр вещь интересная и нужная. Но вместо дворов с детскими площадками - не вариант. Извините. Очень хочется ругаться матом в ваш адрес за такое предложение.
Вы в московских дворах давно были?!Вот тоже самое скоро и Вас ждёт. Поверьте скоро вы забудете что такое детские площадки. Прежде чем стоить площадки надо во дворах хотя бы грязь убрать и заставить управляющие компании содержать придворовую территорию надлежащим образом. Мы то за это всё исправно платим не так ли. Я не говорю что все здесь тупые, извините если кого обидел. Я просто говорю что строительство дома надо начинать с фундамента, а не с крыши!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #92 : 18 Апреля 2011, 22:04:03 »
По поводу детских площадок. Считаю, что дворовые территории должны быть местом отдыха, а не автостоянками. Это и экологично, и психологично, и эстетично и т.д. Платных автостоянок в городе, кажется достаточно, а то, что до них надо пешком топать минут 10 - 15 - 20, так это для автолюбителей даже полезно. Но и большой центр отдыха для детей и молодежи, как я думаю, должен быть! Если в городе есть что-то похожее на это - парк - то на Пионерном ничего похожего нет! В городе элементарно негде покататься на роликах! Для этого проекта предлагаю место, где Рзаев делает вид, что что-то строит. Выкупить у него этот фундамент, вот и готовая площадка для роллинга, можно сделать тренировочную площадку для горных байков, да много всего можно соорудить - за минимальные вложения!
Вы в каком доме живёте. Панельном или кирпичном?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #93 : 18 Апреля 2011, 23:50:43 »
Сравнили Ярцево и Москву. И не была я в их дворах. Нечего мне там делать. И не хочу, чтобы Ярцево стало Москвой с ее пробками и загазованностью. Я хочу чистый и тихий двор как в детстве чтобы мои дети могли в нем играть как и мы когда-то и в прятки, и в теннис, и в лапту... А машины на стоянки!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #94 : 19 Апреля 2011, 01:11:24 »
АнтиБуху.Вы походите по дворам Пионерного и во многих увидете детские площадки со времен СССР и до сих пор действующие.Так, что не надо на авось думать.Петровское поселение установило более года назад детские площадки в каждом населенном пункте и ничего не сломано, а что ломается из-за некачественного изготовления, то жители сами ремонтируют, а не бегут к власти за помощью.Людям надо доверять, а не по себе мерять.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #95 : 19 Апреля 2011, 16:53:19 »
АнтиБуху.Вы походите по дворам Пионерного и во многих увидете детские площадки со времен СССР и до сих пор действующие.Так, что не надо на авось думать.Петровское поселение установило более года назад детские площадки в каждом населенном пункте и ничего не сломано, а что ломается из-за некачественного изготовления, то жители сами ремонтируют, а не бегут к власти за помощью.Людям надо доверять, а не по себе мерять.
И сколько на пионерном действующих площадок с советских времён позвольте спросить?))))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #96 : 19 Апреля 2011, 16:54:11 »
Сравнили Ярцево и Москву. И не была я в их дворах. Нечего мне там делать. И не хочу, чтобы Ярцево стало Москвой с ее пробками и загазованностью. Я хочу чистый и тихий двор как в детстве чтобы мои дети могли в нем играть как и мы когда-то и в прятки, и в теннис, и в лапту... А машины на стоянки!
Ничего не поделаешь, жизнь стремительно развивает города

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #97 : 19 Апреля 2011, 17:43:55 »
АнтиБуху.Вы походите по дворам Пионерного и во многих увидете детские площадки со времен СССР и до сих пор действующие.Так, что не надо на авось думать.Петровское поселение установило более года назад детские площадки в каждом населенном пункте и ничего не сломано, а что ломается из-за некачественного изготовления, то жители сами ремонтируют, а не бегут к власти за помощью.Людям надо доверять, а не по себе мерять.
В Петровском поселении,  детские площадки  используются 5-ми детьми на площадку, а на Пионерном, на одну площадку, одна тыс. и более,да еще взрослые додумываются  запрыгнуть. Ваши  деревенские  площадки зимой были  засыпаны снегом,а летом зарастали  травой,что их и дети не видели и практически не эксплуатировались. Вот и вывод!!!!!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #98 : 19 Апреля 2011, 20:11:11 »
Антибуху. Я живу в панельной девятиэтажке.
И все-таки дворы должны быть озелененными зонами отдыха жителей, а не автостоянками! Любому человеку, даже заядлому автолюбителю, утром, выйдя на балкон, приятнее увидеть зеленый оазис, где щебечут птицы и гуляют мамы с детьми, чем строй "железных коней"!Это хорошо влияет и на физическое, и на психическое здоровье человека! Нельзя идти на поводу у лодырей, которые готовы уже и в туалет на машине ездить!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #99 : 19 Апреля 2011, 22:24:29 »
Площадки установленны не от количества детей, и будут водить своих детей на эти площадки или нет- решение родителей детей.Так, что не удалось в данный момент тебе укусить меня из подтишка- житель. И если не понравится место их нахождения, то можно переставить , где население выберет.

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #100 : 19 Апреля 2011, 22:44:07 »
Тебя,, Stanislav кусать  уже некуда,ты уже весь покусан форумчанами!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #101 : 20 Апреля 2011, 00:06:28 »
За мои укусы житель не беспокойся, я выдержу, а сам не желаешь высказать, что-нибудь полезное для населения, это уже плохо.Не только под себя надо грести, но и с людьми поделись наш кусачий.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #102 : 20 Апреля 2011, 00:16:53 »
житель - это заблокированный АнтиБух. Если будете себя плохо вести - пока ещё уважаемый, житель, в угол поставлю.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #103 : 20 Апреля 2011, 18:49:57 »
Прошла сегодня мимо площадки возле Пингвинов так называемых. Это ужас что творится. Там яблоку негде упасть. Бедные дети и их родители. Им реально выйти некуда. Представляю как все накинутся на предлагаемый Антибухом центр детский. Задавят друг друга от дефицита площадок.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #104 : 21 Апреля 2011, 00:09:25 »
Олеся. Вы наверно помните, как зимой между школами на Пионерном, завод ставил огромные игрушки и построил горку.Так там тогда полно было детей с родителями, пока не убрали территорию. Вот и сейчас надо подобие этого центра построить, хотя бы один на город, но с разными атракционами.В Питере я их много видел и занимают не очень большую территорию, где то 0.5га. И расчитанный на разный возраст детей- плату брали за проход одного ребенка по червонцу нынешних денег, там и карусель и самолеты и качели и мн.др.Но все для детей, а родители проходят бесплатно, но стоят рядом и наблюдают за своими детьми.За проходную оплату дети пробуют все виды атракциона, пока не надоест.