Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Г-н внимательный, внимательно перечитайте 131-ФЗ. Там в одной статье написано, что местные власти ОБЯЗАНЫ действовать в интересах граждан. Так что защита интересов населения - это обязанность местных властей, от которой они всячески открещиваются.
И я,и я,и я того же мнения.В любом случае Елене Юрьевне спасибо за консультацию.А вот такой вопрос форумчанам:в Ваших домах дворовые территории принадлежат вам(дому) или муниципалитету,ежели муниципалитету,то и платить за придворовое освещение мы не должны.А нам доказывают, что и это входит в дельту.Я у старшей по дому спросил об этом ,а она и сама не знает-чей двор.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
У нас хорошо- освещения дворового нет, есть только у подъездов лампочки, которые запитаны от дома, за которые мы платим "дельту"

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что по теме то?  По "дельте" в ЖКХ плизз

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Тема себя исчерпала- Глава уже есть

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Тема себя не исчерпала. Есть исполняющий обязанности главы администрации города Ярцево Прохоренко Владимир Александрович. Новый конкурс будет объявлен ориентировочно 12 января на внеочередной сессии горсовета. Конкурс завершится ориентировочно 15 февраля.
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 09:53:18 от UB »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Тема себя не исчерпала. Есть исполняющий обязанности главы администрации города Ярцево Прохоренко Владимир Александрович. Новый конкурс будет объявлен ориентировочно 12 января на внеочередной сессии горсовета. Конкурс завершится ориентировочно 15 февраля.
[/quote

При таком составе депутатского корпуса с трудом верится, что конкурс завершится  15 февраля со второй попытки. Как-бы не было потом ещё очередного конкурса ориентировочно в марте. Как раз на годовщину Совета возможно появится глава. Дату 15 февраля определил наверное руководитель (День вывода советских войск из Афганистана). Хватит воевать, даёшь Главу...


михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Светлая память александру александровичу прохоренко,но его брат ,владимир александрович себя ничем и нигде не проявил.почему именно он?он еще в смутном проекте,а его дочь уже претендует в  администрацию,на госслужащую.как оценить такие движения?

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
А которая из дочерей?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
не скажу,не запомнил,но на все 100 знаю

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Светлая память александру александровичу прохоренко,но его брат ,владимир александрович себя ничем и нигде не проявил.почему именно он?он еще в смутном проекте,а его дочь уже претендует в  администрацию,на госслужащую.как оценить такие движения?
Вы просто детей не любите, а  он как любяший отец должен порадеть за своего ребенка, и пристроить потеплее. Еше не глава, а уже служебным положением начал пользоваться.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Да, не понятно, я тут нескольким людям говорила, что в администрации вакансии есть, они сходили, и их всех отправили, объяснив тем, что "нету Главы". Значит, для кого-то является препятствием то, что постоянного Главу еще не назначили, а для кого-то нет?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
А у него что несколько дочерей что ли? анна есть вроди, а кто еще?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
А у него что несколько дочерей что ли? анна есть вроди, а кто еще?
одна в Брянске (в декрете)  другая гдето между Новосибирском и Иркутском (Таня).
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 23:08:06 от garik-pann »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Да, не понятно, я тут нескольким людям говорила, что в администрации вакансии есть, они сходили, и их всех отправили, объяснив тем, что "нету Главы". Значит, для кого-то является препятствием то, что постоянного Главу еще не назначили, а для кого-то нет?

Елена Юрьевна, ходить надо спрашивать по поводу работы не к клеркам, которые сами за свою задницу тресутся перед новым руководителем (они то точно скажут, что вакансий нет и главы нет), а непосредственно к работодателю, т.е. Главе. Кстати у и.п. или и.о. все те же полномочия, что и у  избранного на срок полномочий совета главы (в том числе и по приему и увольнению с работы сотрудников администрации). И друзья, ну что вы начинаете копаться в нижнем белье и.о. главы? Давайте лучше о профессиональных качествах, а не о том какие у него дочери , где и т.д и т.п. Больше позитива!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Да до лампочки нам его белье - грязное или чистое! И против его дочери я лично ничего не имею. Может, она хороший специалист - так пусть работает. Но насколько это законно?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!