Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1065 : 07 Февраля 2012, 23:37:05 »
Серьезное обвинение, однако. Предполагал что люди связанные с лесом непростые. Но вот так, что бы  прямо с форума бросить... Надо иметь веские доводы. Почему бы вам Коренной ярцевчанин не поступить как Бухалов и Ко по сосновому делу. Не написать открытое заявление в прокуратуру и на  форум выложить? Народ должен знать все без прикрас о тех кто им управляет.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 23:39:35 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1066 : 08 Февраля 2012, 05:34:21 »
Я уже объяснял. Теперь "коренному" объясняю. Фракция Партии "Единая Россия" и примкнувшие к ней 4 заводчанина Литейно-прокатчика имеют большинство в городском совете - 13. Они устроили безвластие, которое длится до сих пор. В городе Ярцево не было мэра почти год, и это отрицательно сказывалось на всех сферах жизни ярцевчан. Коммунисты проголосовали за кандидатуру предложенную Единой Россией, т.к. именно эта партия имеет большинство, а значит обязана выдвигать руководителя исполнительной власти. Мы просто хотели прекратить хаос в администрации города, помочь жителям. Наступала зима, не забывайте(!), отопительный сезон и устраивать какие-то политические игры было в этих условиях безответственно и опасно. Если бы коммунисты имели большинство мы бы выдвинули свою кандидатуру и это был бы отнюдь не Прохоренко. Это мог быть и я. Но поскольку ярцевчане сделали выбор в пользу партии "Единая Россия", они должны на своей коже испытать прелесть своего выбора. И соответственно партия Единая Россия, как правящая партия в городе Ярцево, должна нести ответственность за своего выдвиженца перед народом. Ярцевчане сочли что ЕР должна управлять городом, а ЕР выдвинула Прохоренко. (Это их выбор и право).
Полагаю, что ЕР должна была проверять своего выдвиженца по всем статьям.
Ещё один момент. Почему я или кто то другой должны верить вашим постам в интернете. Вы бросаете обвинения анонимно, без конкретных фактов. А может быть вы один из соперников Прохоренко на конкурсе? Этого тоже нельзя исключать.
Третье. Я считаю, что конкурсная комиссия должна допустить всех кандидатов до конкурса. Но боюсь, что так не будет. Потому что депутат от Единой России Фролов протащил такое положение о конкурсе, которое отсеивает всех неугодных ПРОИЗВОЛЬНО, ещё и добился включения в комиссию Карнюшиной из областного департамента по местному самоуправлению, котороя вообще стремится чтобы конкурс был из одного кандидата.
Четвертое. Считаю необходимым руководителя исполнительной власти избирать на выборах всем населением города.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 05:38:31 от UB »

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1067 : 08 Февраля 2012, 08:05:54 »
UB, я считаю, что это не совсем честная позиция - выбрали ЕР, теперь пожинайте! Коммунисты должны были выдвигать своего кандидата. И, если бы это был человек достойный, возможно он смог бы привлечь голоса ЕРовцев. Вспомним, что многие из них не хотели избирать Прохоренко.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1068 : 08 Февраля 2012, 08:44:41 »
UB, я считаю, что это не совсем честная позиция - выбрали ЕР, теперь пожинайте! Коммунисты должны были выдвигать своего кандидата. И, если бы это был человек достойный, возможно он смог бы привлечь голоса ЕРовцев. Вспомним, что многие из них не хотели избирать Прохоренко.

В результате такой политики получит город Серкова, вот увидите. 

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1069 : 08 Февраля 2012, 11:22:33 »
И это будет полный П...!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

М.В. Фролов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1070 : 08 Февраля 2012, 14:19:39 »
ЮВ! Напоминаю.
1. Ни по одной кандидатуре руковдством местного отделения ЕР (политсовет) решения принято не было. Кандидатура В.А.Прохоренко была предложена группой депутатов и  поддержана фракцией КПРФ, что вполне нормально.
2. При разработке Положения о проведении конкурса  уставной комиссией были учтены Ваши предложения, о чём Вы лично заявили
на сессии при его утверждении. В работе комиссии по данному вопросу активно принимал участие председатель бюджетной комиссии,
член фракции КПРФ Т.Д.Давудов, предложения которого также были учтены и претензий к проекту у него не было, также как и  у Вас.
  В наличии  в составе конкурсной комиссии представителя областной Администрации, занимающегося по долгу службы вопросами  организации местного самоуправления  не вижу ничего плохого, тем более, что  у данного представительства всего 1 голос из 9. И как показал опыт работы  по ряду спорных вопросов он оставался в меньшинстве.   

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1071 : 08 Февраля 2012, 14:56:25 »
М.В.Фролов, выходит опять Валентиныч запи..лся, защищая свою ж..пу?

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1072 : 08 Февраля 2012, 15:02:00 »
Neravnodushnyi, еще раз тебе говорю, что хватит балабольствовать! Сделай ты хоть что-нибудь толковое, а не превращайся в тех, кто только "на язык острый, а руки из клоаки растут".

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1073 : 08 Февраля 2012, 15:55:44 »
Перечень приложи. Город должен знать своих героев. Да и о хороших делах узнаем. А то не замечаю я ничего. Ой, нет, замечаю. Елку спилили. Спасибо, neravnodushnij, очень признателен.

М.В. Фролов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1074 : 08 Февраля 2012, 16:00:31 »
Здорово! Остро,молодец, сам собой можешь быть доволен. ;) Только одного не пойму, если так наболело, то почему ходишь,здоровоешься,
а вопросы не задаешь? Вердикты выносишь, а подсудимых не спрашиваешь. Ну не по петухам же время сверять. Заходи, поговорим, может дельное что подскажешь. А там глядишь и поймем друг друга, а может даже извинимся.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 16:09:54 от М.В. Фролов »

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1075 : 08 Февраля 2012, 16:27:20 »
У Ю.В., оказывается, не только фантазия бурная ( как он пишет о "твердой позиции коммунистов в городском совете, буквально тряхнувших остальных депутатов за шиворот и заставивших прекратить анархию во власти"!!!), но и память подводит... Забыл он, выходит, как предложения в Положение о конкурсе вносил... Спасибо М.В.Фролову - напомнил.

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1076 : 08 Февраля 2012, 16:39:01 »
Неравнодушный, а почему-то не освещены Ваши деяния и старания в масштабах города?!!  Или Вы их анонимно делаете? Может, приоткроете тайну, расскажете?  Хотя с такой злостью и сарказмом, с какими  Вы пишете  здесь на форуме, вряд ли что-то позитивное в голову придет...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 09:08:56 от Весна »

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1077 : 08 Февраля 2012, 17:18:22 »
Весна, я Вам в личном сообщении в ближайшее время напишу. Не люблю хвастаться. Это не очень скромно.

Заводчанин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1078 : 09 Февраля 2012, 01:39:16 »
Тут я за Фролова вступлюсь. Но флудить не буду. Отвечу в теме ГУП "ЛПЗ".

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1079 : 09 Февраля 2012, 02:17:48 »
UB, я считаю, что это не совсем честная позиция - выбрали ЕР, теперь пожинайте! Коммунисты должны были выдвигать своего кандидата. И, если бы это был человек достойный, возможно он смог бы привлечь голоса ЕРовцев. Вспомним, что многие из них не хотели избирать Прохоренко.

А кого сейчас официально поддерживают единороссы и коммунисты? Или опять в прятки играют, а потом опять позиция:"Мы здесь не при чем, мы этого кандидата не поддерживали". Опять кто-то изберет и никто не будет из партий и депутатских фракций нести ответственность за деятельность избранного главы. Вот она позиция руководителей местных отделений партий в Ярцеве и депутатов!  Подленькая и трусливая политика!