Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Пусть кто хочет идет, но любой аппонент может это все расстроить через суд и вполне законно.
Если Давудов действительно самый богатый в Ярцеве, то с оппонентами он сможет договорится.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
В этом случае любой, не согласный с этим, житель может опротестовать, так как ущемляются его права на данное назначение в горадминистрацию, на основании чего я и написал кто угодно. 

Sofa@Soft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Sofa@Soft Вы на кого работаете? Ваш пост для лохов или Вы сами такой? Серков сделал всё по ЗАКОНУ. И нехрен тут воду мутить.
Если бы я не был жителем этого города, то было бы интересно смотреть как дерутся эти группировки. Я с нетерпением жду ответных ходов. Только вот жаль этот город.
garik-pann мне тоже очень жаль этот город, и яочень жду ответных ходов. А что касается серкова о законости его действий вообще не приходится говорить, он незаконно занимал  кресло и подписывал документы, а спустя 23 дня на основании законых документов не желал его покидать.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012, 10:32:03 от Sofa@Soft »

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Видно поэтому в городе стало появляться так много паленки в последние две недели, видно хочет компенсировать убытки, так как в магазинах у него проблемы с наличкой, продавщицы бояться, что могут без зарплаты остаться, он любит недостачу сделать, а потом шантажировать и зарплату резать, ну и до девчонок молодых постоянно домогается, проходу не дает. Нет, его подпускать нельзя.
Лучший способ: Объявить бойкот. Не покупать в его магазинах, а так же на "рынке" в будках.  Через полгода сам съедет, через год и родню заберет.
Мысль очень хорошая о бойкоте,был бы народ наш подружней да посплочённей.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Если уж Тофиг начнёт рулить,невольно появляется вопрос:ёкарный бабай,а где же Иванов,Петров,Сидо-
ров?

Sofa@Soft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Sofa@Soft Вы на кого работаете? Ваш пост для лохов или Вы сами такой? Серков сделал всё по ЗАКОНУ. И нехрен тут воду мутить.
Если бы я не был жителем этого города, то было бы интересно смотреть как дерутся эти группировки. Я с нетерпением жду ответных ходов. Только вот жаль этот город.
garik-pann мне тоже очень жаль этот город, и я очень жду ответных ходов. А что касается серкова о законости его действий вообще не приходится говорить, он незаконно занимал  кресло и подписывал документы, а спустя 23 дня на основании законых документов не желал его покидать.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012, 08:59:17 от Sofa@Soft »

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Если уж Тофиг начнёт рулить,невольно появляется вопрос:ёкарный бабай,а где же Иванов,Петров,Сидо-
ров?
Уедут в Баку на рынок торговать.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012, 09:58:59 от внимательный »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Пусть кто хочет идет, но любой аппонент может это все расстроить через суд и вполне законно.
Если Давудов действительно самый богатый в Ярцеве, то с оппонентами он сможет договорится.
Это он только говорит всем, что он самый богатый, так сказать пускает пыль в глаза, цену набивает. Действительно богатые и самодостаточные люди не лезут в депутаты, у них и так все есть. Тем более сейчас его бизнес очень теснят сетевые маркеты, которые за счет своей налаженной логистики несут меньшие транспортные издержки, что существенно сказывается на цене и скорости доставки товара (особенно это актуально для скоропортящихся продуктов). Так что Давудов не может с ними конкурировать. Единственный его пока еще надежный источник дохода - торговля алкоголем.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Можно ещё урюк продавать.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Если уж Тофиг начнёт рулить,невольно появляется вопрос:ёкарный бабай,а где же Иванов,Петров,Сидо-
ров?
Иванов - директор Водоканала, по совместительству -ставленник Давудова. Петров - военный комиссар, уже находится на государевой службе. А Сидоров пока думает, он же не самый богатый человек в городе. Это конечно шутка, но в каждой шутке всегда есть доля правды.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Мысль очень хорошая о бойкоте,был бы народ наш подружней да посплочённей.
Я специально выложил фильм о Ганди.
Именно его методом пассивного протеста и была освобождена Индия от английского гнета.

Лозунги:
"Ничего что обогощает  оккупанта"
"Каждая монета отданая за английский товар -это смерть твоей стране"
И т.д. и т.п.
[/quote]
В принципе это возможно. Я лично предпочитают в "Людмиле" ничего не покупать, тем более под боком "Королевский" есть, да и "Магнит" недалеко. Так что лучше поискать магазин действительно нормального предпринимателя, который занимается своим бизнесом, а не тратит время на политические интриги. Ведь на все сразу времени не хватит, значит где-то будет хуже, а может быть сразу во всех делах будут проблемы. Поэтому в магазинах Давудова я ничего не беру и жив до сих пор несмотря ни на что (а может быть и благодаря этому).

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Если уж Тофиг начнёт рулить,невольно появляется вопрос:ёкарный бабай,а где же Иванов,Петров,Сидо-
ров?
Иванов - директор Водоканала, по совместительству -ставленник Давудова. Петров - военный комиссар, уже находится на государевой службе. А Сидоров пока думает, он же не самый богатый человек в городе. Это конечно шутка, но в каждой шутке всегда есть доля правды.
А вот и герои наши нашлись: и Иванов,и Петров ,и Сидоров....... А я переживал.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется Optimist вы перегибаете, эдак  у нас определится один единственный продавец на весь город. Хорошо ли это?. Спорный совет.  К чему приводит отсутствие конкуренции всем известно. А знаете ли вы что и  сеть Магнит также арендует торговые площади у выходцев с закавказья, той самой азербайджанской диаспоры  Про качество не говорите - оно увсех одинаковое
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012, 14:06:44 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Мне кажется Optimist вы перегибаете, эдак  у нас определится один единственный продавец на весь город. Хорошо ли это?. Спорный совет.  К чему приводит отсутствие конкуренции всем известно. А знаете ли вы что и  сеть Магнит также арендует торговые площади у выходцев с закавказья, той самой азербайджанской диаспоры  Про качество не говорите - оно увсех одинаковое
Если Вы внимательно читали мое сообщение, то я указал несколько магазинов, в которых я делаю покупки, потому что они ближе к дому, в городе их гораздо больше. Но даже я назвал магазины нескольких хозяев. К азербайджанской диаспоре у меня претензий нет, вот к одному ее представителю есть, но не только у меня, у большинства его избирателей, но у меня есть претензии и к депутатам из русской диаспоры. Если не будет магазинов Давудова, останутся другие магазины и конкуренция тоже останется. А вот если он станет главой администрации или через своих людей будет контролировать весь город, то можеть так случиться, что конкуренции просто не будет. Останутся его магазины, его Водоканал и вообще все будет в городе его, и его родственников. А у диаспоры к нему тоже много претензий. В магазине "Магнит", который находится в помещении, принадлежащем Рзаеву, меня устраивает и ассортимент, и цены, если что-то не понравится пойду в другой магазин. Да и идею о байкоте магазинов Давудова я поддержал и привел личный пример, что без его магазинов мы обойдемся. 

Винни

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Я поддерживаю идею Optimist, чтоб ничего у Тофига не покупать:)))