Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Максимум 25 тысяч
Надбавки за стаж муниципальной службы после 15-20 лет стажа могут быть равными основной зарплате.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
В советские времена до управления абы кого не допускали, это сейчас случай может привести к власти кого угодно, а в те времена, чтобы добиться номенклатурного поста надо было по ступенькам пройти очень сложный путь.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Даже в Царской Росси был табель о рангах, и чиновник должен был с низа поднятся вверх. А сейчас блатная молодежь может занять крупную руководящую должность особенно это видно в госмонополиях.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Даже в Царской Росси был табель о рангах, и чиновник должен был с низа поднятся вверх. А сейчас блатная молодежь может занять крупную руководящую должность особенно это видно в госмонополиях.
Особенно грамотно руководят молодые девушки лет до 30, видимо  в этом возрасте хорошо развиты качества руководить...
У этих девушек и другие достоинства тоже хорошо развиты.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
И в те и в эти времена слово блат и родня были ведущими.
Не скажите, раньше если и были отдельные проявления, но таких как сейчас ни в коем случае не допускали.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Даже в Царской Росси был табель о рангах, и чиновник должен был с низа поднятся вверх. А сейчас блатная молодежь может занять крупную руководящую должность особенно это видно в госмонополиях.
Особенно грамотно руководят молодые девушки лет до 30, видимо  в этом возрасте хорошо развиты качества руководить...
Мне кажется вы намекаете на одну особу, которая в очередной раз временно исполняет обязанности главы администрации. С ее внешними данными и молодостью я спорить не буду, но вот о качествах руководителя я бы поспорил.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Даже в Царской Росси был табель о рангах, и чиновник должен был с низа поднятся вверх. А сейчас блатная молодежь может занять крупную руководящую должность особенно это видно в госмонополиях.
Особенно грамотно руководят молодые девушки лет до 30, видимо  в этом возрасте хорошо развиты качества руководить...
Мне кажется вы намекаете на одну особу, которая в очередной раз временно исполняет обязанности главы администрации. С ее внешними данными и молодостью я спорить не буду, но вот о качествах руководителя я бы поспорил.

Опять не видно на горизонте достойных кандидатов. Неужели Серков опять пойдет на главу? Или совесть не даст этого сделать?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 23:03:49 от ВИХРЬ »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В советские времена до управления абы кого не допускали, это сейчас случай может привести к власти кого угодно, а в те времена, чтобы добиться номенклатурного поста надо было по ступенькам пройти очень сложный путь.

Не надо сказок советским людям рассказывать. Я не вижу разницы с наши м временем. И советские времена были 80 лет. Вы какой период имели ввиду? Военный, послевоенный, или брежневский?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Оптимист писал (о склонности разных кандидатов к пьянству) - "Про Бухалова я вообще молчу, у него и фамилия соответствующая".

Фамильярность и склонение моей фамилии (кстати исконно народной) не признак вашего большого ума. А молчите вы потому что никто и никода не видел меня в скотском состоянии, я знаю меру и чуточку могу выпить для общения с приятными людьми, близкими и родственниками. Пьяным за рулем я тоже не езжу. Никто меня не ловил хотя бы с милллимолью алкоголя за весь мой водительский стаж с 1985 года.
У депутатов горсовета есть возможность впервые выбрать трезвомыслящего главу администрации.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 00:01:15 от UB »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Оптимист писал (о склонности разных кандидатов к пьянству) - "Про Бухалова я вообще молчу, у него и фамилия соответствующая".

Фамильярность и склонение моей фамилии (кстати исконно народной) не признак вашего большого ума. А молчите вы потому что никто и никода не видел меня в скотском состоянии, я знаю меру и чуточку могу выпить для общения с приятными людьми, близкими и родственниками. Пьяным за рулем я тоже не езжу. Никто меня не ловил хотя бы с милллимолью алкоголя за весь мой водительский стаж с 1985 года.
У депутатов горсовета есть возможность впервые выбрать трезвомыслящего главу администрации.

Неужели Вы решили идти на главу, Ю.В.? Это уже интересно, но я думаю Вы если и заявитесь, то потом сниметесь!

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Держите меня, а то упаду со стула! (Со смеху). ;D

Ну какой огромный опыт у Панкова? Стаж есть, а опыта нет. Те кто его предлагает, они вообще в своем уме? И так рассказывают, как будто вы на форуме где нибудь за границей, а не в многострадальном Ярцеве. Да мыж его знаем, как облупленного. Я не буду тот грязь собирать, я просто хочу спросить. Вот если он такой хороший был глава района, почему его поменяли на Галкина? А Галкин (все забыли) не пришел в результате выборов, а сначала сняли Панкова, потом назначили Галкина, а потом месяцев через 10 были выборы главы района.

Хороших управленцев не убирают. Вон Балалаев правит себе и правит в Сафоново.
Я думаю у области не хватит ума его рекомендовать.

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Чего Давудову кости мыть? Забудьте вы его. Депутат горсовета его предел. Никто его выбирать в мэры не собирается. Ну наберет один голос, что с того? Ни в какую областную думу он тоже не попадет. Думаю область не даст таким депутатам, которые швыряли депутатские мандаты и пытались шантажировать тем самым кого то, перекроет кислород.
Петров В.М. заслуженный человек в спорте, тренер, но ему надо въехать в администрацию на белом коне. А у нас его нет.
Ковалев - это который "Старое русло"? Про него мало знаю. Бухалов...А ему это надо? - хотелось бы спросить. Сидел бы спокойно в депутатах, а то там вообще некому работать. Соколов С.Ф. - хороший был бы глава, но за него депутаты не проголосуют (уже была попытка).
Серков пролетит, расклад изменился. Посмотрим, кто ещё выдвинется. Может Конашенков?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Чего Давудову кости мыть? Забудьте вы его. Депутат горсовета его предел. Никто его выбирать в мэры не собирается. Ну наберет один голос, что с того? Ни в какую областную думу он тоже не попадет. Думаю область не даст таким депутатам, которые швыряли депутатские мандаты и пытались шантажировать тем самым кого то, перекроет кислород.
Петров В.М. заслуженный человек в спорте, тренер, но ему надо въехать в администрацию на белом коне. А у нас его нет.
Ковалев - это который "Старое русло"? Про него мало знаю. Бухалов...А ему это надо? - хотелось бы спросить. Сидел бы спокойно в депутатах, а то там вообще некому работать. Соколов С.Ф. - хороший был бы глава, но за него депутаты не проголосуют (уже была попытка).
Серков пролетит, расклад изменился. Посмотрим, кто ещё выдвинется. Может Конашенков?

Ну вот еще Конашенкова и не хватало! Вы что только в Ярцево приехали и ничего про него не знаете? Это вообще не туда.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Нет Конашенкова не надо! Он конечно очень опытный, но нам бы кого понеопытнее... :D :D :D

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет Конашенкова не надо! Он конечно очень опытный, но нам бы кого понеопытнее...
Раскройте пожалуйста, что вы имеете ввиду?