Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Хорошее предложение Наблюдатель! Странно только что тема "съехала" в самый низ, я и заметил её не сразу.
Давайте придумаем пять одинаковых вопросов кандидатам и потом сравним ответы.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Предлагаю депутатам организовать и провести дискуссионную площадку среди кандидатов на должность главы города. Так как это наиболее оптимальный способ узнать кандидатов. Пригласить общественность, и пусть кандидаты в споре, в дискуссии докажут, что именно тот или иной кандидат готов на роль руководителя администрации. Для современного руководителя важно, чтобы он был не столько хозяйственником, сколько политиком, человеком, умеющим вести дискуссию, убеждать собеседника или оппонента в правильности своих предложений. А зачитать на сессии "свою" программу - это не показатель профессионализма. По нынешним временам любую программу можно заказать где угодно. Иметь и реализовать - две разные вещи. И по результатам открытых дискуссий депутатам будет легче определиться с кандидатурой и народ будет знать и видеть кого выбирают народные избранники. Подумайте над моим предложение товарищи-господа депутаты.
И делать это , под запись, что бы можно сравнить- что обещали и что сделали.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Интересно появятся кандидаты на должность главы администрации под своими именами на форуме, что бы им можно было задать вопрос.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Ну, давайте обсуждать Петрова.
Тут писали, что он работает тренером. Это хорошо. Голос командный, стало быть, выработан. Хозяйственной деятельностью наверняка занимался. Кто-нибудь близко его знающий может высказаться по поводу его морально-волевых качеств? Насколько чисто его прошлое в криминальном плане?
Недостатком его (а у кого нет недостатков? Даже если у кого-то нет, то их придумают) я считаю отсутствие специфических знаний по юриспруденции, экономике и пр. И, скорее всего, именно поэтому его и завернут. Хотя этот недостаток можно было бы легко компенсировать, поставив заместителем грамотного опытного технаря, начальником юридического отдела - опытного юриста и т.д.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Вихрь писал: Неужели Вы решили идти на главу, Ю.В.? Это уже интересно, но я думаю Вы если и заявитесь, то потом сниметесь!

Да я решил идти на главу. А раз решил, то если заявлюсь, то потом не снимусь.

В гедеоновке есть не только главы, но и наполеоны и кутузовы!!! По состоянию здоровья Вы не можете выдвигаться.

А главой, если не будет конца света, будет Ю.В. Панков  что бы тут не писали и никто меня не переубедит!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Такую пургу метете! Вам же сказали кто выдвигается. Чего не обсуждать, а заниматься домыслами? Панков и Соколов - это все не серьезно. Это пройденный этап. Разговараивали об этом с одним врачом. Он сказал от чего ушли к тому и приходим...
А вот Петров, Ковалев и Бухалов - это можно обсуждать серьезно.

Ииии батенька, обсуждать их всерьез - вот это диагноз!!!

Вихрь писал: Неужели Вы решили идти на главу, Ю.В.? Это уже интересно, но я думаю Вы если и заявитесь, то потом сниметесь!

Да я решил идти на главу. А раз решил, то если заявлюсь, то потом не снимусь.

В гедеоновке есть не только главы, но и наполеоны и кутузовы!!!

Во-во!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Для Бурмака, Гарика и Команданте и других специалистов из Гедеоновки, Сергей Данилович Аванесов дал добро! ;D

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Ну тады "ОЙ!"

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Если бы глава администрации выбирался всенародно...
Смотрим результаты последних выборов в депутаты каждого из кандидатов на должность главы администрации
Источник:
http://www.admin.smolensk.ru/~izbirkom/MSU-MO/130311/29/1/vybor-mc-mo-29-d.htm
13 марта 2011 года
1. Бухалов Ю.В.  580 голосов 22,5 %
2. Давудов Т.Д.  495 голосов 20,42 %
3. Петров В.М.   396 голосов 15,41 %
4. Ковалев В.В.  181 голос      7,02 %

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Если бы глава администрации выбирался всенародно...
Смотрим результаты последних выборов в депутаты каждого из кандидатов на должность главы администрации
Источник:
http://www.admin.smolensk.ru/~izbirkom/MSU-MO/130311/29/1/vybor-mc-mo-29-d.htm
13 марта 2011 года
1. Бухалов Ю.В.  580 голосов 22,5 %
2. Давудов Т.Д.  495 голосов 20,42 %
3. Петров В.М.   396 голосов 15,41 %
4. Ковалев В.В.  181 голос      7,02 %

Т.е., Вы хотите сказать, что Петров с Ковалевым идут для поднятия легитимности, чтобы оттенять достоинства "основных" кандидатов?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Ничего не хочу сказать, просто цифры. Да ведь и выборы не всенародные...Основным кандидатом станет тот кто все открытые выборы провалил.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
За цифрами -истина, которую нельзя опровергнуть. даже вам как юристу.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
А кто мешает это сделать? ЮВ высказал свое желание выдвинуться- задавайте. Да и с никами не мешает вашим желаниям, читают многие, найдут и себе ваш вопрос.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Для Бурмака, Гарика и Команданте и других специалистов из Гедеоновки, Сергей Данилович Аванесов дал добро! ;D
а это кто?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Если бы глава администрации выбирался всенародно...
Смотрим результаты последних выборов в депутаты каждого из кандидатов на должность главы администрации
Источник:
http://www.admin.smolensk.ru/~izbirkom/MSU-MO/130311/29/1/vybor-mc-mo-29-d.htm
13 марта 2011 года
1. Бухалов Ю.В.  580 голосов 22,5 %
2. Давудов Т.Д.  495 голосов 20,42 %
3. Петров В.М.   396 голосов 15,41 %
4. Ковалев В.В.  181 голос      7,02 %

Здесь более показательными были бы результаты Бухаловой Светланы на всенародных выборах Главы города, где она была первой, обойдя Парышева. Вот какой результат надо анализировать. Ведь это результат по всему городу, а не по одному избирательному округу.