Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А по моим прикидкам  более 10 млн руб должно быть
С учетом того что водосчетчиками оборудовано менее 50% квартир. (это факт) Основная масса  населения платит по нормативу.... (или не платит?)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 00:37:41 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
К вашим прикидкам Беринг добавте пополнение бюджета с сельских поселений, как основной сбор, так и проплата администрациями.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Как ранее писал Бурмак, надо перестать воровать, но это не касается самих работников ибо они не ведают что творят за их спинами. А некоторые продолжают писать, что депутатам надо дать еще порулить городом, тогда расчитывайте на небесные дороги, чтоб на облаках не качало, рай вокруг ваших домов и отдых с семьей на марсе, для любителей выпить лечение на луне.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что мы все гадаем. Вот бы баланс этого МУПа опубликовали что ли в местной прессе для наглядного отчета, тогда все бы  и ясно стало.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
счетчиками оборудовано более 80%квартир! по настоянию депутатов горсовета водоканал с.поселения не обслуживает!!!!! баланс всех мупов может затребовать и опубликовать господин бухалов, как депутат и член бюджетной комиссии!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот давайте и попросим  с форума его это сделать

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А почему бы вам не попросить якобы работников водоканала (Читатель и другие), так сказать из первоисточника?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересна любая информация , вот только к вам больше доверия  чем к анонимным якобы водоканальцам

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Вот и результат ваших надежд Беринг. Рожденный ползать, не вылезай на дорогу.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
вот вам и работа депутатов горсовета и члена бюджетной комиссии!!!! только на форуме пи.....лить! а как до дела, так в кусты, я не я и хата не моя! или ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ДЕПУТАТЫ ЕДРО+ЛПЗ! зачем тогда ва шли в депутатский корпус? чтобы скрываться от принятия важнейших для города решений? не приходить на голосования,не посешать комиссии? для чего? или основная цель срубить бабок по легкому, как с того же водоканала?????

Xaero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему бы вам не попросить якобы работников водоканала (Читатель и другие), так сказать из первоисточника?
Интересна любая информация , вот только к вам больше доверия  чем к анонимным якобы водоканальцам
Странная постановка вопроса, ну знает большинство работников примерные цифры по финансовым пунктам и то не по всем. Но приводя их без документов на руках существует риск быть обвиненным в неточности и голословности - это вопрос для аудита.
Примерные же цифры по сборам составляют 8-8,5 млн в месяц - сумма немного различная в каждом месяце, ну возьмите 8 за среднее.
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt(Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем)

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
В балансе по моему выручка, тем более за месяц не отражается. И притом я Смоленскому ТВ сам видел, что директор Иванов сказал, что баланс ещё не готов. Он к какому числу сдается к 1 апреля? То есть возможно что пока нечего требовать. Но ничего потерпим.тут два дня осталось.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Возможно, меня не поняли, но я дам пояснение: Рожденный ползать - вопрос к ЮВ от форумчан, на который он должен был ответить, как еще являющийся депутатом горсовета и представитель населения, который имеет как вы  выразили возможность иметь данные о балансе ВОДОКАНАЛА, - не вылезай на дорогу, значит могут задавить или просто объехать, что ЮВ и сделал. Давит нечем, да и не за что, а ваш вопрос объехал, как обычно он делает, когда есть возможность решать по конкретному и основательно. По сути форумчан, просто кинули и оставили с их догадками и предположениями.О чем это гововорит, что человек не только не компетентен в этом вопросе, но и не может или боится делать данный запрос (надо беспокоиться о мандате депутата), и это важней ваших вопросов. Иванова тоже контролируют и натаскивают юридически толковые ребята.   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Судя по поведению Иванова вокруг него не хватает толковых юридически подкованных людей. Что касается Вас GT, Вы сами себе противоречите. Я же по-вашему "автоматически не являюсь депутатом" не то с 16 февраля, не то с 2 марта. Тогда каких запросов вы от меня требуете. А представьте, что распущены все 20 депутатов. Учитесь обходиться без депутатов, до следующих выборов. Это чтобы вы поняли, что вы предлагаете.

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Мы продолжительное время муссируем вопрос избрания на пост главы администрации одних и тех же лиц, перебираем знакомые фамилии, но сколько не тосуй  колоду потрёпанных карт, перспективы для резкого скачка из того положения в каком оказались жители город, нет. Почему то обсуждают кандидатуры только мужского пола! Нам всем крайне необходимо перейти к мирному созидательному существованию нашей  "городской семьи". Мужики как правило "завоеватели" и всех прочих видят своим противником, врагом. В семье хранителем и созидателем семейного гнёздышка является женщина. В вопросах семейного уюта мужики в большинстве своём пофигисты и только женщин волнуют вопросы коммунальных и прочих бытовых услуг. Ум у них более изворотливый в житейских делах. Слушать, слышать и сострадать бог их не обидел. Кого бы я хотел видеть на посту главы администрации? Рыбникова Надежда Семёновна. Биография- повар маленькой рабочей столовой.......глава общепита города. Бухалова Светлана Васильевна - находилась в тени у бывшиго мужа , а может с её подачи ЮВ стал тем чем является сейчас? На выборах на пост главы имела большую поддержку у населения города.
Елена Юрьевна Курошева - известная всем форум чанам своим грамотным подходом к любой теме и желанием решать любые сверх сложные вопросы. Плохо знаю И.О. главы администрации, но находясь в  таком положении кое-кто из мужиков или бы спился или бы убежал куда ни будь в "норку"

Что вы предлагаете по половому признаку? Если следовать вашей логике, тогда надо выдвинуть Таисию Петровну Алексееву. Это она тащила все дела в районной администрации, когда Панков Юра "на излечении" периодически находился. Или ещё лучше выдвинуть Васильеву О.Н. - ведь фактически она через свою партячейку уже давно рулит городом. Пусть выйдет из тени.
Что касается ваших кандидатов. Бухалова Света и Курошева Елена, куда ни шло. Но Рыбникова Н.С. по моему не тянет по уровню образования - там уже какой-то повар подавал заявление на мэра в первый конкурс, так завернули. Чего предлагать ерунду.