Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1920 : 03 Апреля 2012, 22:34:26 »
1. Петров разбогател в начале 90-х в связи с тем, что он дружил с тогдашним главой Вуйминым, и тот поручил фирме Димоль (которая принадлежала Петрову) продавать муниципальную собственность с аукциона. Это сейчас мэрия может аукционным молотком стучать. А тогда видимо не умела и поручила фирме "Димоль". А за это платилась комиссия - 7 % от продажной стоимости объекта. Один магазин в среднем уходил за миллион, (еще советских рублей). А в неделю их продавали до 5-и штук. Вот так и поднялся. Легко ему быть честным, так же как Прохорову (олигарху). Потом что за заявочки, я соглашусь если меня встретят хлебом-солью, попросят. Снобизм.
2. Панков был отстранен от должности в пользу Галкина. Не понятно, чего ему тогда не руководилось, когда дали возможность? В общем все его слишком хорошо знают. Думаю слабая фигура. Даже если его прошлые художества откинуть, то он не в курсе событий, был на заводе оторван от городских дел, руководил футбольной командой.
3. Бухалов неплохая кандидатура. Про отца его ничего плохого не говорили, когда тот в мэрии департамент соцзащиты возглавлял. То что он юрист и депутат, это плюс, т.к. в курсе дел города. В то же время никаких дебильных действий будучи депутатом не совершал. Весь вопрос в том, что ЕдРовцы скорее проголосуют за Панкова, чем за Бухалова. Хотя если был кто то другой, но Панков одиозная фигура и среди Едра Может быть раскол.
4. Ковалев В.В. - "Старое русло", вроде предприятие хорошее. Но я его - Ковалева не знаю (ни плохого, ни хорошего не слышал про него). Говорят хороший хозяйственник, крупный предприниматель. Но так как не был депутатом и не работал чиновником, опять будет долго вникать. Да и настороженность по отношению к "коммерсам" думаю имеет свои основания.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 22:39:42 от Русс »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1921 : 04 Апреля 2012, 10:09:50 »
1. Петров разбогател в начале 90-х в связи с тем, что он дружил с тогдашним главой Вуйминым, и тот поручил фирме Димоль (которая принадлежала Петрову) продавать муниципальную собственность с аукциона. Это сейчас мэрия может аукционным молотком стучать. А тогда видимо не умела и поручила фирме "Димоль". А за это платилась комиссия - 7 % от продажной стоимости объекта. Один магазин в среднем уходил за миллион, (еще советских рублей). А в неделю их продавали до 5-и штук. Вот так и поднялся. Легко ему быть честным, так же как Прохорову (олигарху). Потом что за заявочки, я соглашусь если меня встретят хлебом-солью, попросят. Снобизм.
2. Панков был отстранен от должности в пользу Галкина. Не понятно, чего ему тогда не руководилось, когда дали возможность? В общем все его слишком хорошо знают. Думаю слабая фигура. Даже если его прошлые художества откинуть, то он не в курсе событий, был на заводе оторван от городских дел, руководил футбольной командой.
3. Бухалов неплохая кандидатура. Про отца его ничего плохого не говорили, когда тот в мэрии департамент соцзащиты возглавлял. То что он юрист и депутат, это плюс, т.к. в курсе дел города. В то же время никаких дебильных действий будучи депутатом не совершал. Весь вопрос в том, что ЕдРовцы скорее проголосуют за Панкова, чем за Бухалова. Хотя если был кто то другой, но Панков одиозная фигура и среди Едра Может быть раскол.
4. Ковалев В.В. - "Старое русло", вроде предприятие хорошее. Но я его - Ковалева не знаю (ни плохого, ни хорошего не слышал про него). Говорят хороший хозяйственник, крупный предприниматель. Но так как не был депутатом и не работал чиновником, опять будет долго вникать. Да и настороженность по отношению к "коммерсам" думаю имеет свои основания.
Интересно, а коммунисты поддержат своего однопартийца Бухалова? С точки зрения логики они должны это сделать.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1922 : 04 Апреля 2012, 10:18:58 »
С точки зрения логики "тлетворного влияния Тофика" они не должны этого сделать.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1923 : 04 Апреля 2012, 10:31:44 »
Но Петров же отказался, чего его обсуждать. Мужик он неплохой, тренер классный, но комерсам лучше не надо идти на главу, если бизнес идет стабильно им это самим не надо, а если с бизнесом все хреново, то на кой он нам нужен. У Петрова все нормально, вот его лучше в общественный совет выбрать, тогда точно польза будет 200%.
Петров нас,простых смертных,людей не преуспевших в бизнесе и не сумевших поймать рыбку в мутной воде, называет детьми Щукаря.Есть у него такое выражение,я об этом ещё лет десять назад слышал.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1924 : 04 Апреля 2012, 11:23:23 »
С точки зрения логики "тлетворного влияния Тофика" они не должны этого сделать.
Давудов Бухалова не жалует, вряд ли он разреешит коммунистам проголосовать за эту кандидатуру. Голосовать они будут за Панкова.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1925 : 04 Апреля 2012, 14:08:43 »
Ходят слухи, что Панков ходил в гости к коммунистам и, воде бы, понравился. Говорил все правильно, обещал то, чего от него хотели.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Элло4ка-людоведка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1926 : 04 Апреля 2012, 15:33:33 »
Ну раз комиссия по подбору кандидатов ,и я свою лепту. Бухалов сЛабый какндидат.,  не замечен  в ошибках? Так не ошибается тот, кто ничего не делает. Где когда и чем руководил, что под его руководством коллектив добивался результатов, а глава по определению должен руководить коллективом технарей финансистов. юристов, что за юрист, что не входит хотя бы в правовой комитет - опасается.?! И по человечески старается увельнуть от решений. Это как-то по-страусиному.ИМХО.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1927 : 04 Апреля 2012, 16:09:22 »
Ходят слухи, что Панков ходил в гости к коммунистам и, воде бы, понравился. Говорил все правильно, обещал то, чего от него хотели.

Ну поздравляю. наконец-то договорились. Только кто официально будет нести ответственность за эту кандидатуру: ЕР или коммунисты? А отвечать придется, это точно!!!

Gudvinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1928 : 04 Апреля 2012, 17:42:25 »
Сегодня закончился прием документов на главу.Кто подал документы,кроме уже звестных Бухалова и Панкова??????????

Gudvinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1929 : 04 Апреля 2012, 19:22:45 »
чё за херня.я на свое сообщение предыдущее смайлов не лепил.Это что теперь модеры решают,что и в каком месте поставить.Скоро мысли наоборот выкладывать станут.ваще оборзели

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1930 : 04 Апреля 2012, 21:33:12 »
С точки зрения логики "тлетворного влияния Тофика" они не должны этого сделать.
Давудов Бухалова не жалует, вряд ли он разреешит коммунистам проголосовать за эту кандидатуру. Голосовать они будут за Панкова.
Я в шоке, у нас что, коммунисты как дети малые, без разрешения Тофига даже думать головой отказываются? Я одно не пойму, чем он их всех повязал? Или в совете не депутаты а дауны? Как можно под его дудку плясать? У меня просто нет слов, одни эмоции. Идет на главу свой - коммунист, но если он не нравится Тофигу, то баста, плевать на все партии мнения депутатов. Да, товарищи, дожили мы.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1931 : 04 Апреля 2012, 23:22:12 »
Ходят слухи, что Панков ходил в гости к коммунистам и, воде бы, понравился. Говорил все правильно, обещал то, чего от него хотели.
Панков --это марионетка. У него нет своих ни мыслей ни дел.
Это зиц председатель из Золотого теленка.

Прикольно, что обе мафии считают себя его кукловодами.

Прямо Труффальдино из Бергамо (слуга двух господ).

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1932 : 04 Апреля 2012, 23:46:16 »
     Сегодня был последний день приема документов на конкурс. Конкурсная комиссия отказывается называть фамилии всех претендентов. Однако, ещё в пятницу кандидат Ковалев В.В. утверждал, что собрал все необходимые документы и обещал сдать их в горсовет. Ещё двух человек, сегодня до обеда видели входящими в горсовет с какими-то бумагами в руках. Это - бывший юрист районной администрации, так же работавший ранее в ЛПЗ-Ресурс Алексей Викторович Пушенков и предприниматель Курошева Елена Юрьевна. Хотя они могли заходить в горсовет и по другим делам.
     Пушенков А.В. в прошлом году баллотировался в депутаты от "блока ЛПЗ" по второму округу; Курошева Е.В. участвовала в двух предыдущих конкурсах на должность главы администрации города Ярцево.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1933 : 05 Апреля 2012, 09:18:04 »
Ну раз комиссия по подбору кандидатов ,и я свою лепту. Бухалов сЛабый какндидат.,  не замечен  в ошибках? Так не ошибается тот, кто ничего не делает. Где когда и чем руководил, что под его руководством коллектив добивался результатов, а глава по определению должен руководить коллективом технарей финансистов. юристов, что за юрист, что не входит хотя бы в правовой комитет - опасается.?! И по человечески старается увельнуть от решений. Это как-то по-страусиному.ИМХО.
Очень умный и правильный комментарий.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1934 : 05 Апреля 2012, 10:45:35 »
Я подала вчера документы.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!