Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 451732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2130 : 16 Апреля 2012, 21:19:37 »
До Мавроди ему как до Пекина, но смысл тотже!
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2131 : 16 Апреля 2012, 21:59:00 »
Смотрите, кому интересно:
http://yartsevo-nk.16mb.com/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=5&Itemid=7
Спасибо за видео, только там ничего не понятно, кто что говорил

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2132 : 16 Апреля 2012, 22:06:56 »
Смотрите, кому интересно:
http://yartsevo-nk.16mb.com/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=5&Itemid=7
Спасибо за видео, только там ничего не понятно, кто что говорил

подарите мне профессиональную камеру - будет качество мирового уровня. А пока - то, что есть.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2133 : 16 Апреля 2012, 22:56:09 »
Одно теперь ясно после этих выборов коммунисты в дерьме по самые уши, слили своего однопартийца, стыдно товарищи, а какже партийная сплоченность, или коммерческий расчет важнее?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2134 : 16 Апреля 2012, 23:55:02 »
Дак у ДАВУДОВА арсенал спиртного большой, неужели на месяц таких бойцов потеряем? А раньше закончить опохмел не льзя- не по русски получается.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2135 : 17 Апреля 2012, 17:19:33 »
Я пока не получил из области ответа на свою заяву. Да и на 50тысячное население одно заявление мало может повлиять, если остальные с нарушением соглашаются.

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2136 : 17 Апреля 2012, 19:25:20 »
Из биографии Ю.В.Панкова известно - деятельность начал на чугунолитейном заводе водителем. В 1985 году возглавил комсомольскую организацию завода «Двигатель». Затем, в 1988 г. избран первым секретарем Ярцевского райкома ВЛКСМ. С 1991 г. был управляющим делами главы администрации нашего района. С 1994 по 1999 год руководил отделением федерального казначейства по Ярцевскому району.

По всей видимости - победила незабвенная Таисия Петровна!!! Честь и хвала черным строителям!!! Куда там тандем Пивень-Галкин!!! не выросло в носу круглое ещё!!! ЩеглЫ!!!
А в казначействе служили два товарища - спецназовца, которые "любого скрутят в бараний рог!" по словам Строителя...
Было бы смешно, если бы не было так грустно... ребята... кто нами руководит...

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2137 : 17 Апреля 2012, 20:40:52 »
В своей тронной речи новый Глава почему-то исказил известную поговорку: вместо глаза бояться,руки делают;сказал : голова болит, ............. . Видимо имел ввиду - с похмелья, тогда уж по логике: рука тянется к стакану с текилой.

Мечтатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2138 : 17 Апреля 2012, 22:16:01 »
Посмотрим на первые шаги "избранника". Кого он первым уволит, а кого примет и на какую ключевыю позицию. Будет понятно чего ждать городу и чьи интересы будут протаклкиваться.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2139 : 17 Апреля 2012, 22:22:45 »
Господа! Я когда выдвигался, программа минимум была - озвучить свою программу, особенно тезис о необходимости выборов мэра всенародно. Изначально было понятно, что меня не выберут, т.к. Единая Россия + ЛПЗ имеют 13 депутатов. Конечно рассчитывал на поддержку коммунистов, на эти 7 голосов. Но я её не получил, этот вопрос мною ставился перед горкомом и фракцией, но всякий раз его переносили "на пятницу", потом на "вторник" и затем снова на "пятницу". В последний день мне объявили, что надо голосовать за Ковалева В.В. (беспартийного). Я проголосовал за Ковалева В.В.
Но самое интересное, что за Панкова Ю.В. все таки проголосовали и 2 "коммуниста". Бухалова С.В. вообще публично поддержала Панкова Ю.В. (сказав, что надо голосовать так, как посоветовала Васильева О.Н.). Ещё скорее всего всего за Панкова Ю.В. - голосовал и руководитель фракции КПРФ - Иванов В.И. (у него дочь работает в милиции/полиции, видимо "побеседовали"). Иванов В.И. всячески уклонялся от разговора о моей поддержке, например, когда мы ездили на встречу с избирателями в прошлую пятницу (за три дня до голосования).  Одна Добровольская Е.Р. готова была за меня голосовать. Но я сказал не надо, и сам не стал голосовать за себя. Ноль голосов - это мой протест, против действий фракции коммунистов. Лучше - 0, чем два голоса.
А программу свою я буду выполнять как независимый кандидат.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 23:16:11 от UB »