Автор Тема: Программа развития спорта в г.Ярцево (спортивная политика)  (Прочитано 80519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Если хоккеисты действительно подписали такое письмо, (о чем указал "Иван Иванович"), то ничего страшного в том нет. Ведь действительно администрация обещала исправить ситуацию. Это называется конструктивное сотрудничество, а не покупка.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кстати, "Иван Иванович"! Под обращением к Ляхову от 15.02.2013 года стоит 18 подписей, в том числе моя. А в заявлении "Ивана Ивановича", ссылаются на 16 подписей. То есть двое свою подпись не отзывали. И по закону все равно Ляхов И.В. должен будет рассмотреть обращение граждан и взять под личный контроль ситуацию. Но в любом случае, в ближайшее время статья о срыве программы развития хоккея выйдет в одной областной газете, чтобы губернатор знал истинную обстановку и действующих лиц ярцевкой исполнительной власти не со слов Васильевой О.Н., а так как есть на самом деле.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
22.02.2013 г. Сегодня мне позвонили из приемной Д.А.Медведева и заверили, что вопросы поставленные хоккеистами в обращении на контроле у Ляхова И.В. Так что Иван Иванычу привет! Сегодня на бюджетной комиссии обсуждались изменения в бюджет, в том числе. связанные с поступлением в ближайше время 2.7 млн. руб. от продажи земельных участков. И не смотря на рекомендацию депутатов на комиссии от 09.02.2013 года дополнительные деньги на спорт - 600 тысяч рублей не были внесены. Ю.В.Панков в очередной раз пообещал, что в следующем месяце они будут предусмотрены.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Молодец Панков, обласкал и дал хорошего пинка. И это будет повторяться постоянно, как я писал об этом выше. У него хобби такое - вешать правильно лапшу, чтоб не обижались и вовремя отодвинуть от себя, чтоб не липли, как на мед мухи. А за упокой спорта он непременно приложится к стакану, выравнивая температуру улицы с внутренней дома.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
22.02.2013 г. Сегодня мне позвонили из приемной Д.А.Медведева и заверили, что вопросы поставленные хоккеистами в обращении на контроле у Ляхова И.В. Так что Иван Иванычу привет! Сегодня на бюджетной комиссии обсуждались изменения в бюджет, в том числе. связанные с поступлением в ближайше время 2.7 млн. руб. от продажи земельных участков. И не смотря на рекомендацию депутатов на комиссии от 09.02.2013 года дополнительные деньги на спорт - 600 тысяч рублей не были внесены. Ю.В.Панков в очередной раз пообещал, что в следующем месяце они будут предусмотрены.
:

Юрий Валентинович, Вы радеете за хоккеистов, а они Вас "кидают" как пацана. Отзывают своё заявление, а Вы даже не в курсе. Так если Панков им пообещал или купил их обещаниями (а они как лохи поверили), то дайте им возможность ждать и надеется  :D :D :D. Не случайно Панков обещает вопрос рассмотреть через месяц. У него будет к тому времени готовый ответ: "Меня не избрали главой  района - идите к тому, кого избрали, а если изберут - идите к тому, кто остался в городе (ведь вам глава города обещал).
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 01:19:48 от ВИХРЬ »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Не забывайте, что если будет объединение, то такие отговорки не пройдут. Глава будет рулить и там и там.
Насчет хоккеистов, якобы отозвавших заявление. Пока это только "Иваныч" написал на форуме, да и то с ошибками. Реально информации нет. И как я уже говорил, я заявление не отзывал и отвечать на него все равно придется.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Однако скоро занесут дополнительный список к ЮВ, на который придется отвечать Островскому, так как ему адресовано, чем подорвется возможность данного идиолога спиртного, отказаться, так как не светит ему место в районе. К тому, некоторые селяне готовятся обжаловать назначение Панкова на должность главы района через суд, если таковое произойдет. Основание для этого есть и веские. Так что этому человеку не место райадминистрации, с городом не справляется - лезет на село.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Не забывайте, что если будет объединение, то такие отговорки не пройдут. Глава будет рулить и там и там.
Насчет хоккеистов, якобы отозвавших заявление. Пока это только "Иваныч" написал на форуме, да и то с ошибками. Реально информации нет. И как я уже говорил, я заявление не отзывал и отвечать на него все равно придется.

Юрий Валентинович, то есть вы, депутаты горсовета, ждете под объединение Панкова? Хотите, чтобы за его "работу" не вы одни несли ответственность, но еще и районный Совет. Или тем самым городские депутаты вообще хотят уйти от ответственности за деятельность объединённого главы?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Нет, это Вы Вихрь ссылались на такую возможность. Вы знаете, что я против псевдообъединения.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Нет, это Вы Вихрь ссылались на такую возможность. Вы знаете, что я против псевдообъединения.

Это хорошо. Только будете ли стоять на своих позициях до конца?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Депутаты на прошедшей сессии 26.02.13 утвердили новое положение о передаче полномочий по спорту, в котором говорится, что перечень мероприятий и смета на их проведение теперь должны согласоваваться с горсоветом.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Депутаты на прошедшей сессии 26.02.13 утвердили новое положение о передаче полномочий по спорту, в котором говорится, что перечень мероприятий и смета на их проведение теперь должны согласоваваться с горсоветом.
Думаете от этого что-то изменится?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Депутаты на прошедшей сессии 26.02.13 утвердили новое положение о передаче полномочий по спорту, в котором говорится, что перечень мероприятий и смета на их проведение теперь должны согласоваваться с горсоветом.

А с районным советом эти вопросы согласовываются?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Это согласовывается семейными советами

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Это согласовывается семейными советами

Это что за советы?