Автор Тема: Деятельность Ярцевского районного совета  (Прочитано 65107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #165 : 17 Февраля 2013, 00:24:34 »
Проголосует тот, кто считает себя идиотом и не уверен в своих мозгах, примет за успех голосования чье то предложение за Панкова, а нормальный может вручить ему свисток, чтоб ограничивал любителей разбрасывать мусор на газонах.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #166 : 17 Февраля 2013, 00:27:03 »
Проголосует тот, кто считает себя идиотом и не уверен в своих мозгах, примет за успех голосования чье то предложение за Панкова, а нормальный может вручить ему свисток, чтоб ограничивал любителей разбрасывать мусор на газонах.

Согласен.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #167 : 17 Февраля 2013, 00:35:17 »
Как вы думаете, проголосует ли районный совет за Панкова Ю.В., если тот выдвинется на главу администрации района? (А он выдвинется).
Уже выдвинулся. Проголосуют единогласно. Нет, извините, один "воздержался".

Вы плохо думаете о районниках.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #168 : 17 Февраля 2013, 00:37:03 »
Молодец Бешеный, что воздержался! 8)

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #169 : 17 Февраля 2013, 01:01:01 »
Вообще то должен быть объявлен конкурс и конкурсная комиссия. Пока этого не было, тогда на основании чего кто то выдвигается? Кто принимает документы? Что то странное происходит - вне закона.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #170 : 17 Февраля 2013, 01:26:11 »
Конкурсная комиссия создана на сессии райсовета 31.01.13. Документы до 2 марта подавать. Читайте внимательно В.П.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #171 : 17 Февраля 2013, 08:56:19 »
Конкурсная комиссия создана на сессии райсовета 31.01.13. Документы до 2 марта подавать. Читайте внимательно В.П.

Не знаю, кто как внимательно читает, а я в ВП состава конкурсной комиссии не видел, да и решения о проведении конкурса тоже нет. Откуда у Вас данные по 2 марта. Скажите тогда, кто члены этой невидимой комиссии (не должен ли состав быть опубликован в газете с графиком ее работы)? Куда и когда могут кандидаты нести документы? У меня таких сведений нет, а у вас?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #172 : 17 Февраля 2013, 09:16:47 »
Вы плохо думаете о районниках.
Многие так думают. Мои знакомые и друзья. Положа руку на сердце - и Вы также думаете. Просто Вам не хочется, чтоб все так плохо было. И мне, и моим знакомым, и всем жителям нашего города. Но - увы... Подвига ждать не от кого не приходится.
Вот из подслушенного:
депутатка (без высшего образования) разговаривает с подругой: "Была на сессии - как долго! Но как интересно, как интересно!!!"
Кроме коммунально-кухонного запашка их ничего не интересует на самом деле. У Вас есть примеры другого рода?
P.S. Ничего, что я на "Вы"? По правилам надо на "Ты", но непривычно и коробит.

Вы депутатку какого совета имели ввиду: городского или районного. Ничего не перепутали?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #173 : 17 Февраля 2013, 09:51:09 »
Большого значения эта "картинка из жизни " не имеет.
Повторяю вопрос - у Вас есть примеры другого рода? Подвигов районных избранников во имя ярцевского народа?

К сожалению. Но неужели депутаты не научились на своих ошибках. Им навязали Петракова - они проголосовали. Им тут же навязали снять петракова - они проголосовали. Теперь им навяжут панкова - они проголосуют. Затем навяжут снять панкова - они проголосуют. Затем навяжут проголосовать за то, что депутаты районного совета бараны - проголосуют???

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #174 : 17 Февраля 2013, 11:33:07 »
Не преувеличивайте возможности райсовета и не ссылайтесь на их тупость и безграмотность, ибо все относительно и противоречит суждениям, что райдепутаты против себя настроены. Поработав с Петраковым главы поселений научились многому, многое поняли и теперь в период своего действия, поставить себя заложниками в руках идиозной фигуры - это исключино.Можно навязать новому составу кого угодно, а в данный период невозможно - даже посулы не сыграют своей роли.Скорей выбирут из своей среды, там есть достойные, чем навязывать постороннего, не владеющего никакой обстановкой в поселениях. Так что - ошибочка выходит на ставку злыдней, хоть от смоленской епархии, хоть от городской.

Ворон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #175 : 17 Февраля 2013, 11:39:52 »
Так что - ошибочка выходит на ставку злыдней, хоть от смоленской епархии, хоть от городской.
...любой больной диагноз пытается оспорить. ;D
В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #176 : 17 Февраля 2013, 12:56:47 »
Оспаривают тогда, когда становится хуже от лечения, а в остальном доверяют доктору, как специалисту своего дела. Напрасно считаете меня больным, так как сами нуждаетесь в лечении и срочном, но это ваше личное здоровье и вам решать. А я здоров и здравствую как видите, рассуждаю на фактических основах, а не на предположениях. В этом я с вами расхожусь полностью. Как говорил Козьма Прутков ,,зри в корень,,.

Ворон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #177 : 17 Февраля 2013, 12:59:34 »
А я здоров и здравствую
нет ни одной ветки на форуме, посвященной Вам. ;D
Или это саморазоблачение. 8)
В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #178 : 17 Февраля 2013, 13:38:41 »
Я не болею болезнью славы и форум использую для выражения своих суждений, а не для выделения личности. Чем меньше меня будут знать, тем мне лучше. Свое несогласие со мной может выложить каждый, кто это желает и запрета на это нет. Поэтому нет здесь никакого саморазоблачения. Недоволен чем либо, выражай свою позицию по любой теме, благо их здесь достаточно. Есть идея, выхода из тупика, тоже не возбраняется, выражай свое мнение. Демократия суждений, но желательно без оскорблений. Мне все равно какая власть, но хочется помогать своим соседям, друзьям, знакомым и при возможно обсудить личности которых навязывают им и мне, так как данная фигура может коснуться и моих интересов и желаний. Поэтому я просто рассуждаю, но не навязываю свое мнение и этим доволен.Выбор делает каждый сам и по своему соображению. Мне приходится общаться с некоторыми сенаторами поселений, от чего я и дискутирую от их имени, но не для себя. Я далек от самой власти и слияния с ней. Бурмак давно обосновал, с имеющимися доказательствами, что такое власть и кто в ней находиться, а также кто туда стремится. Так что Ворон читайте не только мое мнение, но и труды Бурмака, а человек он довольно грамотный и очень рассудительный - есть чему поучиться некоторым управленцам.   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #179 : 18 Февраля 2013, 00:35:53 »
Поработав с Петраковым главы поселений научились многому, многое поняли ...

Просветите: чего они (сенаторы поселений) поняли?