Автор Тема: Деятельность Ярцевского районного совета  (Прочитано 63405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #210 : 13 Марта 2014, 19:53:38 »
Какой на фиг французский,он (Ковалёв) на 10летии ЛПЗ,вышел на сцену,так двух слов связать не мог(пыкал и мыкал).Мужики,что со мной рядом сидели говорят:не мог грамм 150 накатить для смелости!Я был, так сказать , свидетелем его ораторских способностей...
Умение говорить на публике еще не признак интеллекта. Тут скорее требуется позерство, присущее филологам и жкрналистам.  А вот нужен ли диплом для  администрирования таких  городов как наш, это еще вопрос.  По сути дела это формальный критерий. Жизненный опыт и мудрость здесь наверное важнее любого диплома.
Я все же не оправдываю Ковалева. Если следствие  докажет что  есть подлог - пускай  отвечает по закону
Отсутствие выделенного жирным шрифтом + отсутствие высшего образования + обман населения по всем больным вопросам (много обещаний при отсутствии дел) = полный коллапс городского ЖКХ.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #211 : 13 Марта 2014, 20:30:12 »
А каких дел вы ждете и от кого? Хотелось бы узнать. Интересно кто  на это способен. Только не вспоминайте "торфяных"  инвесторов. Не знаю, но чутье  мне подсказывает что в  сторону Ковалева дует как раз  с той стороны. Не угомонятся черти никак

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #212 : 13 Марта 2014, 22:15:22 »
Кто знает, кого назначили вместо Ковалева? Что-то здесь не совсем всё прозрачно. Какие-то подводные камни в этом деле с отставкой Ковалева есть.


Ярцевчанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #213 : 14 Марта 2014, 19:48:39 »
Что вы все моете кости Панкову и Ковалеву, которые хоть что-то делают в городе, в отличии от рвачей и хапуг, которые спят и видят бюджетные деньги у себя в карманах и бардак в городе? И так понятно, что статья о липовом дипломе заказная. В городе есть много людей, которые учились вместе с Ковалевым в институте. Вы лучше попробуйте угадать, кого районные депутаты выберут новым главой района. Гращенков К.А. 13 марта 2014 года написал заявления о сложении с себя полномочий главы Ярцевского района и главы Капыревщены.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #214 : 14 Марта 2014, 20:06:52 »
...В городе есть много людей, которые учились вместе с Ковалевым в институте. ...
Значит все таки заказ. Я так и думал. Кому это надо догадатся не сложно Вспоминается заседание горсовета где "торфяным" инвесторам показали фигу

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #215 : 14 Марта 2014, 22:43:55 »
В городе есть много людей, которые учились вместе с Ковалевым в институте.
Назовите этих людей и название института, плиз

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #216 : 15 Марта 2014, 11:17:03 »
Что вы все моете кости Панкову и Ковалеву, которые хоть что-то делают в городе, в отличии от рвачей и хапуг, которые спят и видят бюджетные деньги у себя в карманах и бардак в городе? И так понятно, что статья о липовом дипломе заказная. В городе есть много людей, которые учились вместе с Ковалевым в институте.

топик заказной >:(: молодец, отработала.

Вы лучше попробуйте угадать, кого районные депутаты выберут новым главой района. Гращенков К.А. 13 марта 2014 года написал заявления о сложении с себя полномочий главы Ярцевского района и главы Капыревщены.

Попов.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #217 : 15 Марта 2014, 12:45:29 »
Что вы все моете кости Панкову и Ковалеву, которые хоть что-то делают в городе

Стесняюсь спросить: что именно???

Неполный перечень "ВЕЛИКИХ ДЕЛ"
1) Окончательный разал всего и вся
2) Полное отсутствие дорог (даже на центральных улицах)
3) Сральня по всему городу
4) Распродажа городского имущества
5) Полное отсутствие какого-либо контроля

Я ничего не забыл???

Ярцевчанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #218 : 17 Марта 2014, 07:47:15 »
Что вы все моете кости Панкову и Ковалеву, которые хоть что-то делают в городе

Стесняюсь спросить: что именно???

Неполный перечень "ВЕЛИКИХ ДЕЛ"
1) Окончательный разал всего и вся
2) Полное отсутствие дорог (даже на центральных улицах)
3) Сральня по всему городу
4) Распродажа городского имущества
5) Полное отсутствие какого-либо контроля

Я ничего не забыл???
Уточните, какое именно городское имущество распродано Панковым? Очень интересно!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #219 : 17 Марта 2014, 21:23:00 »
А я все таки склонен думать, что в этом скандале не обошлось без Панкова, почему бы ему не подставить свего зама если он тем самым убьет сразу двух зайцев например ответственность за мусорный коллапс в городе можно на него повесить и место освободить для маргулиса, человека, который во всем будет лояльным для своего руководителя. Почему бы в этом случае не принести в жертву своего заместителя исходя из сиюминутных конъюнктурных соображений, зная  предыдущие заслуги  Панкова такой сценарий вполне даже вероятен.

Это Панков Ю.В. - а не Макиавели. У какие у него "предыдущие заслуги"?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #220 : 17 Марта 2014, 21:40:19 »
Что вы все моете кости Панкову и Ковалеву, которые хоть что-то делают в городе

Стесняюсь спросить: что именно???

Неполный перечень "ВЕЛИКИХ ДЕЛ"
1) Окончательный разал всего и вся
2) Полное отсутствие дорог (даже на центральных улицах)
3) Сральня по всему городу
4) Распродажа городского имущества
5) Полное отсутствие какого-либо контроля

Я ничего не забыл???
Забыл!!!!
Наглое и массовое незаконное строительство. /от павильёных будок до базарных центров/и пристроек к пристройкам.
Замятие, спущание на тормозах и прочая отмазка  виновных в ЖКХ преступлениях, рухнувших новостройках...
Елка за поллимона,  проект ровного места под каток за 100 тыщь.


У Команданте:
С пунктами 1,2,3 и 5 согласен, с п.4 не согласен.

У Бурмака: Вы ничего не забыли, но даже вспомнили то, чего не было. Насчёт продажи газонов - это ваши домыслы. Павильоны и будки - при Панкове ни одной штуки не было построено, наоборот он их постоянно сносил и за это я с ним боролся. Незаконное строительство при другом великом деятеле было (Рухнувший торговый центр например). Землю продавали тоже при другом деятеле (пол парка в частную собственность, ИЖС в соснах, проезжая часть и проходы у первой средней для граковского рынка и т.д.). Проект не за 100 тыщ, а за 80 и не катка, а благоустройства двора с организацией спортивной площадки и устройством хоккейного корта и много ещё чего (программу приняла Крупенёва Е.М.). Вы опять славу за хоккейную программу хотите Панкову Ю.В. полностью отдать. Елка не за пол лимона, а за 400 тысяч и бюджет распределяют депутаты, а не Панков Ю.В. глава. А вам бы всё на одного человека свалить. Тепловое хозяйство Панков пытался не продать, а передать безвозмездно области, под обещания выделить нам почти 200 миллионов на дороги. Кто же виноват, что губернатор Островский - трепач? Явно не Панков. Панков просто наивный человек, он так и сказал на сессии: "Юрий Валентинович не верит губернатору, а я ВЕРЮ!". И решение о "дарении" теплового хозяйства, принимал не Панков Ю.В. а депутаты. Они же его и отменили, когда поняли что губернатор Островский А.В. из ЛДПР нас кинул.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 21:43:56 от UB »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #221 : 17 Марта 2014, 23:58:41 »
Боже!!! От фразы "....Панков просто наивный человек...." я чуть не прослезился, наивность в такие годы - это психическое заболевание (либо впадение в детство, либо старческий маразм, сдобренный хроническим алкоголизмом)!!! Юрий Валентинович, вы уж извините меня, но по мне что панков, что крупенева, что галкин, что иные-прочие - не принципиально, я в сортах говна не разбираюсь!!! Я вижу что кучка людей уничтожает мой город, мою малую Родину и мне очень хочется  эту кучку тараканов - дустом. И вот, в свете этого, мне плевать насколько все они наивны, милы, добры и непосредственны. И я не понимаю наших людей, которым год за годом гадят на голову, а они голосуют за всю эту компашку (в т.ч. и депутатов)

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #222 : 18 Марта 2014, 22:17:22 »
Не только  редкого маразма, а еще послушный номенклатурный винтик. У которого есть свои  скелеты в шкафу. А наш Панков повсему похоже из таких. Ну это ладно бы. А вот что там  с Маргулисом произошло  оказалось сушей правдой. Вот что удивляет. Эти номенклатурные рокировки до добра не доведут. Похоже сильно напугали  мусором Юрия васильевича, что тот сейчас  едва  штаны держит, раз решился на такой шаг. А Смоленской группировке того и надо

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #223 : 18 Марта 2014, 22:17:57 »
Боже!!! От фразы "....Панков просто наивный человек...." я чуть не прослезился, наивность в такие годы - это психическое заболевание (либо впадение в детство, либо старческий маразм, сдобренный хроническим алкоголизмом)!!! Юрий Валентинович, вы уж извините меня, но по мне что панков, что крупенева, что галкин, что иные-прочие - не принципиально, я в сортах говна не разбираюсь!!! Я вижу что кучка людей уничтожает мой город, мою малую Родину и мне очень хочется  эту кучку тараканов - дустом. И вот, в свете этого, мне плевать насколько все они наивны, милы, добры и непосредственны. И я не понимаю наших людей, которым год за годом гадят на голову, а они голосуют за всю эту компашку (в т.ч. и депутатов)

Я не хочу защищать администрацию, т.к. они как упрямые ослы, не слушают меня, когда что ни будь говорю, потом происходит то, о чем я предупреждал. Так было с тепловой компанией, которую Панков Ю.В. призывал подарить области и снисходительно подтрунивал надо мной, мол: "смотрите какой провидец выискался, как ему невдомёк, что губернатор обещал...". На это повелись и 18 депутатов (2 голосовали против) - я и Калистратов.
Свежий пример, в январе в разгар мусорного кризиса, я предлагал администрации разработать генеральную схему санитарной очистки города. У нас её не было, а по закону о санэпидблагополучии она должна быть. Никто даже ухом не повел. Через месяц прокуратура через суд обязала администрацию это сделать, о чем с удовольствием сообщили оппозиционные С.М.И. Вот я и думаю, не наивный ли человек нами правит? Когда ему дело говорят, а он ждет пинка от прокуратуры, чтобы сделать то, что рекомендуют умные люди не дожидаясь пинка.
Что касается депутатов. 12 депутатов горсовета из 20, из тех кто попал в депутаты впервые в предвыборных речах точно так же как и вы, призывали не голосовать за тех кто раньше уже был депутатом. Но когда попали в городской совет, они оказались самыми аморфными и никчемными, по крайней мере, в первые два года. Можете конечно называть всех и вся дерьмом, (это свидетельствует, что о себе вы очень высокого мнения), но я редко здесь слышу от критиков конструктивные предложения. Тот же Бурмак. Он не превзойденный полемист. Его хер переспоришь. Но все его идеи одновременно и наивны, и дебильны, и маразматичны. Типа проект благоустройства на огрызке бумаги и т.п. Я просил помочь с бесплатным проектом благоустройства двора на Солнечной и установки там хоккейной коробки и спортплощадки. И что? 3.14 здеть он ГУРУ, а вот чертежик даже на огрызке бумаги, я от него не дождался. Как и предложений по спортплощадке в его собственном дворе. Сейчас на страницы форума польётся от Бурмака. Он хоть и "не разбирается в сортах", но внутри него, этого вещества почему то много. И выплескивает сюда, вместо конструктивной и полезной работы в интересах своего двора и города. 
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 22:23:40 от UB »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Деятельность Ярцевского районного совета
« Ответ #224 : 19 Марта 2014, 00:29:09 »
По поводу Панкова, так он не только над вами ЮВ подтрунивал, а над всем городом и его жителями, при этом расплатился за мусор деньгами , как за уборку строймусора, где расценки разнятся по объему и весу на т\км, при этом цифры с потолка, и вот полтора лимона перекочевали в частный карман незаметно - не много но приятно (кому то). Но вас ЮВ это не касаемо, как и не можете понять прямое предложение Бурмака, его пояснения, словно с призмы свой угол увидели, а расчитать не успели объем. Бурмак предлагает простой высчет (положить призму в воду с известным объемом воды до вложения призмы), вас этот  расчет не устраивает, так как слишком правильно и просто, а главное не затратно. А такого дельного от Бурмака на форуме множество, только видишь у него ЮВ то, что сам не видел или слишком задел самолюбие, и если б такие Бурмаки были в горсовете, то не допустили бы Панкова к бюджетной кормушке и разносить пакость горожанам, и город бы не просрали в угоду злодеев.