Автор Тема: Конкуренция  (Прочитано 21731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Конкуренция
« : 21 Февраля 2008, 23:59:09 »
Уже несколько месяцев в Ярцеве действует новый частный перевозчик по городу. Удобные и быстрые микроавтобусы ходят по маршруту "Город - Пионерный". Новые маршрутки ходят с небольшим интервалом времени. Уехать стало проще. Радует, что наконец-то была нарушена монополия городских перевозок фирмы "Автолайн", которая существовала в нашем городе на протяжении последних 7 лет. Правда, стоимость проезда по ярцевским меркам достаточно высокая - 10 руб. (для сравнения - столько же в Смоленске стоит проезд до микрорайона Гнездово, находящегося в 14 км от центра города). (www.yartsevo.ru)
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Spartak

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конкуренция
« Ответ #1 : 15 Мая 2008, 00:45:35 »
А сколько они уже аварийных ситуаций и аварий  совершили на улицах города?  А водители опытные? А тех.состояние машин кто то контролирует перед выездом? Пока нет ответов на эти вопросы- РАНО ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ!   

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Конкуренция
« Ответ #2 : 06 Августа 2008, 18:07:26 »
Извените,а с чего Вы взяли,что раз новая -организация,значит-водители новые и не опытные?Первое,со вторым ни как не связано ::)Водителе,те же,что и в автолайне работали,просто пристроились на новое место,вот и все. ;)

Куликов м.

  • Гость
Конкуренция
« Ответ #3 : 03 Марта 2010, 19:41:00 »
места на дорогах всем хватит.

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #4 : 09 Апреля 2010, 16:56:56 »
Я за здоровую конкуренцию!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #5 : 05 Февраля 2011, 02:23:01 »
Извените,а с чего Вы взяли,что раз новая -организация,значит-водители новые и не опытные?Первое,со вторым ни как не связано ::)Водителе,те же,что и в автолайне работали,просто пристроились на новое место,вот и все. ;)


Кстати: извИните пишется через "И", а неопытные слитно!Грамотеи!


Могу ответить, а с того,что эти уроды постоянно создают ситуации ведущие к ДТП и если оно не произошло - Бог миловал! Летают как Гастелло, правил и разметки для этих бравых парней вообще нет! Бывших автолайновских я там видел двоих и к ним как раз вопросов нет. А то, что тех контроля нет - тоже факт! Я давеча за этим гомном ехал - дышать невозможно, так коптит. Пришлось печку выключать. Это же камикадзе, бэтмэны.Им гомно черпать,лес валить, к рулю их подпускать нельзя (хотя к лесу тоже)!Стесняюсь спросить: если я еду 45 км в час, а меня как стоячего обгоняет эта коптилка на колесах - сколько же его скорость? А ведь он людей везет!
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011, 02:30:18 от Команданте »

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #6 : 10 Февраля 2011, 12:37:33 »
А где вы в городе видели разметку уважаемый Команданте???Ну ка подскажите,поеду посмотрю.
По-моему все забыли,что пока этих бусиков не было,автобус куликовский на остановке можно было прождать минут 40,а то и больше.Конкуренция это все гут для населения.Заметили сколько новых автобусов появилось?И как часто они теперь ходят по маршруту!
Ps.А куликовские автобусы тоже много аварий делают,просто урегулирование идет без привлечения ДПС Уж поверте на слово!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #7 : 10 Февраля 2011, 16:00:06 »
Да бусики заставили шевелиться!!! А то у миши расписание такое: вначале все автобусы идут с Пионерного потом все на пионерный и стойте ждите.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #8 : 20 Марта 2011, 15:21:52 »
Я езжу только на этих маршрутках. Даже если автобус стоит на остановке, я лучше подожду. В итоге потом мы этот автобус на лесных, например, обгоняем. Пока что мне везло, я на бешеных водителей не попадала. Все нормальные были.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #9 : 19 Января 2012, 20:39:40 »
не совсем в тему: но всё же http://www.youtube.com/watch?v=Enu15HQeNns&feature=player_embedded
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #10 : 19 Января 2012, 22:26:53 »
Пару лет назад монополию "Автолайна" пытался нарушить молодой парниша - Ширхан Игидов. Сейчас он сидит. Упаковали на 6 реальных лет, при полном отсутствии потерпевших! Так что надо предупредить новичка...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #11 : 19 Января 2012, 22:34:28 »
Там далеко не новичок, который сам кого хочешь предупредит

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #12 : 20 Января 2012, 00:08:48 »
Пару лет назад монополию "Автолайна" пытался нарушить молодой парниша - Ширхан Игидов. Сейчас он сидит. Упаковали на 6 реальных лет, при полном отсутствии потерпевших!
Ну да, ну да! "....Рафик был вааабще невиновник! Полностью невиновник....." Знаю я Ширханчика, и людей которых он обул, тоже знаю. И сестру его знаю.И за что упаковали - тоже знаю. Невиновностью там и не пахло!!! Да и не пытался он монополию нарушить, пытался он энное кол-во денежек заработать и еще раз в 5 больше отмыть и стащить! И было это не пару лет назад, как вы утверждаете, а лет этак 7 тому как, после того, как он набрал долгов в Ярцево и не отдавал их - он просто свалил отсюда в город - герой Смоленск , так и тусил какое то время между Смоленском и Москвой, а упаковали его действительно недавно и статья весьма серьезная.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #13 : 20 Января 2012, 00:19:51 »
Я не знаю, что там у него было 7 лет назад, посадили его точно не за то. Статья - мошенничество, но пострадавших нет! А так как "Автолайн" был сильно недоволен его перевозочной деятельностью, все думают, что дело возникло по его инициативе...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Конкуренция
« Ответ #14 : 20 Января 2012, 02:33:20 »
Да собственно речь не о нем (хотя пи...с он редкостный).....Я не против маршруток и здоровой конкуренции, просто должен быть контроль. А то ездит по городу полуразвалившееся говно! Вдобавок, если Куликов своих водителей контролирует, то все эти рябяты бесконтрольны. Кто их на линию выпускает? Кто проверяет? Кто ответственность будет нести если что? Вот вопросы, на которые недурно было бы получить ответы!