Автор Тема: PRОТЕСТ  (Прочитано 88171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Хороший вы человек Елена Юрьевна, только наивный малость. Думаете Медведев с Путиным не знают как их народ "любит"? И с какого чёрта я должен испытывать любовь к "президентам", у меня для этого жена и дети есть... Я думаю "президентов" даже ЕРовцы не особо любят, но волки для того чтобы есть сбиваются в стаи.....Нет, если серьёзно, плевать они хотели на народ, в том числе и на предпринимателей. У них свои цели, свои задачи, этому ещё в институте учат - задача государства (читай - аппарата) это сохранение власти, а не народное благо....так что спасение утопающих....они нас "стригут", коммерсы в ответ доходы скрывают, старая как мир игра и ОНИ это понимают. Всё дело я так думаю в нашем менталитете. У нас всё шиворот - навыворот. Президент наш с вами наёмный работник, но не исполнитель нашей воли. Да даже наш город взять... Есть глава МО Ярцевский район, а рулит им его подчинённый Петраков и все прекрасно это понимают. Депутаты утвердили и.о. главы администрации города  Глушкова, так он положил на них с прибором...А потом когда он станет не и.о. депутаты народу скажут - а что мы могли сделать приехала тётя (как вариант - дядя) из Смоленска и так на нас "давили", так "давили" - мы еле ноги унесли и как то само собой Глушкова утвердили в должности... Ну и согласен с UB, предпринимателей трудно объеденить, потому как все друг другу конкуренты, зависть опять же, да и за "совместно" прожитые годы многие друг друга на дух не переносят.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что, кроме эмоций у наших предпринимателей еще присутствует голос разума и инстинкт самосохранения. Они должны бы им подсказать, что тред, намеченный правительством, ведет к уничтожению малого предпринимательства, как такового (особенно это касается глубинки - малых городов и поселков).! Возможно, единицы останутся, работая подпольно, крышуемы знакомыми ментами... Неужели надо дожидаться, чтобы все стало так плохо, что уже ничего нельзя будет сделать?!
А что до М и П, так они хоть и плевать на нас хотели, но народных волнений реально не любят! Только поэтому и надо выходить, других мер воздействия на них я не вижу.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я во все это слабо верю, что предприниматели выйдут, но приду. Скажите только куда и во сколько, подробнее.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Заявку я отправила на 26 мая с 11.00 до 12.00 на площадь Победы. Кстати, если с микрофоном кто-нибудь поможет - спасибо скажу!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
посмотрим

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У коммунистов в горкоме мегафон есть на батарейках.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Мегафон и у меня есть. У него звук плохой, неразборчиво будет. Хочу попробовать микрофон с колонками найти.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не думаю, что там соберётся тысячная толпа и нужна будет звукоаппаратура. В конце концов, можно ораторствовать и без микрофона. Услышат.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
http://www.vz.ru/columns/2011/5/16/491818.html

Елена Юрьевна! Митинг санкционировали?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Юрий Валентинович, ответа из администрации еще нет.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
правильно вы говорите о предпринимателях! народ инертный, жадный, друг друга топить готов в любое время суток. нам еще лет 100 надо прожить, что бы выйти на настоящую акцию протеста.а сегодняшнего предпринимателя негативно воспринимает население. а чиновник на его костях строит себе дорогу к сердцам горожан!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Елена Юрьевна! Я сегодня узнал, митинг санкционирован городской администрацией. Ответ должен был быть, проверьте почту или сами зайдите в общий отдел. Так что можете смело агитировать за приход на митинг. Листовку здесь выложите.
Что касается того что писал марафонец. Народ не воспринимает негативно предпринимателей, сейчас не начало  90-х годов. Посмотрите сколько предпринимателей выбрали в городской и сельские советы. Другое дело, что предприниматели неорганизованны и жадны в большинстве своем. Но тех кто выйдет на митинг поддерживаю.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Объявление о митинге в СМИ. И листовки делайте!

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
господин модератор! все таки они жадны!!! неорганизаваны! ну а то , что избраны в советы!!! не надо лукавить! мы все понимаем, предприниматели разные бывают. большое спасибо давудову, не отказался от кпрф при первом удобном случае. но таких в городе по размаху единицы, основная масса бедствует. не без хлеба сидит, без прав!!! когда ж глаза откроются у предприимчивых людей?не дадут нам власти никаких прав! лужники закрыли. за несколько дней. как то бороться с решениями властей надо начинать! на деле!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ну так выходите на митинг, начните с чего нибудь.