Автор Тема: Анализируем обслуживание и сервис в конкретных кафе и т.п. заведений.  (Прочитано 42075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Откуда в Ярцеве гомики :o ???Извените,это привилегия больших городов,до которых пока Ярцево ,к сожалению,не дотягивает,а обзывать мл гомиками за то что они просто следят за собой и не воняют "настоящим мужчиной трудягой",причесывают волосы чаще чем 1 в месяц,и не сидят с пивом перед тв круглосуточно,не ходят  в спортивном костюме ,одетом под старые туфли ;D,просто не прилично.
Я бы лучше за такого гомика вышла замуж,чем за деревенского мужичка ::)

феникс

  • Гость
Blondy-продолжай на любую тему))) падаю гг +5 !!!

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Ну,вот ,наконец-то,я добралась,как поняла,до всеми любимого увесилительного заведения
под названием "Азули"(в народе что-то типа "ссули")
Что мы имеем:
Месторасположение оного,меня ,например, крайне смущает(хотя я и жила раньше там не подалеку) рядом стройка,гаражи и в метрах 200 лес....
:-\Страшно,брррр
Есть один прожектор,около площадки перед Крытым.
Вход-высота метра 3-4 от поверхности,замечательная крутая железная лестница(всегда поражалась,как это еще пьяные на этих оледеневших ступеньках не нае...ся,честно,умиреть можно без особых усилий :-[,
особенно девушке,случайно заципившейся каблуком за ступеньку,нос точно разукрасишь :P)
Прошли первое впечатление и страшную лестницу,
УРА,мы уже почти у цели,
но вруг из тамбура площадью пол  метра кто-то пытается выйти наружу,
 :o главное успеть отойти,а то полетим обратно на страшную лестницу.
На входе есть охрана,для чего она стоит ,я так за свои визиты туда и не поняла ???
Есть 2 площадки,
одна-типа танцпол,который не известно на чем стоит(на крытом раньше не было 2-го этажа)!!!
Пол -деревянный,свето-музыка плоховата,создается впечатление подвального помещения,
народу тоже по выходным не мало,
как всегда толпа,которая создает эффект стаи тараканов :D,двигающейся хаотично,и иногда совершенно не под музыку,которая звучит. ;D
Она(музыка) бывает и ни чего,потанцуешь,поколбасишься,а бывает что и просто постоять противно...
Орет так что теряешь  слух еще дня на 2.Не волнуйтесь,постепенно он восстанавливается,но не у всех. :P
В этом зале тусят люди от 16 до 20,короче маленькие наглые,типа крутые,челы,которые пляшут ::)
стуча ногами по полу,и опять же размахивая руками.
В этом зале-не курят(сама курила и неоднократно,и охрана даже на это внимание не обращала).
Аля 777,которые давно закрыли,но там хотя бы помещение получше выглядело :'(
Во втором зеле стоят столики по периметру,за ними сидит контенгент по страше,но тот же,который потом перекачует в Стрелу,славу богу пройти не много надо. ;D
Здесь курят,вот только ощутимой разницы в запахе и количестве дыма ,я не заметила,смысл тогда разделять залы????
Через 10-15 мин,твои глаза краснеют,и слизятся(по не привычке),толи от радости,что здесь можно курить,то ли от горя,что здесь можно курить не только тебе. ::)
Еду,помойму там вообще почти не готовят,по крайней мере,я не рискнула там что-то заказать.
К барной стойки не подойти,там сидят,стоят,лежат :-\,только свои,пьют,как говориться не отходя от кассы ;D
Так же через них не пробиться к туалету,который чуть дальше. ???
"Кричи громче,если хочешь что-то заказать"- с таким девизом надо подходить к барной стойке ;D,если тебя не успеют растоптать.  :'(::)
Вот именно здесь очень ярко проявляется фантазия человека за барной стойкой при приготовлении коктелей :-X
Вместо написанных в меню,150г мартини и грейфруктового сока,ты получаешь 50г,да туда еще насыпают соль и лимон,вот и весь коктель.
Жри-нехочу ;D называется ::)(сама только что придумала) :-*
Интерьер-отстой,дешевизной так и тянет,даже раньше,когда там был Бумеранг,все выглядело намного цевильнее.
Все выглядет жалковато,серо и совершенно не радует глаз.

Ляля

  • Гость
 ;D Да! классно пишешь! Я тебе хочу рассказать про баварию! :D Я сама живу сейчас не в Ярцево,но впечатлений об прекрасном городке масса. Ну так вот БАВАРИЯ- типо того только для привелигированных и у кого бабла немеренно :D непонятное архитектурное заведение которое постепенно расширилось из вагончика до здания с двумя залами дла курящих и некурящих.Для курящих-помещение 10кв.м ,но мало того они умудрились там соорудить подиум где поет ансамбль и стоит аппаратура, но некоторые детали аккустики прицепили на потолок!!! но там же еще  в центре зала есть танспол на 5 кв.м.,и вот весь разгуляй происходит именно на нем.посетители-некоторые из АШХАВЫ приезжают если у них в субботний вечер есть не только на кофе со сливками,различные директора с наших заводов,(которые для своих жен и детей в командировках)  и девушки или из Ярцевких заведений ,которым  улыбнулось счастье и их взяли с собой как ты говоришь для того,чтобы провести вечер или секретари тех самых директоров ;)ЕДА-В этом зале вообще страшно кушать пому что селедка под шубой может быть с песком,стеклом и волосами причем я это говорю серьезно довелось самой один раз рискнуть.Напитки-могут в наглую продать например дешевый вискарь по цене дорогого,расчитывая на то,что ты не заметишь маленького ценника,коньяк с содержанием 50%водки 50% коньяка.так что есть и пить там не советую.Официантки одеты в чем попало и в домашних тапочках :o Песенки-1 диск с 10 песнями а остальное воспроизводит ансамбль"Песни и пляски 80 г" :D у них также есть в репертуаре: Шансончик(для директоров),и руки вверх(для секретарш и счастливых подруг на вечер) 8).Конечно не все там такие,но те которые не такие пытаются свалить от туда побыстрее.Зал для некурящих- курят там все но после 23.00 часов, дизайн просто обвараживает:непонятная винтовая лестница прикрепленная к потолку,вокруг окна причем вид из одних окон на трассу Москва-Минск,из других на запотевшую кухню  :P,а Вы меня спросите а музыка?ансамбль так орет,что сидеть невозможно ,т.к доноситься звук из прекрасного далека.т.е из курящего зала.Приходить туда без мужа девушке просто страшно и не кому не советую кажется,что разорвут и их игра называется кто на новенького. :P Хочу услышать от тебя еще рассказ об городских увеселительных заведениях.!!

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
К сожалению,порадовать рассказами о городских заведениях не могу,так как в течении времени,сложилось предвзятое отношение к ним,хотя я могу признаться,что кроме баварии и крапивки за пределами пионерного ни где не была.
Если у тебя есть возможность описывать заведения в городе,буду рада сотрудничеству.
Ты опишешь городские,я пионерные)))

DMITRIY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите кто может!!! Нахожусь далеко, срочно нужен номер телефона ЗАГСа и МИРОВОГО суда в Ярцево

DMITRIY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ну и так заодно, прочитал о Ярцевских рюмочных сплошной негатив, а нормальные заведения существуют? Такие в которые захотелось придти еще раз. Собираюсь посетить городок, посоветуйте.

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Есть,но не много и в том же стиле....только не все так ярко выражено.
смотря какая цель у твоего визита?

DMITRIY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Без фамилий - есть в городе действительно классные спецы в медицине и я уверен они работают в ЦРБ а не в платниках, где тебя облизывают и не х.. не лечат. Примеров предостаточно. А о хамстве и раздолбайстве в больнице скажу - нет хозяина, я сам руководитель, и такую ситуацию исправлял сменой коллектива. Нет видно желания работать у главврача. Мне кто-нибудь напишет телефон ЗАГСа и суда?

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Телефон ЗАГСа и суда 4-29-00 и 4-25-65 соответственно. Код 8-48143. DMITRIY с тебя стакан!)))

Аленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Вооружена и просто прекрасна!
    • Просмотр профиля
А "Стрела" - это где?
Лучшая девушка в СССР

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Стрела-это на Пионерном, ;) в том же районе где шатры,ашхава и ссули....перед дорогой такое кирпичное заведение,которое по виду скоро расширется,так как строительные работы по наращиванию "задней"территории, видимо, подходят к концу ;D

Аленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Вооружена и просто прекрасна!
    • Просмотр профиля
Лучшая девушка в СССР

А.Бережной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Как же мне оказывается повезло, невероятно и безгранично! Потому как в силу ряда причин, я не посещаю увеселительные заведения нашего города уже окло трёх лет. И огромное спасибо этому форуму (отдельный респект Blondy) за предоставленную инфу.
Теперь я радостно не буду посещать эти места и впредь, а значит буду счастлив и спокоен. 
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2008, 05:35:00 от А.Бережной »
Хорошо только там - где мы есть!

А.Бережной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
  Буду по прежнему вспоминать последнее многолетназадпроизошедшее посещение Арт-кафе. Там было прохладно и негромко, мы зашли компанией огромной, нам великодушно разрешили сдвинуть столы, (поразили какието дубовые троны с огромными спинками,) легко поставили нашу допотопную кассету, (пианино оказалось правда растроено напрочь )и когда нашу кассету их новенький центр благополучно "зажевал"-совсем не ругались,а даже разрешили принести свою гитару, и пели мы под старенькую, с треснувшей декой, и старые песни и новые, и свои и чужие, и по одиночке и хором - но обязательно с душой. В соседнем помещении оказался недорогой бильярд.Ещё какие то очень вкусные сладости и приятное вино и не хныкали что вина мы взяли чуть-чуть .... господи неужели это действительно было или "бред усталой души"? Да нет, было же, точно, у меня и свидетели есть.....много. Поживу ка я ещё этими сказочными воспоминаниями....и уже скоро сделаю нечто подобное у нас на старом. Правда с арсенального долбит музон так громко, что негромких начинающих гитаристок, сбивает с ритма, ну да ладно - мы уйдём в подвалы, как это делали в 70-е, Чиж, Калинов мост и др. И может именно МЫ начнём Новую эру романтики......
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2008, 05:47:47 от А.Бережной »
Хорошо только там - где мы есть!