Автор Тема: Анализируем обслуживание и сервис в конкретных кафе и т.п. заведений.  (Прочитано 42074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

А.Бережной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Очень скорблю и печалюсь я,проникая в детали нарисованной Вами, прекрасные леди Blondy и Алёнушка, картины досуга, проводимого местным молодым народонаселением.
Да и сам вижу, презжая вечерами по улицам города, мной очень любимого,что на каждой лавочке, остановке автобусов, в подьездах и просто праздношатающиеся люди молодые и не очень занимаются в основном употреблением смертельного ЯДА, с красивым названием - спиртные напитки. АЛКОГОЛЬ очень коварен, подл и ненасытен, поверьте мне - близко, очень близко знаком я с ним, могу признаться, что интимные отношения у меня с алкоголем, бывают..... За кратковременное ощущение мнимого веселья, отваги, мужества и величия духа - берёт бесстыдно он плату несоизмеримо высокую наше сердце, душу, ум и веру.....и всё это невосполнимо пожизненно.....извините за излишний пафос, видать крепко затронули вы меня, рассказами своими....(напоследок, одна бутылка безобидного, светлого пива - убивает около 2 миллионов клеток головного мозга, не восстанавливающихся НИКОГДА!) 
Хорошо только там - где мы есть!

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Хочу присоединиться к сей скорбной и печальной картине, и добавить темных красок напоминанием о том подзабытом факте, что капля никотина убивает лошадь.

Polina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Между прочим, если вы хотите хорошо и уютно посидеть дружной компанией....есть неплохая альтернатива - Старое русло ( в Яковлево)... кухня радует (по сравнению со всеми другими вариантами), правда прежнее меню было лучше, но все же; обслуживание неплохое, минимум шума ( так как основной контингент в принципе - дальнобойщики, которые незаметно приходят и уходят)...
Сколько там была, негативных эмоций не возникало ни разу)))

Отдохнуть можно где угодно хорошо, даже в Ярцево - стоит только очень очень захотеть)))

Del

  • Гость
По поводу "Старого русла". Селедочкой под водочку как-то там траванулся.Официантки злые как собаки(не все). А в общем там по божески.

minch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, всем вам! Очень интересные высказывания прочитала. Я не местная, и приезжая из далекой Сибири в Ярцево не перестаю удивляться сервису и обслуживанию в кафешках этого города, расположенного в центральной России. Удивляюсь тем людям, которые постоянно посещают эти неприглядные заведения. (Они не уважают себя что-ли?) Удивляюсь тем предпринимателям, которые держат эти заведения. (Неужели их не волнует репутация?) Ведь Ярцево - прекрасный город. Его просто надо любить. Хотя бы уважать людей, которые живут в нем.

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Анализируем обслуживание и сервис в конк&
« Ответ #35 : 19 Декабря 2008, 12:47:55 »
Ну,вот,дождались заведение под названием "Стрела" закрыли. :-\
Радоваться или нет,касается каждого отдельно,причины этого так же не совсем ясны.Честно говоря,я думала,что когда завершат расширение здания,то наоборот "Стрела"станет,хотя бы,сродни "777".Но, нет.Мало ли,что я вообще думаю.
Да,теперь в ближайшем  районе по пятничным и субботним ночам обстановка стала спокойней.И,надеюсь,летом можно будет грепко спать  даже с открытым окном. ::)
Совсем не улыбныл факт того,что в зале "Стрелы" теперь игровые автоматы.Насколько мне известно, с этого года введен запрет на завединия подобного типа в неигровых зонах России.Или это первый шаг объявить Ярцево именно таким местом? ???Вообщем поживем,увидим.Поговорка "все что не делается-все к лучшему" в нашем городе не работает. :'(
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2008, 13:42:33 от Blondy »

Huntress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мда......, вовремя я из Ярцево свалила, но Виктория и ашхава никогда не отличались, ни сервисом, ни музыкой ни обстановкой.  Обидно, что приехать повидатся с однокласниками  и  негде :(. Печально.
Ветер в голове не бывает попутным...

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Закрытие "Стрелы","Азули"-не способность нового развлекательного центра Порт-Пионерный выдеражать конкуренцию?Может лучше еще над качеством поработать в таком случае,и над скоростью обслуживания ?
Или вразумительное планирование "властями" города развлекательных мест,чтобы не пришлось далеко ходить?
Или желание заработать все деньги?Опять создается какая-то монополия......Не понятно......

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Анализируем обслуживание и сервис в конк&
« Ответ #38 : 04 Января 2009, 19:38:26 »
мда......, вовремя я из Ярцево свалила.
Теряя таких людей, я думаю Ярцево хуже не становиться...
Просто много повидал таких, которые наевшись гавна полной ложкой возвращались и говорили - какого хрена мне надо было? Не всем хватает места под солнцем... Поэтому не надо плевать в колодец.

НАТАЛЬЯ БОМБЕНКОВА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень ошарашена отношением к покупателям в супермаркете "Королевский", который открылся на Пионерном в бывшей "Чашечке". Просто унизительно, когда зайдя в магазин тебя буквально преследует охранник или не знаю в какой он  там должности ? -Молодой мужчина, маленького роста(имени не наю...)- Пристально смотрит на покупателей,следуя за ними буквально по пятам. Вчера косо смотрел на мою сумочку в которой обычно лежит косметичка и кошелёк(пытаясь просканировать всё её содержимое) а сегодня потребовал на осмотр сумочку у молодой, вполне приличной девушки. Она возмутилась, но в ответ получила целый набор грубых слов. В этом магазине приходилось брать говяжью разложившуюся печень, двадцать раз перемороженную рыбу и прочие несвежие продукты... А ещё такое хамское отношение к покупателям!  Вряд ли захочу снова посетить этот магазин.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно! Но больше негде!

Мистер Смитт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Ярцевчанин из Смоленска
    • Просмотр профиля
.... хорошая тема
.... особенно для таких как я, которые тока изредка появляются на малой родине
.... хоть теперь я в курсе куда сдует заходить в очередной наезд :)))
.... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ....

Мистер Смитт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Ярцевчанин из Смоленска
    • Просмотр профиля
.... ValeryLof, всё мы прекрасно поняли  :)
.... трижды повторять не обязательно  ;D
.... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ....

rockananas

  • Гость
В Принципе все правильно написано, СОГЛАСЕН. Хотел уточнить свое кафе имеете или только теория которая не подразумевает под собой практику?

ArRnorets

  • Гость
Скажите, а осталось еще заведение в Яковлеве под названием "Бавария"? Довольно кошерное место, только относительно дорогое, если по городу брать в среднем.

ArRnorets

  • Гость
2 Наталья Бомбенкова: эээ, Наталья, а положить сумочку в предназначенный для этого шкафчик никак, не? Или в маркете не предусмотрены ячейки для хранения вещей?