Автор Тема: Анализируем обслуживание и сервис в конкретных кафе и т.п. заведений.  (Прочитано 41960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Мой родственник недавно переехал жить в Ярцево. У него скоро День рождения. Хотели с родней приехать сделать сюрприз ему, в кафе приличном ужин праздничный заказать. Почитала форум и желание прошло. Так. что до Ярцево цивилизация не дошла? Или все-таки есть приличное заведение с приличным сервисом?
идите в МЕЧТУ.не пожалеете.интерьер на четверочку,но качество питания и цены-5 баллов

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
Вот это очень интересная тема (в теме). Сколько мы готовы платить за посещение кафе в котором играет джаз пианист? И сколько желает получать джазовый пианист за вечер в ярцевском кафе? И есть ли в Ярцеве джазовые пианисты?
Скажу вот что: пианистов у нас в городе мало (знаю не по-наслышке, играем джаз, фанк без оного, но с саксофонистом, в кафе играть не планируем), а уж джазовых - тем более, знаю только одного клавишника, который может джемануть джаз - это Щавелёв и то, не уверен в его желании. Да, Грин - приятное место, не знал, что там караоке уже исполняют - умора, это облапошивание!!! Для кафе неприемлемо такое, учитывая дизайн интерьера, подходит по смыслу кафе "Санрайз" Мск Новый Арбат - ну какое нафиг, караоке!!!! Это же натуральный КОЛХОЗ!! Пару лет назад я им почти гиг музыки привёз разной ( джаз, фанк, лаундж, в исполнении профессионалов и уважаемых музыкантов, несколько лёгких диджейских тем как раз формат кафе) - слышал их периодически с полгода примерно, а теперь там пецни поют. Лично меня всякие певаки местные напрягают - нет у них ни вкуса ни чувства, был Василий в Вышегоре - сильный вокалист, которого всегда приятно было услышать, да и тот уехал на свою родину. Отличным примером живой музыки являлся коллектив Оазиса, в своё время (94-96 годы) там играли ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ МУЗЫКАНТЫ, играли качественно, задорно, крутой репертуар, много репетировали и это отражалось в атмосфере заведения, а все эти нынешние эксперименты в сфере мызукального сопровождения - чушь.

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Мой родственник недавно переехал жить в Ярцево. У него скоро День рождения. Хотели с родней приехать сделать сюрприз ему, в кафе приличном ужин праздничный заказать. Почитала форум и желание прошло. Так. что до Ярцево цивилизация не дошла? Или все-таки есть приличное заведение с приличным сервисом?
идите в МЕЧТУ.не пожалеете.интерьер на четверочку,но качество питания и цены-5 баллов

Человек спрашивает про приличное заведение,а вы его в рыгаловку отправляете-чтобы он опазорился.И где ********75%
Советую гостинный двор или баварию.Не опазоритесь
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 07:37:17 от UB »

Spartak

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
В МЕЧТЕ шашлык вкусный!

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
а морепродукты вкусно где готовят??

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
а морепродукты вкусно где готовят??
В Японии

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
В МЕЧТЕ шашлык вкусный!
Вкусный!!! Не спорю! правда в комплект к шашлыку входит регулярный мордобой, наглые чур......е морды, лопочущие по-своему ну и т.п. "радости"!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
В МЕЧТЕ шашлык вкусный!
Вкусный!!! Не спорю! правда в комплект к шашлыку входит регулярный мордобой, наглые чур......е морды, лопочущие по-своему ну и т.п. "радости"!
Согласен поесть можно, отдохнуть нет, сильно напряжно, да и с санитарное состояние с восточной спецификой немытых рук и непротертых столов.

Spartak

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
В МЕЧТЕ шашлык вкусный!
Вкусный!!! Не спорю! правда в комплект к шашлыку входит регулярный мордобой, наглые чур......е морды, лопочущие по-своему ну и т.п. "радости"!
Согласен поесть можно, отдохнуть нет, сильно напряжно, да и с санитарное состояние с восточной спецификой немытых рук и непротертых столов.
Мне пока везло! Мордобоя не было и столы чистые были!

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
В МЕЧТЕ шашлык вкусный!
Вкусный!!! Не спорю! правда в комплект к шашлыку входит регулярный мордобой, наглые чур......е морды, лопочущие по-своему ну и т.п. "радости"!
Согласен поесть можно, отдохнуть нет, сильно напряжно, да и с санитарное состояние с восточной спецификой немытых рук и непротертых столов.
Мечта поднимается .конкретно причем.шашлыки шашлыками,но кухня постоянно преподносит приятные сюрпризы.вкусно и доступно.по ценам-вполне приемлемо.пельмени и манты-супер.я все перепробовал,вкуснее было только в старом русле,лет 5-7 назад.год назад это действительно был отстой ,и даже не забегаловка,азики,нарды,чай.сейчас очень удачный симбиоз восточной и европейской кухни.я-за мечту.так держать.не обращайте внимания на посты конкурентов.развивайтесь,медленно,но уверенно.

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Ага пельмени обчешишься из синего куба или магнита. заехали в 11 утра.Разговор с барменом маша.вы пельмени сами лепите:-нет.из магазина.Ну мы поехали в боварию там всё справедливо,всё делают сами. И не надо людей водить в заблуждения.Давайте вещи  называть своими именами пивнуха.закусочная или чайхона.Людей с кавказа не убавилось.ухо режит ихним слендом.Шашлыки покушать можно и то через раз.

кокетка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Дрон
    • Просмотр профиля
Ага пельмени обчешишься из синего куба или магнита. заехали в 11 утра.Разговор с барменом маша.вы пельмени сами лепите:-нет.из магазина.Ну мы поехали в боварию там всё справедливо,всё делают сами. И не надо людей водить в заблуждения.Давайте вещи  называть своими именами пивнуха.закусочная или чайхона.Людей с кавказа не убавилось.ухо режит ихним слендом.Шашлыки покушать можно и то через раз.
это подстава!я сама видела как их лепят повара.очччень вкусные,пальчики оближешь.как раз в баварии порции микроскопические и пельмени уж точно с дорожного порта.насчет пивнухи-к большому счастью там нет разливалки,поэтому алкашей там тоже нет,обоссанных.насчет чайханы-бред.я ни разу не видела там чайников ,всё в кружках и пресс -чайниках,разнообразное элитное варенье.а люди с кавказа-они всегда и везде,так же как наших русских в египте,которых на тележках увозят с берега,опьяненных якобы от солнца.а эти люди с кавказа своим трудом добиваются  многого и привносят нам культуру не только в еде ,но и пития.во всяком случае я там не видела в дупель пьяных кавказцев,как коренных валяющихся и дерущихся.мне тоже там нравится. я с семьей и друзьями всегда отдыхаю в мечте.и кормят,и встречают всегда гостеприимно.я тоже за мечту!там всё для людей!
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Ага пельмени обчешишься из синего куба или магнита. заехали в 11 утра.Разговор с барменом маша.вы пельмени сами лепите:-нет.из магазина.Ну мы поехали в боварию там всё справедливо,всё делают сами. И не надо людей водить в заблуждения.Давайте вещи  называть своими именами пивнуха.закусочная или чайхона.Людей с кавказа не убавилось.ухо режит ихним слендом.Шашлыки покушать можно и то через раз.
это подстава!я сама видела как их лепят повара.очччень вкусные,пальчики оближешь.как раз в баварии порции микроскопические и пельмени уж точно с дорожного порта.насчет пивнухи-к большому счастью там нет разливалки,поэтому алкашей там тоже нет,обоссанных.насчет чайханы-бред.я ни разу не видела там чайников ,всё в кружках и пресс -чайниках,разнообразное элитное варенье.а люди с кавказа-они всегда и везде,так же как наших русских в египте,которых на тележках увозят с берега,опьяненных якобы от солнца.а эти люди с кавказа своим трудом добиваются  многого и привносят нам культуру не только в еде ,но и пития.во всяком случае я там не видела в дупель пьяных кавказцев,как коренных валяющихся и дерущихся.мне тоже там нравится. я с семьей и друзьями всегда отдыхаю в мечте.и кормят,и встречают всегда гостеприимно.я тоже за мечту!там всё для людей!

Кокетка, а Вы хотели в кабаке на трезвых русских посмотреть?! Трезвые русские по кабакам не ходят!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля

Ну пиндец! ***************** Я тоже в мечте бывал, ни рожна там хорошего, кроме вкусных шашлыков (что есть-то есть). Пиндец, нашли культурное заведение, еще камелот как пример приведите.....!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 08:03:52 от UB »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Модераторы! Прошу прощения за флуд!