Автор Тема: Качество автопарка "Никобус"  (Прочитано 12856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #15 : 10 Марта 2012, 22:05:02 »
Очень сожалею, теперь где свиноферма была , в Федосово , углежоги обосновались. Всю окрестность удушили. В лесу птиц не стало. (так говорят местные жители)
пару лет назад до углежогов там была лесопилка несколько месяцев, сгорела чего-то...

Spartak

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #16 : 31 Мая 2012, 01:05:48 »
В настоящее время, самый удобный, безопасный перевозчик ООО Арвокрис г. Смоленск. Билет до Ярцево (до Москвы) стоит 500 руб(на 100 рублей меньше чем у Ярцевского перевозчика). В Москве билет можно приобрести в кассе №1 Белоруского вокзала! Бронь можно оформить по телефону: в Москве 8(915)641-3600, из Ярцево  8(910)788-5854 и 8(910)720-6424. При следовании из Смоленска автобус забирает Вас в указанном и удобном для Вас месте на автодороге М1. Первый автобус из Москвы и Смоленска в 7-30 и практически через каждый час все следующие (более подробно с расписанием можно ознакомиться на сайте фирмы www.arvokris.ru).   

Макс П.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #17 : 13 Июня 2012, 23:42:54 »
альтернатива
Не судите, да не судимы будите.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #18 : 14 Декабря 2016, 16:46:32 »
У водителей Никобуса какая-то странная манера,при подаче автобуса на посадку в Тушине врубают музыку так,что чертям тошно.Это не смотря на мою тугоухость.Ехал в субботу из Москвы на 12.30,подошёл к водилам,говорю: сделайте,ПОЖАЛУСТА!,потише.Как накинулись на меня эти хамы,идите сядьте мол в конец автобуса!Как будто я ехал в их ЛИЧНОМ! автобусе! Купил билет на 7 место,иди в хвост болтайся! Интересное кино! Ребята ничего не перепутали? Я об этом ещё у Никуленкова спрошу.Один из них был летом замечен мною в курении,я ему сказал: я что 750 рублей платил для того,чтоб Вашим никотином дышать?Так выкинул сразу в окно.Самое интересное,что они слушают какую-то странную радиостанцию,которая в паузах включает музыку с преобладанием низких частот.Короче,лупит барабан по мозге конкретно.А как действуют низкие частоты на человека я думаю все знают.В автобусе холодно,старый Мерседес был,ноги до Ярцева отмерзли.Вдобавок они маршрут изменили и с Автозаводской надо было топать пешком через весь микрорайон по льду,дорога была как каток,плюс две огромные сумки.Открыл столик перед собой ,поесть хотел,а там грязная салфетка! Культура наших людей общеизвестна! Так в этих автобусах убирают хоть иногда интересно? Вот такой сервис по-ярцевски!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #19 : 14 Декабря 2016, 18:17:08 »
У водителей Никобуса какая-то странная манера,при подаче автобуса на посадку в Тушине врубают музыку так,что чертям тошно.Это не смотря на мою тугоухость.Ехал в субботу из Москвы на 12.30,подошёл к водилам,говорю: сделайте,ПОЖАЛУСТА!,потише.Как накинулись на меня эти хамы,идите сядьте мол в конец автобуса!Как будто я ехал в их ЛИЧНОМ! автобусе! Купил билет на 7 место,иди в хвост болтайся! Интересное кино! Ребята ничего не перепутали? Я об этом ещё у Никуленкова спрошу.Один из них был летом замечен мною в курении,я ему сказал: я что 750 рублей платил для того,чтоб Вашим никотином дышать?Так выкинул сразу в окно.Самое интересное,что они слушают какую-то странную радиостанцию,которая в паузах включает музыку с преобладанием низких частот.Короче,лупит барабан по мозге конкретно.А как действуют низкие частоты на человека я думаю все знают.В автобусе холодно,старый Мерседес был,ноги до Ярцева отмерзли.Вдобавок они маршрут изменили и с Автозаводской надо было топать пешком через весь микрорайон по льду,дорога была как каток,плюс две огромные сумки.Открыл столик перед собой ,поесть хотел,а там грязная салфетка! Культура наших людей общеизвестна! Так в этих автобусах убирают хоть иногда интересно? Вот такой сервис по-ярцевски!
Болезный, не надо сосчинять!
Качество работы Никуленковскиих  проврено  московскими торговцами лицензий.
Чнго не скажешь о  ухострельцах.   
Долбодепутат  решил подмять и московские маршруты. Но был послан в родную палату  гедеоновки....
Бурмак! У меня нет привычки сочинять! Сам похоже там работаешь.Значит я ухострелу помогу,коль на то пошло.Можешь комменты свои не писать.То,что ты хамить умеешь,я давно это понял!

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #20 : 14 Декабря 2016, 21:17:26 »
У водителей Никобуса какая-то странная манера,при подаче автобуса на посадку в Тушине врубают музыку так,что чертям тошно.Это не смотря на мою тугоухость.Ехал в субботу из Москвы на 12.30,подошёл к водилам,говорю: сделайте,ПОЖАЛУСТА!,потише.Как накинулись на меня эти хамы,идите сядьте мол в конец автобуса!Как будто я ехал в их ЛИЧНОМ! автобусе! Купил билет на 7 место,иди в хвост болтайся! Интересное кино! Ребята ничего не перепутали? Я об этом ещё у Никуленкова спрошу.Один из них был летом замечен мною в курении,я ему сказал: я что 750 рублей платил для того,чтоб Вашим никотином дышать?Так выкинул сразу в окно.Самое интересное,что они слушают какую-то странную радиостанцию,которая в паузах включает музыку с преобладанием низких частот.Короче,лупит барабан по мозге конкретно.А как действуют низкие частоты на человека я думаю все знают.В автобусе холодно,старый Мерседес был,ноги до Ярцева отмерзли.Вдобавок они маршрут изменили и с Автозаводской надо было топать пешком через весь микрорайон по льду,дорога была как каток,плюс две огромные сумки.Открыл столик перед собой ,поесть хотел,а там грязная салфетка! Культура наших людей общеизвестна! Так в этих автобусах убирают хоть иногда интересно? Вот такой сервис по-ярцевски!
Вы вот этим сервисом не пробовали пользоваться? Или аналогичным?
https://www.blablacar.ru
На много удобней, чем автобусами ездить...

Я как водитель всегда с собой беру попутчиков.
500 руб за место из Москвы до Ярцево.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #21 : 14 Декабря 2016, 23:30:36 »
qwerty, большое спасибо за информацию!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #22 : 22 Января 2017, 14:00:21 »
У водителей Никобуса какая-то странная манера,при подаче автобуса на посадку в Тушине врубают музыку так,что чертям тошно.Это не смотря на мою тугоухость.Ехал в субботу из Москвы на 12.30,подошёл к водилам,говорю: сделайте,ПОЖАЛУСТА!,потише.Как накинулись на меня эти хамы,идите сядьте мол в конец автобуса!Как будто я ехал в их ЛИЧНОМ! автобусе! Купил билет на 7 место,иди в хвост болтайся! Интересное кино! Ребята ничего не перепутали? Я об этом ещё у Никуленкова спрошу.Один из них был летом замечен мною в курении,я ему сказал: я что 750 рублей платил для того,чтоб Вашим никотином дышать?Так выкинул сразу в окно.Самое интересное,что они слушают какую-то странную радиостанцию,которая в паузах включает музыку с преобладанием низких частот.Короче,лупит барабан по мозге конкретно.А как действуют низкие частоты на человека я думаю все знают.В автобусе холодно,старый Мерседес был,ноги до Ярцева отмерзли.Вдобавок они маршрут изменили и с Автозаводской надо было топать пешком через весь микрорайон по льду,дорога была как каток,плюс две огромные сумки.Открыл столик перед собой ,поесть хотел,а там грязная салфетка! Культура наших людей общеизвестна! Так в этих автобусах убирают хоть иногда интересно? Вот такой сервис по-ярцевски!
Болезный, не надо сосчинять!
Качество работы Никуленковскиих  проврено  московскими торговцами лицензий.
Чнго не скажешь о  ухострельцах.   
Долбодепутат  решил подмять и московские маршруты. Но был послан в родную палату  гедеоновки....
Бурмак! У меня нет привычки сочинять! Сам похоже там работаешь.Значит я ухострелу помогу,коль на то пошло.Можешь комменты свои не писать.То,что ты хамить умеешь,я давно это понял!
Я не хамлю, я дур на их место сажаю....
А касательно "изменения маршрута" то недостреляный категорически запретил Никуленковским днем пользоватся остановками. Дескать мешают городскому транспорту.

А музыку водилы врубают чтоб не заснуть за рулём от монотонности  дороги.
Не нравится? заткни уши.. 
И в какие шлёпанцы ты был обут на босу ногу  ежли замёрз?..

Так что прежде чем лить дерьмо, выясни чьё оно.
Лучше напиши кого ты на этом форуме не охаил и кому не нахамил? Таких вряд ли тут сыщешь!В чём я был обут- не твоё дело! Босой ехал!Один твой друг с Никобуса (который ехал на этом рейсе) был летом замечен мной в курении,я ему сказал: я 750 рублей заплатил не для того,чтобы дышать Вашим никотином! Я что не прав?Никуленкову я всё рассказал,надеюсь он меня понял правильно.А если нет ,я напишу в Отдел перевозок,который контролирует работу перевозчиков!Бурмак,в твоих комментах я не нуждаюсь!Все знают,что ты тут ,, самый умный " и на всё у тебя есть готовый ответ!Поучись нормальному человеческому поведению! Не помешает на старости лет хотя бы!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #23 : 22 Января 2017, 14:04:38 »
И, напоследок, о затыкании или не затыкании ушей.Я не на его личном  (водителя) автобусе ехал,чтобы он вытворял что ему вздумается! Это он пусть дома что хочет делает!Существуют элементарные правила поведения в ОБЩЕСТВЕННОМ месте!А автобус таковым и является!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #24 : 22 Января 2017, 20:28:16 »
На самом деле,качество оказываемых услуг упало и теперь многие пользуются альтернативой(смоленские бусики,бла бла кар).А вот то ,что БУРМАК комнатный дятел-это аксиома!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #25 : 23 Января 2017, 07:30:41 »
И, напоследок, о затыкании или не затыкании ушей.Я не на его личном  (водителя) автобусе ехал,чтобы он вытворял что ему вздумается! Это он пусть дома что хочет делает!Существуют элементарные правила поведения в ОБЩЕСТВЕННОМ месте!А автобус таковым и является!
Правильно!
Автобус ==это ОБЩЕСТВЕННОЕ место!
 и нефиг вам диктовать  в оном свои условия.
Учитесь жить  так, как все люди!
В общественном месте ЛЮДИ (если они люди,а не быдло!) должны вести себя прилично! (Аксиома)

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Качество автопарка "Никобус"
« Ответ #26 : 23 Января 2017, 07:31:59 »
На самом деле,качество оказываемых услуг упало и теперь многие пользуются альтернативой(смоленские бусики,бла бла кар).А вот то ,что БУРМАК комнатный дятел-это аксиома!
5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!