Автор Тема: Гопник обыкновеннный. Ярцевский.  (Прочитано 3598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Проходил мимо

  • Гость
Поговорим немного о Ярцевских гопах (вид-гопник обыкновенный):
Самое главное место тусовки гопов - фое у ТорГового (ударение на "Г") центра. Здесь гопы любят смотреть на всех изподлобья и громко "вести дела" по телефону.
Гопы у которых есть машина любят останавливаться на ней прямо у дверей в это самое фое, перегораживая всем дорогу, естественно при этом в тачке очень громко играет какая-нибудь гоповская музычка.
Те гопы, у кого нет машины очень любят тусоваться около тех, у кого она есть, тем самым поднимая свой статус в глазах окружающих гопов и телок.
Очень модно у ярцевских гопов светиь своим телефоном, особенно если ему его купили родители дороже чем за 5-6 тысяч рублей.
Очень модно у вышеупомянутых гопов ходить или сидеть на лавочках с максимально громко включенной музыкой на телефоне.
Ярцевкие гопы безцельно слоняющиеся по проспекту и его окрестностям всегда стараются делать вид, что они куда-то спешат и у них какие-то важные дела.
Самым главным занятием гопа считается стреляние у знакомых денег на пиво и сигареты.
Все свои проблемы гопы стараются решать с помощью своей стайки гопов, т.е. гоп сам по себе очень труслив и нападает только стаей.
Главная тема разговора у гопов - кто кого развел, кто кого оттрахал, кто с кем бухал. Особо ценится знакомство с "известными людьми" и что-то дороже 100 рублей (напитки, девочки).
Девочки гопов отличаются пониженной мозговой активностью, в гопах они особо ценят наличие тачки, цепы на шее, финансов.
Отсюда вытекает то, как должен выглядеть уважающий себя гоп: спортивные штаны, обтягивающая футболка, цепа, четки или металлическая цепочка в руках, телефон на шее, коротко стриженные волосы, некоторых отличает крепкое телосложение (как это не прискорбно, но некоторые гопы тусуются в моей любимой качалке(().
Также для гопа характерно наличие обилия ненормативной лексики в речи, и полное пренебрежение окружающими людьми.
Гопу ничего не стоит пронестись с огромной скоростью по проспекту, вьебать музыку в своей тачке в 3 часа ночи и остановиться у чьего-нибудь подьезда, стайки гопов частенько горланят по ночам, т.к. разговаривать нормальным тоном они не могут.
Наверно эту запись скоро удалят, меня обвинят в непатриотизме и может еще в чем-то, но если вы живете в Ярцеве и не соглашаетесь с тем, что я наблюдал на улицах города, то вы тоже ГОП.
тоже с сайта в контакте
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 01:47:17 от YartsevchaninЪ »

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Гопник обыкновеннный. Ярцевский.
« Ответ #1 : 15 Февраля 2011, 00:40:25 »
Сколько бы раз не читал этот пост,постоянно смеюсь!Все грамотно и самое главное правда,ведь так оно и есть.Особенно смешно читать голосом Дроздова из В Мире Животных.+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Gavigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гопник обыкновеннный. Ярцевский.
« Ответ #2 : 03 Декабря 2011, 12:02:59 »
Чушь!

У автора статьи искаженное понятие.
Возможно, из-за своего возраста, т.к. не видел никогда гопов-живоходящих. (тех что и банку огурцов отнимут, и шапку снимут, и кольцом обручальным не побрезгуют)))

ГОП живоходящий /самогоноищущий/. Примерно до середины 2000-х н.э. Обычно детеныш пролетариата-безденежного. Ареал обитания:вечерние подъезды, подвалы жилых домов и прочие неосвещенные с редкопроходящими гражданами местности.
Была еще подвид ГОП-вахтовстречающий. Охотился на алкоизлучающих вахтовиков:
"-дай-ка монет на пивко"
"-дык нету -  кинули на вахте!"
"-а если найду?!)))"

Основные заблуждения автора:
-гопам родители телефоны не покупают. их покупают мажорам.
-да и "стреляют" деньги они не у знакомых.
-время гопов прошло уже лет как 10-15.
-гопы не "тусят"))).
-гопы не собираются в освещенных публичных местах.