Автор Тема: ПРЕТЕНЗИИ, ВОПРОСЫ И ОБРАЩЕНИЯ К МОДЕРАТОРАМ  (Прочитано 39084 раз)

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Граждане админы, не сочтите за назойливость, продумайте кнопку "вставить видео".
Имеется ввиду моё-своё видео, а не ссылки. Спасибо за внимание.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А чем плоха ссылка? Вы хотите, чтобы наш сайт за хостинг в два раза больше платил? Для меня, между прочим содержание сайта удовольствие не бесплатное.
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
А чем плоха ссылка? Вы хотите, чтобы наш сайт за хостинг в два раза больше платил? Для меня, между прочим содержание сайта удовольствие не бесплатное.
Видео как своё вставить, ЮБ ? А так нет проблем, ежели денег нет на кнопку, что-ж тогда развивать? Вот и привлекайте народ в таком духе дальше...
В месяц регистрируется 5 чел.- нормально для провинции. А ещё - назвался груздем, полезай в кузовок... ;D Что-то не так?
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 13:43:53 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
.. ;D Что-то не так?
Не так всё!
Ибо один про дядьку в киеве, другой про бузину.
Вставлять видио непосредственно это устраивать из сервера хостинг /хранилище/ это действительно  огромные резервы памяти.
Кстать можно отказатся и от хранилища картинок /там GT себя увековечил/ оставить  только вставку через хостинги.
А вот прописать видиоплеер ютубовский, дело пустяшное.  Воткнул в него ссылку и любуйся. И это давно пора сделать. 
Кто желает авторское  смотреть == закачай на ютуб и дай ссылку.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля

Не так всё!
Ибо один про дядьку в киеве, другой про бузину.
Вставлять видио непосредственно это устраивать из сервера хостинг /хранилище/ это действительно  огромные резервы памяти.
Кстать можно отказатся и от хранилища картинок /там GT себя увековечил/ оставить  только вставку через хостинги.
А вот прописать видиоплеер ютубовский, дело пустяшное.  Воткнул в него ссылку и любуйся. И это давно пора сделать. 
Кто желает авторское  смотреть == закачай на ютуб и дай ссылку.
Ясно, вспылил, был не прав...Очень хочеться фильму вставить... :'(
https://www.youtube.com/watch?v=ozKwmdirpe4
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 16:26:44 от колчак »

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
ПРЕТЕНЗИИ, ВОПРОСЫ И ОБРАЩЕНИЯ К МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #215 : 04 Сентябрь 2016, 06:04:05 »
Ну вы-ж собачитесь...
Странная фраза главного организатора и модератера данного форума. Послушайте, ЮБ, самого себя. Вы осознаёте свои действия, создавая "зеркальную" тему и отдавая
полномочия "писанины" больному человеку? Вы по сути не можете решить элементарный вопрос на форуме между двумя людьми, кидая кость " на драку-собаку". Я нарушил одну статью вашего типового устава. Вы, депутат, нарушили моральные и нравственные устои общества. Если вам что-то не дано понять, это прискорбно.
                                                                                                        И это ещё не всё !!!

« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 06:36:32 от колчак »

Basurman

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 05 Сентябрь 2016, 01:05:04 »
Модератору. Прошу заглянуть в тему ,,Морская душа" и вы поймете, почему я залез в тему, флотская душа, для форумчан не должно быть двойных стандартов, кому то разрешать оскорблять оппонента, а кого то пресекать, даж без предъявления оскорблений. До этого я не заглядывал в тему колчака, мне без разницы, какой он выкладывает мусор и про кого угодно, пока он не проявил себя в теме ,,Морская душа", а также в теме юмарных картинок.Я не обращаю внимания на то, что он считает меня за ГТ, но пакостить не следует.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 05 Сентябрь 2016, 17:19:22 »
Модератору. Прошу заглянуть в тему ,,Морская душа" и вы поймете, почему я залез в тему, флотская душа, для форумчан не должно быть двойных стандартов, кому то разрешать оскорблять оппонента, а кого то пресекать, даж без предъявления оскорблений. До этого я не заглядывал в тему колчака, мне без разницы, какой он выкладывает мусор и про кого угодно, пока он не проявил себя в теме ,,Морская душа", а также в теме юмарных картинок.Я не обращаю внимания на то, что он считает меня за ГТ, но пакостить не следует.
Только дурак тебя, ГТ, не узнает. Даже ошибки те-же.
А пакостить это твоё призвание, потому-как более ничо не умеешь. Это в продолжение темы для модераторов.

Maxmudka

• Завсегдатай
  • Когда Рус - тогда просто
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : 19 Декабрь 2016, 14:37:40 »
Юра, а кто заставляет тебя платить за содержание сайта, не разбирался? Тогда, как юристу и коммунисту, положу заявление - проверь, пожалуйста, на досуге.
Проснись и пой!

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : 25 Октябрь 2017, 15:39:50 »
 Народ, а что у меня у одного с датами (месяц) проблема в форуме? Юрий Влентиныч, мож помощь нужна, что-то засыпает форум, заклюют ненавистники...

Ctrannik

• Завсегдатай
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
« Ответ #220 : 26 Октябрь 2017, 03:37:01 »
Народ, а что у меня у одного с датами (месяц) проблема в форуме? Юрий Влентиныч, мож помощь нужна, что-то засыпает форум, заклюют ненавистники...
Всё верно, куражу поубавилось, хоть кто-то заметил. Как бы это странно не звучало, но я думаю, что UB своё изжил!Надеюсь, что всё в порядке с ним.
Что бы расшевелить ленивые задницы форумчан, и у всех была мотивация писать, предлагаю; - организовать какой нибудь розыгрышный аргумент, заставить сильно переживать виновных или причастных ненавистников. Форум интересен - когда учит думать, когда даёт информацию. Не надо давать людям рыбу, а лучше - дайте им удочки. И тогда рыбаки найдутся!

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : 26 Октябрь 2017, 13:53:33 »
Всё верно, куражу поубавилось, Не надо давать людям рыбу, а лучше - дайте им удочки. И тогда рыбаки найдутся!
Что-то давно UB не слышал, всё хвалю его на "общалке", защищаю как могу... ложусь под каток едросии, можно сказать. Ан всё не выходит...