Автор Тема: Перспективы ЛПЗ  (Прочитано 219322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #90 : 30 Июня 2011, 12:33:10 »
ЛПЗ будет хана. И уже скоро.

ЛПЗ придет ПЗ?
Не совсем, поменяется собственник. Будет уволено около 500 управленцев.  Настроение на заводе плохое. Возможные новые собственники "Северсталь" либо "Митчел".
Работягам сокращение не грозит, наоборот еще набирать будут.
Очередная пи*дёшь! из выше перечисленных эта хрень никому не нужна! Из 5 металлургических фирм смотревших завод реально в нём заинтересован только ЕВРАЗ-холдинг.. Но решение о приватизации Сабянин ещё не подписал. Ток что собственник придёт не скоро.
з.ы.: название фирмы МЕТЧЕЛ !!!! изучай тему.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #91 : 30 Июня 2011, 18:48:28 »
Кажется вообще МЕ ЧЕЛ (без Т).
На ЛПЗвведено серьезное ограничение подачи электроэнергетиками. Электроэнергию подают только ночью.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #92 : 30 Июня 2011, 20:13:41 »
Ожидается серьезная московская проверка

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #93 : 30 Июня 2011, 20:36:35 »
Кажется вообще МЕ ЧЕЛ (без Т).
На ЛПЗвведено серьезное ограничение подачи электроэнергетиками. Электроэнергию подают только ночью.
да метчел -это другая компания , (спасибо за исправления).
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #94 : 30 Июня 2011, 20:37:15 »
Ожидается серьезная московская проверка
да вроде как уже.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 00:40:04 от UB »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #95 : 01 Июля 2011, 10:16:53 »
Вот скажите мне, депутат Бухалов, как можно так неприкрыто радоваться тому, что огромное количество семей Ярцевского городского поселения (некоторые из них за вас голосовали) останутся без возможности заработать себе на жизнь? А это не десятки, а сотни (возможно и тысячи, если брать целиком семьи) ярцевчан, которые в один момент трудоустроить город не способен. И какой же вы после этого представить народа? @@@@@@@вы, а не депутат.
@@@@@@@@@@@@@@@@@Сколько раз на этом сайте вы уже писали, что ЛПЗ в ближайшем времени придет конец? Не один. И в 2008-м завод закрывали, народ увольняли, и в 2009-м, и в 2010-м. Вот и сейчас. Не надоело плесень тут разводить трехлетней давности? Кто в предвыборный год позволит закрыть завод, который претендует на звание важного промышленного объекта для города? Напишите вы лучше про то, как в лужи асфальт на Советской укладывали, как плохо на yartsevo.ru обновляются новости (скорость - две новости в месяц!!!), как не освещаются улицы центра и частного сектора по ночам, как 5D-кино приехало к нам в город. Нет же, лучше гов..но тут лить на всё и вся. Гнать таких "ярцевчан" метлой паганой из города надо.

Вы нарушаете правила форума. Не допускаются оскорбления и вмешательство в личную жизнь участников форума
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 00:42:33 от UB »

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #96 : 01 Июля 2011, 10:21:25 »
Да, забыл про военкомат, в который коктейль Молотова закинули ну и пару надписей на стенах все того же военкомата и здания администрации.

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #97 : 01 Июля 2011, 22:13:31 »
Ну слава богу! Поняли в чем причина атаки на власть "команды" ЛПЗ. Они хотели провести много депутатов, поставить своего главу (Панкова Ю.В. например), и надеялсь, что ЛПЗ шный глава трудоустроит часть сокращаемых управленцев в администрацию города. Инициатива участия в выборах, исходила от этих управленцев. Но видимо плохие управленцы, не смогли мобилизовать заводчан и поднять их в атаку. А произошло это потому, что гнобили профсоюз независимый, создавали карманный "совет трудового коллектива", нарушали трудовые права, например объегоривали с выплатами за вредность. Зарплата большая только по ярцевским меркам, а по меркам отрасли не очень.
Твои слова брат, да Богу в уши! Так хочется, чтобы именно так и было!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #98 : 01 Июля 2011, 23:14:14 »
Кто-нибудь знает, что происходит на ЛПЗ? Говорят, там электричества нет...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #99 : 02 Июля 2011, 00:52:18 »
Вот скажите мне, депутат Бухалов, как можно так неприкрыто радоваться тому, что огромное количество семей Ярцевского городского поселения (некоторые из них за вас голосовали) останутся без возможности заработать себе на жизнь? А это не десятки, а сотни (возможно и тысячи, если брать целиком семьи) ярцевчан, которые в один момент трудоустроить город не способен. И какой же вы после этого представить народа? @@@@@@@вы, а не депутат.
@@@@@@@@@@@@@@@@@Сколько раз на этом сайте вы уже писали, что ЛПЗ в ближайшем времени придет конец? Не один. И в 2008-м завод закрывали, народ увольняли, и в 2009-м, и в 2010-м. Вот и сейчас. Не надоело плесень тут разводить трехлетней давности? Кто в предвыборный год позволит закрыть завод, который претендует на звание важного промышленного объекта для города? Напишите вы лучше про то, как в лужи асфальт на Советской укладывали, как плохо на yartsevo.ru обновляются новости (скорость - две новости в месяц!!!), как не освещаются улицы центра и частного сектора по ночам, как 5D-кино приехало к нам в город. Нет же, лучше гов..но тут лить на всё и вся. Гнать таких "ярцевчан" метлой паганой из города надо.

Господин Беспристрастный! Так психовать нельзя имея такой ник.
1. Я никогда не радовался неуспехам ЛПЗ, тем более что семьи останутся без доходов.
2. В то же время не я, а участники форума отмечают слишком большое количество управленцев на ЛПЗ как в Ярцевской конторе, так и в Московской.
3. Я ни разу не писал что ЛПЗ придет конец. Не надо приписывать мне выступления всех 1500 участников форума. Я этого не могу написать хотя бы потому что я не работаю на ЛПЗ и не могу знать о его состоянии. Про отключение энергии мне сказал заводчанин. И этот пост был написан из беспокойства за судьбу завода, а не по злобе.
4. Если бы Ярцево Ру падали деньги с неба, например московское правительство из бюджета деньги выделяло, мы бы каждую четверь часа обновляли сайт. А пока все на общественных началах и так 10 лет почти.

deniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #100 : 04 Июля 2011, 02:34:38 »
Так что конкретно происходит на ЛПЗ?Когда люди выйдут на работу и выйдут ли вообще?Может кто ответить???

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #101 : 04 Июля 2011, 07:55:33 »
Так что конкретно происходит на ЛПЗ?Когда люди выйдут на работу и выйдут ли вообще?Может кто ответить???

Пожалуй только директор ЛПЗ Химичев.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #102 : 04 Июля 2011, 09:45:05 »
Скорее Собянин.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #103 : 04 Июля 2011, 10:39:49 »
Так что конкретно происходит на ЛПЗ?Когда люди выйдут на работу и выйдут ли вообще?Может кто ответить???
Позвольте поинтересоваться, а куда люди уходили? Все заводчане в строю. Электроэнергию никто не отключал, электричество есть везде. Из-за недостаточного количества металлолома завод перешел на экономию затрат на энергопотребление. Плавка идет исключительно в ночное время.
А теперь ответ ЮБ. Неужели мой ник хоть как-то должен меня характеризовать? Не стоит так заострять на нем внимание.
На 1-ый пункт. Вы хоть сейчас не выкручивайтесь. Это прослеживается во всех ваших сообщениях, касающихся завода.
На 2-ой. Назовите мне хоть одно учреждение в РФ, где бы штат управленцев не был раздут. Может быть только за исключением финансовой пирамиды "Ярцевчанка", за которую вас почему-то еще не особо торопятся вздернуть.
3-ий пункт вашего краснословного ответа. При цитировании моего сообщения странным образом исчезли фразу """""" (хотя на форуме встречается и откровенный мат), "ваша """""""""""" (обращался я к Реалисту). Так что не вам было приписано обвинение в наведении паники относительно будущего ЛПЗ. И откуда цифра "1500 участников форума"? Вы себя явно переоцениваете. Максимум - человек 15-20, а это в 100 раз меньше (говорю про активных форумчан).
По 4-му пункту. Да уже хватит слез по поводу отсутствия денег, что все на общественных началах. Потратьте деньги, которые вы срубаете за рекламу и всякие услуги по надуриванию населения. Просто была бы цель писать о новостях, которые не касались бы скандалов вокруг правящей партии и должностных лиц.
Ну и в завершении. Написал все, что хотел. Поэтому не считаю нужным больше ввязываться в дискуссию с вами относительно этой темы.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 02:46:34 от UB »

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #104 : 04 Июля 2011, 11:27:22 »
По поводу смены руководства на заводе, я считаю, что это просто необходимая мера, лишь потому что, есть один ОЧЕНЬ яркий пример того, что из них никто не может организовать рабочий процесс, а просто воруют деньги. Мой одноклассник закончил Московский институт стали и сплавов (очень престижный ВУЗ), по профильной специальности для завода, цветная и черная металлургия (точно не помню как называется), когда только устраивался на завод обещали руководящую должность и хорошую ЗП, т.к. пришел молодой специалист с хорошим дипломом, а пока нужно набраться опыта на лопате, простым работягой. Причем пришел устраиваться сам, не знакомые устраивали. Работал он, работал, набирали людей на разные места без образования, а ему говорили подожди. Ну и подождали, что он написал заявление и ушел, а там даже у мастера не было никакого образования, как там могут соблюдаться какие-то нормы и как завод может процветать??? Просто не нужен человек со стороны на руководящие места, т.к. он просто будет работать, а не воровать, так что разогнать всех нужно, не место там. Кстати, ему платили что-то около 12 000 руб. в месяц, это человеку с Высшим профильным образованием!!!