Автор Тема: После смерти плохие девочки попадают в рай и обслуживают там хороших мальчиков.  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вы меня знаете

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Россия навсегда!
— Что такое водка?— Лекарственное средство, которое помогает русскому человеку компенсировать выжатые из него соки.

Шеф — подчиненному:— Иванов, ты вечно на работу опаздываешь!— Ну и что, что опаздываю? Зато домой раньше ухожу…

Согласно последним данным историков, инквизиторы в годы Средневековья сжигали ведьм вовсе не потому, что ненавидели их, а потому, что им просто не хватало женского тепла.

Отец наставляет сына:— Сынок, это просто безнравственно — подыскивать спутницу жизни с помощью компьютера!— Папа, а как ты познакомился с мамой?— Обычно. Выиграл ее в покер.

На дороге стоит 600-й“мерс”Капот открыт,в нем копается механик,рядом с сотовым слоняется новый русский.Механик вылезает из капота и говорит:—Я нашел неисправность.—Ну?—У вас тут короткое замыкание.Новый русский,доставая бумажник:—Нет проблем-удлиняй!



— Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции?— Сначала мы кипятим воду.— Хорошо. А потом?— Мы ее фильтруем.— Отлично. А что вы с ней делаете дальше?— А дальше, чтобы не рисковать, мы пьем водку.


— Подсудимый, почему вы стреляли в потерпевшего?— Он спит с моей женой!— И вы хотели убить человека только за то, что у вас с ним одинаковые вкусы?!

Вовочка кричит из ванной:— Мам, ты мне какую рубашку дашь?— С короткими рукавами! А почему ты спросил?— Чтобы знать, докуда мыть руки!

— Девушка, вас портит это платье. — Не нравится — могу снять!

Полезный совет: чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.


После смерти плохие девочки попадают в рай и обслуживают там хороших мальчиков.

У нас в стране много бессмысленных вещей! Например, реклама водки.


Недавно вышедшая замуж внучка хвастается на семейной вечеринке:— А в медовый месяц мы с ним поехали на Гавайи. Потом — в Лас-Вегас. Потом — в Баден-Баден. Потом... Бабушка, что ты молчишь? А где вы провели свой медовый месяц с дедушкой?— В спальне!

Милиционер выясняет личные данные пьяного мужика:— Вы состоите в браке?— Д-дa.— C кем?— C женщиной...— He шутите, это же понятно.— He ш-шyчy. У меня, например, есть сестра, которая состоит в браке c мужчиной...
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008, 01:17:02 от Вы меня знаете »

А.Бережной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Ништяк, спасибо, повеселил.Особенно мне понравился про "произвести впечатление". И ни одного лохматого!
Хорошо только там - где мы есть!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля