Автор Тема: Ярцевские СМИ  (Прочитано 119202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #60 : 15 Февраля 2011, 10:37:19 »
Не согласен. Это потому, что Глава там человек мудрый и не допускает нашествия ненужных людей. А у нас все пущено на самотек. Хотя, Галкин хитрый... При большом количестве кандидатов будет очень большой разброс голосов. Но при этом выигрывают все те же "галкинцы", которые заставят проголосовать своих работников под угрозой увольнения... А таковых достаточно для того, чтобы снова пройти в депутаты.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #61 : 15 Февраля 2011, 18:55:17 »
Хватит Галкина ругать!Галкин наше все!!!Галкин это наша секретная разработка.А мы просто пока выступаем в роли подопытных кроликов!Ну нужно так ребят,ну потерпите.Вот вырастим милион таких Галкиных,а потом запустим их во все крупные города мира,сделаем их там мэрами(Я думаю,что Секретные службы это умеют) и все!!!!!!!Скупим весь мир по дешевке и наконец-таки ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АФРИКУ))).УРА!!!ДАЕШЬ ГАЛКИНЫХ!!!ВЫПОЛНИМ ПЛАН ПО ПРОИЗВОДСТВУ НА 1000%. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Или мне это приснилось..........................

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #62 : 15 Февраля 2011, 19:26:55 »
 ;DА кто знает, как разводить галкиных? А вдруг они  в неволе не размножаются?   На каждого по мерии - ненапасешся

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #63 : 15 Февраля 2011, 19:42:29 »
Там(указательный палец вверх)ЗНАЮТ!!!

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #64 : 15 Февраля 2011, 23:03:15 »
Даже по внешнему виду наши "нашальники" невыгодно отличаются от тех же сафоновских. Если вторые имеют серьезный вид (не путать с лощеным или напыщеным), то наши напоминают жуликоватых прощелыг, поскольку изначально представляют всякий сброд. То прапорщики-замполиты, чего то недоукравшие в армии, то предприниматели, решившие не покупать земли и здания, а заиметь их так, то врачи-коновалы, скучающие без сбежавших больных. И в принципе прав Беспристрастный, что чем больше этот птичий базар, тем легче ловить рыбку в мутной воде.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #65 : 16 Февраля 2011, 09:19:55 »
Лучше это обсуждать в теме выборы. А то приходится прыгать туда -сюда.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #66 : 16 Февраля 2011, 12:51:29 »
Там все очень вяло. Поэтому и приходится народ на разных ветках расталкивать.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #67 : 16 Февраля 2011, 22:04:43 »
"Беспристрастный" Вы наш! Выбрали такую "кликуху" - будьте беспристрастным, нехрен народ расталкивать! Толкать ваще вредно, что идеи\ что народ. Давайте лучше о СМИ: у них есть уникальный шанс печатать откровенную чушь и ложь и не отвечать за это - оплачено кандидатом! Вот и стараются. Сильно подозреваю, что отдельные работнички СМИ "за бабки" пишут материалы непримиримым конкурентам и идейным супротивникам. Читаешь - у кандидатов разных блоков подозрительно схожи стиль изложения и построение текста. Это  можно легко подтвердить, потому как в русс. языке букв немного, а местных авторов - наперечет! 

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #68 : 17 Февраля 2011, 01:32:27 »
Как то раз в редакции одной уважаемой газеты перед выборами мне случайно попал на глаза любопытной список. Какие журналисты закреплены за какими кандидатами. Кандидатов много, журналистов мало. У каждого газетчика целая кипа кандидатов "на обслуживании". Поэтому личше кандидатов узнавать на встречах, в живом общении. Как у Петра Первого "Боярам в Думе говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была". Так что Беринг попал  в точку.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #69 : 17 Февраля 2011, 13:27:49 »
Ну про журналистов я хочу сказать вот что:
А че им еще делать,как не обслуживать по 10 кандидатов,о другом-то я думаю писать они боятся!А выборы для них это как 8 марта у цветочников!!!ЛАВАНДОС!!!Можно хорошо подзаработать.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #70 : 17 Февраля 2011, 21:32:09 »
Причем заработать можно только на местных выборах, т.к. ни Зюганов, ни Медведев в газету Вести Привопья не обратятся.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #71 : 17 Февраля 2011, 21:42:20 »
Ну если бы медведев обратился  в Вести Привопья,я бы........................АХУЕЛ!!!простите

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #72 : 20 Февраля 2011, 01:41:01 »
Сейчас Вести привопья интересно читать. Новые лица. Предвыборные речи...

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #73 : 21 Февраля 2011, 12:29:40 »
То, что Сигма впереди Городских СМИ, полностью заслуга владельца - Попова Сергея и всего коллектива. Кроме этой Газеты никто не опубликовывал такое количество честной информации о состоянии Нашего города. У ВСЕХ есть равные права, которые редактор и владелец ни у кого не отбирал, публиковаться в газете и высказывать свои мысли. Таких статей как "Самарский Ястреб" никто не отважился опубликовать, да и прециндентов обращения Власти в Суд против СМИ в Ярцево ещё не было. Так что СИГМА - СИЛА, РЕСПЕКТ !!!!!!!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #74 : 21 Февраля 2011, 21:35:06 »
Справедливости ради надо сказать, что в свое время Авось-ка и Инициатива публиковали еще более резкие статьи. Но к сожалению, газеты были уничтожены и задушены властью. А Сигма к нашей радости набрала форму и пока жива. А кто это на сигму в суд подал, не главный ли персонаж статьи "Самарский ястреб"? Если что то знаете расскажите.