Автор Тема: Ярцевские СМИ  (Прочитано 119618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WormForAss

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #360 : 18 Июля 2013, 00:34:52 »
Номенклатурная должность? С учетом прошлых заслуг в работе с молодежью?
А как вы думаете: Насколько далеко он был от производственных и финансовых дел предприятия , что будучи заместителем не замечал того что там химичил Химичев? (извините за каламбур) сообщали что тот находится под следствием за многомилионное  мошенничество
Теперь он по полям в белом костюме, по страницам продажной газеты хлеб себе трудовой  добывает...

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #361 : 18 Июля 2013, 08:47:00 »
Номенклатурная должность? С учетом прошлых заслуг в работе с молодежью?
А как вы думаете: Насколько далеко он был от производственных и финансовых дел предприятия , что будучи заместителем не замечал того что там химичил Химичев? (извините за каламбур) сообщали что тот находится под следствием за многомилионное  мошенничество
Вообще-то после работы с молодежью он был и руководителем казначейства и главой администрации района. Если смотреть в самое начало карьеры, то он был водителем. Так что не понятно причем тут молодежь.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #362 : 18 Июля 2013, 11:49:24 »
Как причем?
...В 1985 году возглавил комсомольскую организацию завода «Двигатель». В 1988 году был избран первым секретарем Ярцевского райкома ВЛКСМ. С 1991 года...
Это отсюда http://www.sigma-plus.ru/?p=2607
Вот кажись  откуда номенклатурная дорожка начинается. Ну а далее  по ней  уже колобком  и никто не съест
 Ну да это все ерунда, и пьянки его тоже не стоят внимания. А вот как на глазах у бывшего начальника каначейства смог нахимичить Химичев со своей группировкой  с многомиллионным мошенничеством и тот ничего не заметил будучи по сути его  секретарем - на это вот стоит обратить внимание
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 12:39:32 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #363 : 18 Июля 2013, 12:39:37 »
Если так глубоко копаться в истоках номенклатурной дорожки, то следует вспомнить пионеров и октябрят. Все мы были комсомольцами, кто-то пошел дальше, а кто-то остановился на этом этапе. Но это было давно и совсем в другой стране. Поэтому надо смотреть последние лет 10-15, чтобы быть более объективными.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #364 : 18 Июля 2013, 12:46:51 »
А как интересно обосновывается  ваш временной  лимит ,уважаемый Optimist? Дело то не  в том сколько времени прошло, а в том как все эти посты отражаются на последующей карьере.  А их влияние  тут очевидно, не так ли?
 burmackу: А если ни за что не отвечает, то  зачем паразитарная должность?  То то и оно. Номенклатура - это еще с тех времен изобретение. авось когда нибудь пригодится. И пригодился ,как видим. если бы Химичев не погорел, то безусловно  наш глава сделал бы для него лично  еще очень много полезного. и более ценного чем чашка кофе с пряником
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 12:52:17 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #365 : 18 Июля 2013, 19:57:46 »
Ну  в любом случае дружить с ним горожанам вовсе  не обязательно, этим пускай партийные сподвижники занимаются. Можно относится  как к функциональной еденице со своими должностными обязанностями и на этом уровнетребовать от него  обоснования  и подтверждения  полезности предпринимаемых шагов. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #366 : 22 Сентября 2013, 16:06:45 »
Да! Газета Ярмакс и Лисовский В.А. взялись за Панкова Ю.В. Не помогла дружба с "Сигмой". Теперь можно констатировать, что благодаря такой совокупности Сми и других источников информации (интернет сайтов) в Ярцеве возникла реальная свобода слова. Заткнуть рот никому не удастся.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #367 : 22 Сентября 2013, 16:23:00 »
Был такой герой в расказе Шукшина... 
Дык и них  вся партия такая. Как  мероприятия по  социальным госпрограммам и с государственным финансированием себе в заслугу записали , не покраснели. Почитайте   " банк идей" местного отделения к примеру  да  подивитесь наглости и нахальству

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #368 : 22 Февраля 2014, 10:01:27 »
Замечательная статья А.Казакова в последнем номере Ярмакса о выборах. И вообще газета правду-матку рубит .Молодцы!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #369 : 22 Февраля 2014, 10:43:30 »
Эта правду-матку со страниц электронных газет можно рубить бесконечно. И никакого толку не будет. нужны конкретные движения.
Возмущены ростом тарифов? Прекрасно! Давайте инициировать мероприятия снижающие их рост. Самое элементарное привести все расчеты  к фактическому потреблению ресурсов (отопление). Но ведь ничего этого не делается.
А таких замечательных статей будет еще немало но толку от них  - ноль

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #370 : 22 Февраля 2014, 11:28:40 »
Хочется чтобы люди наконец поняли, что собой представляет ЕдРо это,т.е.Единая Россия!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #371 : 22 Февраля 2014, 12:09:00 »
При чем тут ЕдРо-ведро? Эту партию представляют конкретные люди и вся проблема в них, а не в партийных программах и установках.  Вот мне ,например, совершенно безразлично к какой партии принадлежит тот или иной  местный общественный деятель (политик ;D) Гораздо интереснее что он практически делает для  народа. Говорить цветистые фразы научились все, а на практике не делается ничего.
Как же так? Где реальные дела?
Вам говорят к примеру : Энергоснабжающие организации обкрадывают население в  воровски установленных правилах  (тарифы по  многолетним наблюдениям  дремучих лет) А вы трердите: "Надо боротся с ростом тарифов!, недопустим рост тарифов!" и ничего пна практике  для этого не делаете

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #372 : 22 Февраля 2014, 17:34:24 »
Беринг! Я могу кое с чем поспорить, интересная дискуссия у вас началась.
Во первых, постулат о том, что все депутаты научились говорить, является ложным. Не все и даже очень немногие. А невнятная речь, является отражением сумятицы в голове человека. Соответственно, при сумятице в голове, такой депутат, не может сформулировать внятные задачи для себя (не говоря о городе, избирателях) и не может начать заниматься тем, для чего он избран.

Связано это с тем, что у нас нет настоящих умных и профессиональных С.М.И., которые должны заниматься информированием населения, а не быть дубиной в руках тех или иных сил. Например, нет интервью с политиками (и не обязательно избранными депутами) а с той же самой оппозицией. "Дабы дурь каждого была видна". А то у нас если кого то объявят оппозицией, то сразу нимб над головой и его не трожь. А где битва идей, а где сопоставление программ политиков, а где дискуссия о судьбах города?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 19:41:32 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #373 : 22 Февраля 2014, 18:10:54 »
Недавно я зарегистрировался на сайте С.М.И. «Ярмакс» с целью продвижения своих идей, участия в обсуждениях в «Общалке», которую гордо называют со страниц газеты «Ярмакс» - «Ярмаксовский форум». Кстати, наш форум «хедлайнер» «Ярмакса» Владимир Лисовский называет «Бухаловский форум», с чем я не согласен – это Ярцевский городской и районный форум.
Я зарегистрировался под своим именем Юрий Бухалов и открыл несколько тем, аналогичных размещенным на нашем форуме: «Сбор подписей в поддержку ледового дворца», «Спортивные площадки», «Зеленые зоны под защиту», «Новая версия сайта Ярцево РУ». Также я поучаствовал и обсуждении уже имеющихся тем, например про суды по обжалованию итогов выборов.
Буквально с первых постов посыпались «негостеприимные» посты в мой адрес: типа чего я тут забыл;, наверное свой сайт превратился в отстой, вот он и пришел «на наш (ярмаксовский) форум" и т.п.
Через несколько дней некто зарегистрировался под ником «Юрий Бухалов» (буква в букву) и начал писать провокационные посты от моего имени. Такой прием в своё время использовал штаб бывшего «самарского ястреба», ныне превратившегося в ворону, каркающую, что он был лучшим мэром всех времен и народов. Тогда они выпустили газету с таким же названием, как издавал я – «Инициатива» и от моего имени опубликовали, якобы мою, программу: «развивать проституцию, наркоманию и увеличить цены на электроэнергию в 2 раза». И разбросали по всем округам города (хотя я баллотировался только во втором). Кстати, перестарались. Я тогда занял первое место в округе, причем с огромным отрывом.
Но вернёмся к «общалке». После ника – двойника, появился «компромат» про Мавроди-Бухалова и кооператив «Ярцевчанку», но этого показалось мало, и в ход пошли оскорбления.
Я написал администратору сайта вопросы, почему они допускают регистрацию двух участников с одинаковым ником и оскорбления? Ответ был таким:
Среда, 19 февраля 2014, 16:39 +03:00 от admin@yarmax.ru:
Здравствуйте!
 Мы такой ерундой не занимаемся.
Ваше имя теоретически может ввести любой пользователь (если он пишет "анонимно", и указывает там имя). В настоящее время работаем над реализацией защиты над этим, чтобы при добавлении сообщения от незарегистрированных пользователей нельзя было использовать ники уже зарегистрированных пользователей. Вообще честно говоря, это первый подобный случай, до этого не было.
Сомнительные письма удаляем, если что-то написано не Вами, напишите нам, мы удалим.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #374 : 22 Февраля 2014, 18:16:17 »
Дальше диалог был следующим:

21.02.2014, 18:46, "Юрий Бухалов" <perevoz2003@mail.ru>:
http://www.yarmax.ru/talk/5438/
Здравствуйте! А как быть с оскорблениями? На Ярцево Ру они не приветствуются и удаляются. А как на вашем демократическом и свободном форуме с этим дела обстоят?

Среда, 19 февраля 2014, 16:39 +03:00 от admin@yarmax.ru:
 Здравствуйте!
Мы демократичны - это и хорошо и плохо.
Между жесткой критикой и оскорблениями - весьма тонкая грань.
 
Мы не удаляем критические замечания даже в отношении своих ресурсов и авторов.
Удаляется нецензурная брань.
Критика граждан в отношении Вас подтверждена документально, они пишут. 
Либо не пускайтесь с ними перепалку либо развенчайте их претензии действиями, а не ссылками на ваш форум.
Кстати, о вашем форуме,  мы не против сотрудничества, но то, что Вы теперь Постоянно его постите здесь, это уже перебор.
Сайт Ярмакс

Я им отвечаю:
Уж не сами ли вы пишете подобную "критику"? ЧМО и гондон - это документально подтвержденная критика? Вы в своём уме?
А что значит "постоянно постите - это перебор"? Вот тут то ваша "демократичность" начинает заканчиваться. У нас например на сайте, есть раздел С.М.И. в котором представлены многие газеты, ТВ, в том числе и вам никто не мешает открыть тему и постить сколько хотите.. Я как гражданин нашего города, зарегистрировался в соответствии с вашими правилами на вашем ресурсе под своим именем и открыл несколько тем, которые как мне представляется, имеют интерес для жителей города. На основании какого пункта ваших правил вы делаете вывод о том, что моё поведение "это перебор", а анонимные пользователи, оскорбляющие меня и в ряде случаев других людей, это не перебор. Да уж... такого я конечно не представлял. Вы чего ревнуете, что у меня тоже есть кое какие мысли в голове? Меня смешат ваши доводы. Лучше займитесь нормальной модерацией. Я как ни будь стерплю, привычный уже. А вот вы сами себе имидж портите.
Юрий Бухалов

Но анонимные сотрудники "Ярмакса" продолжают мне отвечать (так и представляются, мол с уважением www.yarmax.ru - видимо вошли в образ разведчиков и шифруются) и гнут своё:
Мы уже отвечали вам, что "такой ерундой не занимаемся", не меряйте по себе.
Слова, приведённые Вами, не матерные, а характеризующие чьё-то к кому-то отношение.
Либо не пускайтесь с ними перепалку либо развенчайте их претензии действиями.
"Постить", имелось ввиду , - активно писать одно и тоже, и "зазывать" на сторонний  сайт.
Темы, открытые Вами, публикуются. Ваши мысли - в вашей голове.
Наш имидж- это наш имидж, как и сайт.

И вот моё "крайнее послание", которое пока осталось без ответа...
Пожалуйста, приведите мне пункт из ваших правил, где нельзя "зазывать на сторонний сайт". На форуме Ярцево Ру только и делают, что зазывают на другие сайты. И вам никто не мешает этого делать. Наш сайт даже не является вашим конкурентом (вы сми - мы городской сайт). В чем причина такой болезненной реакции? Одно и тоже я не пишу, всё разнообразно и темы и сообщения. Вы уклонились от ответа. Хотя ЧМО и гондон не матерные слова, но и приличными их назвать нельзя. Вы своему знакомому скажете так? Процитируете такое сообщение в газете? Вы напечайте в Ярмаксе, как вы любите. На "ярмаксовском форуме" Гуест" сказал - Бухалов ЧМО и Гондон. Сразу популярность вашей газеты возрастёт? Получается, что не демократичный у вас сайт. В Конституции России сказано: "ничто не может служить основанием для умаления достоинства человека". Даже критика. Но это не критика. Желаю творческих успехов в "разоблачении" депутатов!

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 18:26:18 от UB »