Автор Тема: А из нашего окна сральня жуткая видна(а с другого то окошка видно мэрию немножко  (Прочитано 6107 раз)

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Избранники в лифтах и подъездах не ссут. Так что не надо перекладывать дерьмо из своей головы в чужую.
В своих наверно нет.  В чужих  возможно и гадят. ;D ;D

Юрий Валентинович!
Говоря о депутатах, я не имею в виду конкретно  Вас!  Вы на общем фоне еще приличны!
Поэтому  и мою личность не затрагивайте /по возможности/ ;D

Всякая вещь перед воплощением физическим  имеет воплощение мысленное в голове  создателя. 
Поэтому  все дерьмо  сущее в нашем городе, прежде должно быть создано в головах его Отцев-избранников.
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 09:44:21 от burmack »

Елена Юрьевна

• Старожил
    • Просмотр профиля
burmack, когда Вас мама с папой создавали, думаю, никакие депутаты на Ваш счет планов не строили. Может быть хватит обожествлять начальство?!
Еще Высоцкий говорил: виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней!"
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
burmack, когда Вас мама с папой создавали, думаю, никакие депутаты на Ваш счет планов не строили. Может быть хватит обожествлять начальство?!
Еще Высоцкий говорил: виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней!"
Елена Юрьевна!
Когда меня мама с папой делали они и планы на  счет меня строили!  За что я им и благодарен! И Вам того же желаю.

Не понял каким местом и где я кого-то  обожествил? 
И связи с Высоцким....

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Связь с Высоцким состоит в том, что у Вас во всем виноваты депутаты, начальство. Я уже на форуме здесь рассказывал про пляж на берегу реки Вопь. Люди бутылки раскидали, хотя все на машинах приезжают, могли бы мусор с собой забрать; а я полный багажник пустых бутылок вывез и выкинул в городе в мусорку. Но при этом пляжники на меня косо смотрели, мягко говоря. В населении тоже есть проблема, не только в начальстве. Ведь если пляж оборудовать как следует, что будет? Информационные стенды будут расстреляны из охотничьих ружей, мусорки будут украдены, грибки и лавочки сломаны, кабинки засраны. И если Вы скажете, что это не так, то знайте: ЭТО ТАК! И начальство будет в этом не виновато.
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Связь с Высоцким состоит в том, что у Вас во всем виноваты депутаты, начальство. Я уже на форуме здесь рассказывал про пляж на берегу реки Вопь. Люди бутылки раскидали, хотя все на машинах приезжают, могли бы мусор с собой забрать; а я полный багажник пустых бутылок вывез и выкинул в городе в мусорку. Но при этом пляжники на меня косо смотрели, мягко говоря. В населении тоже есть проблема, не только в начальстве. Ведь если пляж оборудовать как следует, что будет? Информационные стенды будут расстреляны из охотничьих ружей, мусорки будут украдены, грибки и лавочки сломаны, кабинки засраны. И если Вы скажете, что это не так, то знайте: ЭТО ТАК! И начальство будет в этом не виновато.
Я вижу проблему в другом:
Самое страшное и неприятное в том, что Вы,  и прочее вылезшее в верх или сторону от народа, наченает себя обожествлять.  Отделять от  "народа"  и прочаяя ЗАБЫВАЯ свое место по жизни!

Вы сами то господа  Обвинители народов и масс  Чьих будете??  ???? ?

Stanislav

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Если говорить об ответственности за санитарное состояние города, то виновник на лицо - Администрация города. А жалобы за нарушения санитарных норм чистоты города надо отправлять в прокуратуру, которые найдут виновников антисанитарии и потребуют исполнения своих обязанностей виновных в этом, в том числе и в денежном отношении. Их не интересует, каким способом вывозится мусор, а реакция будет обязательно в пользу чистоты.

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
Бурмак писал: Я вижу проблему в другом:
Самое страшное и неприятное в том, что Вы,  и прочее вылезшее в верх или сторону от народа, наченает себя обожествлять.  Отделять от  "народа"  и прочаяя ЗАБЫВАЯ свое место по жизни!
Вы сами то господа  Обвинители народов и масс  Чьих будете??

Я из народа и народ я не обвинял, а призывал: "Давайте не засирать пляж, он же народный!" Опять же слуга народа такой один пока, который в багажнике своего автомобиля, вывозит чужой (народный) мусор. Хотелось бы чтобы и население последовало моему примеру, а лучше не выбрасывало мусор на природе. Я не обеляю промахи администрации. Они виноваты во многом, например, в грязи и мусоре улиц, парка. Но на природе, где нет никакой власти, а есть только пляжники в плавках, давайте просто быть людьми и хозяевами своей природы.

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

prosto gitel

• Бывалый
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
а где можно почитать правила благоустройства города Ярцева и если они не опубликованы имеют ли юридическую силу?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Stanislav

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Как бы вопрос о мусоре не рассматривался- виновата в мусоре г.Ярцево администрация. Не важно как и каким способом эти деятели будут с этим бороться, если взялись рулить обществом- знали, с чем им придется бороться, а если нет мозгов, то пусть сидят у мусоросборников и приглашают население выбрасывать мусор в положенное место, а заодно и плакат-призыв поставить рядом, содержать город в чистоте. Только пусть не бросают шапку вверх внутринностями, а то народ наш сердобольный и накидают мелочи, а это не трудовые доходы-привлеч могут. 

prosto gitel

• Бывалый
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Этот пост для счетчика? Поднимаем авторитет? Был задан конкретный вопрос и словоблудием нехрен заниматься.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Елена Юрьевна

• Старожил
    • Просмотр профиля
Правила благоустройства были опубликованы кажется в прошлом году. Попросите в горсовете, Вам могут скинуть их на флешку (если договоритесь).
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
Попробуйте поискать здесь, на страничке Ярцевского городского поселения на муниципальном сайте:
http://www.admin.yarcevocity.ru/reschen.php

Stanislav

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Побывав в северных районах, я обратил внимание на то, что во многих местах на обочине дорог стоят бочки под мусор и довольно-таки часто, а и полиэтиленовые мешки  и редко можно увидеть мусор на обочине, а ведь там на десятки км нет населенных пунктов. Как объяснили на посту ГАЙцы: Уборкой мусора вдоль дорог занимается сама дорожная служба, имея свой мусоровоз или заключают договор со специализированной службой по вывозке мусора с обочин края дорожного покрытия.Чисто и около дорожных кафешек.   У нас же, вдоль дорог поселений, лесных массивов можно увидеть от бытовых отходов, до строительного мусора. Леса и каръеры давно загажены мусором и в большинстве строительным, и нет ответственных лиц за эти территории, хотя имеются и хозяева, но формально. Дорожники на содержание дорог получают ассигнования из бюджета, но получив деньги, забывают, что в содержание входит и чистота на дороге и прилегающей к ней территории. Имеются хозяева и у каръеров, лесных угодий, только не высовываются для обозрения жителям, но появляются, когда получают ущерб своему хоз-ву(воровство леса или песка). К стате, ГАЙцы пояснили, что на нерадивых содержателей дорог и обочин составляют акты и отправляют в административную комиссию для принятия мер. В этом погают и водители, которые подписывают факт нарушения, но и сообщают о злодеях выбрасывающих мусор из машин, т.е. сообщают место, время, марку авто, номерные знаки, а ГАЙцы по бортовому компу определяют владельца т\с. Вот подумал, что и наших ГАЙцев надо привлеч к этим мероприятиям, т.к. и они наши жители и население приучим к чистоте.       

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля