Автор Тема: Корейские автозапчасти  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serkarpov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Корейские автозапчасти
« : 15 Июня 2009, 09:25:57 »
В наше время автозапчасти все чаще приобретают в Интернете. В этом смысле Интернет магазин автозапчастей «Expressorder», который я представляю, достаточно популярен, так как здесь можно купить любые автозапчасти для иномарки, независимо от того, с левым или с правым рулем авто.
Иной Онлайн магазин автомобильных запчастей предложит вам выбор, меньше, чем у обычного ИП, торгующего на авторынке. Совершенно другое дело магазин автозапчастей, в котором работаю я. У нас представлены различные автомобильные запчасти на всякие автомобили иностранного производства. Если вдруг автозапчасти не найдутся в наличии на нашем складе, вы вполне можете просмотреть наш каталог автомобильных запчастей и сделать заказ, который будет оперативно исполнен.
Помимо того, Online магазин автомобильных запчастей «Expressorder» имеет большое количество филиалов по всей стране, что делает процедуру доставки заказа более простой. Не успеете оглянуться, как автомобильные запчасти окажутся у вас. Планируется открытие филиалов во всех городах России.
Теперь, вы с легкостью можете приобрести через Интернет запчасти для авто для таких иномарок, как Астон Мартин, БМВ, Кадиллак, CHERY, DAEWOO, HYUNDAI, JAGUAR, LANCIA, MERCURY, Порше, SAAB, Сузуки и другим. Я могу практически бесконечно продолжать, потому что список марок, к которым у нас имеются автомобильные запчасти, безумно большой.
У нас вы можете купить оргинальные запчасти для авто – иномарки их любят, и неоригинальные, ни чем не хуже оригинальных. А я лично дам вам практические рекомендации по вопросу, какие именно автомобильные запчасти подойдут вашему автомобилю более всего.
Заходите в Интернет магазин автомобильных запчастей «Expressorder», посмотрите каталог запчастей и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, когда говорю, что у нас имеются все автозапчасти на авто иностранного производства.
Покупка через Интернет запчастей для автомобиля особенно комфортна в случае, если Интернет магазин запчастей для автомобиля имеет легкий интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин запчастей. Тут вы сможете просмотреть каталог автомобильных запчастей или поискать по номеру детали, или же сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ» предлагает даже поиск по фото детали.
Одним словом, кота в мешке вы тут точно не приобретете. Кроме очень большого ассортимента радует наш магазин автозапчастей и доступными ценами. Как известно, автозапчасти на иномарки стоят недешево, поэтому любой владелец стремиться сэкономить на их покупке. Online магазин запчастей для автомобиля «Expressorder» эту возможность вам предоставляет.

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Корейские автозапчасти
« Ответ #1 : 30 Июня 2009, 12:06:12 »
Expressorder в Москве. а зачем рекламировать в Ярцеве если планируется открытие представительства только в Смоленске? Как сейчас оплатить заказ и получить товар? >:(

BigRedGrass

  • Гость
Корейские автозапчасти
« Ответ #2 : 17 Апреля 2010, 08:03:27 »
Рассчитывай на 10-15 накрутку  стоимость доставки.
Можно найти 6.
Кстати, не обязательно обращаться к местным, если ты сам ищешь в интернете. В том же Яндексе поищи что-нибудь вроде "товары из Японии".

gepatro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Корейские автозапчасти
« Ответ #3 : 11 Сентября 2011, 22:19:19 »
Тоже хотелось бы оформить заказ и получить. Если не трудно скиньте в личку, когда информация появится.