Автор Тема: Новости дня  (Прочитано 226896 раз)

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1410 : 03 Май 2018, 18:13:42 »
Жены смоленских сотрудников ГИБДД, получивших сроки за остановку прокурора, обратились к Владимиру Путину

Они создали петицию и просят справедливого решения по делу их мужей.
8 августа 2016 года трое сотрудников ГИБДД в Смоленске остановили автомобиль, которым управлял помощник прокурора Ленинского района . Как сообщалось в суде, он показал им свое служебное удостоверение, однако они доставили сотрудника прокуратуры в отдел полиции. Хотя по закону должны были сообщить об остановке в его ведомство.

Так как у остановленного прокурора мама является судьей, то дело было перенесено в Тверь. Суд признал троих сотрудников виновными в превышении служебных полномочий и приговорил их к реальным срокам заключения – от трех с половиной до четырех лет.

В пресс-службе УМВД России по Смоленской области корреспонденту «Рабочего пути» сообщили, что осужденные сотрудники ГИБДД будут уволены из ведомства, а их руководителей ждет строгое дисциплинарное взыскание. 

Жены осужденных в обращении к президенту РФ подробно пересказали фабулу уголовного дела, они настаивают на невиновности своих мужей и просят справедливого рассмотрения. Они также сообщили, что в ближайшее время суд в Твери будет рассматривать поданную защитой осужденных апелляцию.
http://www.rabochy-put.ru/news/100263-zheny-smolenskikh-sotrudnikov-gibdd-poluchivshikh-sroki-za-ostanovku-prokurora-obratilis-k-vladimiru.html

А по Конституции  все равны!!!!
Но некоторые ровнее!

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1411 : 03 Май 2018, 21:56:54 »

А по Конституции  все равны!!!!
Но некоторые ровнее!
Когда речь идёт о прокурорах и судьях, кои рождаются из первых, мне хочется выть. Всем известные ОПГ находятся под крышей этих, все коррупционные действия происходят так-же под попичительством прокуратуры и судей, это для меня к сожалению аксиома. В стране правят судьи, которые назначаются приказом президента не глядя... Президент считает, что если ему подают документ на подпись, то он проверенный по всем инстанциям.  Я думаю, это так по всей стране.
 Хитрожопые подстраиваются и скользят сквозь пальцы нужных и правильных.
« Последнее редактирование: 03 Май 2018, 22:03:10 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1412 : 03 Май 2018, 22:41:51 »

Когда речь идёт о прокурорах и судьях, кои рождаются из первых, мне хочется выть. Всем известные ОПГ находятся под крышей этих, все коррупционные действия происходят так-же под попичительством прокуратуры и судей, это для меня к сожалению аксиома. В стране правят судьи, которые назначаются приказом президента не глядя... Президент считает, что если ему подают документ на подпись, то он проверенный по всем инстанциям.  Я думаю, это так по всей стране.
 Хитрожопые подстраиваются и скользят сквозь пальцы нужных и правильных.
Вы правы!
Но  почему -то  не соглашаетесь с очевидным фактом что всё вами сказанное есть даже не следствие,  а основа государственной системы.  Системы чиновничьей власти.
Вами зубримый  карло мракс  лгун и подлец!
Ибо в своих капиталах ни слова  не сказал об главнейшей "экономической формации" АЗИАТСКИЙ СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА.  Который в России неизменен начиная с "крещения"
Его суть проста Всё принадлежит государству, всем распоряжаются чиновники и абсолютно однохренственно кто их назначает: царь, генсек иль президент...  Смена царей на президентов это просто смена чиновного стада у кормушки.

А народ жрёт байки про рай, коммунизм, рост ВВП.
Помните старый анекдот  про  двух ковбоев?
Джо -Слушай Билл спорим на 100 баксов что я кило гамна съем.
--Поспорили, съел, расчитались
Билл -Слушай Джо, спорим на 100 баксов что я тоже  кило гамна съем.
--- поспорили, съел, расчитались..
Слушай Джо, тебе не кажется что мы задаром гамна наелись?
-- Нет Билл, как ты не понимаешь, У нас же ВВП удвоилось!

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1413 : 03 Май 2018, 23:46:07 »

Вы правы!
Но  почему -то  не соглашаетесь с очевидным фактом что всё вами сказанное есть даже не следствие,  а основа государственной системы.  Системы чиновничьей власти.
Очень даже соглашаюсь, я много раз писал о системе.

Смена царей на президентов это просто смена чиновного стада у кормушки.

А народ жрёт байки про рай, коммунизм, рост ВВП.

Это и есть система. Сменился царь /президент/, вокруг него обрастает новая чиновничья шушера и поёт согласно новым правилам.
Как бы не ругали Петра -I, а это он менял интендантов кажный год, а это те-же у той-же кормушки.
Вот где надо что-то глобально ломать. Я -бы для начала сократил всю чиновью армаду до жёсткого минимума, а потом кто остался работать на благо страны либо казнил, либо миловал. Тут примеров уйма, вон Беларусь недалеко.
 После инаугурации продолжим... :P :P :P
« Последнее редактирование: 03 Май 2018, 23:50:57 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1414 : 04 Май 2018, 06:30:58 »
После инаугурации продолжим... :P :P :P
Ждёте перемен? Верите в сказки?

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1415 : 04 Май 2018, 06:45:14 »
Из Смоленска
Долбокретин  породы "тожеросиянин"

1 мая в одном из домов Соловьиной рощи подросток оборвал две камеры, но тут же за это поплатился, сообщила читательница Readovka.ru.

Инцидент произошел днем. Двое подростков зашли в подъезд, и один из них решил поразвлечься — вырвал с корнем две камеры видеонаблюдения. Парень корчил в камеры «мужественные» гримасы и всячески давал понять, что «мама — анархия». А надо было утекать!
Подробности и видео праздника
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1781299.html

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1416 : 04 Май 2018, 18:37:23 »
Патриотизм  головного мозга довели до маразма!

Сегодня т.е. 4 мая на площади Победы  состоялся  странный ритуал.
Привезли туда детей, человек 50,  ходили они  "парадом"  зрелище скажу я вам!!!
Но это мелочь.  С детей была стребована КЛЯТВА и запуганы они были "всенародным презрением"
Не торжественное обещание, как это  было в советские времена, а именно КЛЯТВА.  Причём  практически по древнему сатанинскому  ритуалу с троекратным повторением, разве что кровью не расписывались..

Я вот не пойму:
То ли клясться и предавать это норма  росейской "элиты"
Или уже на нацгвардию  надежды нет, что детей мобилизовывают?
Или у мамаш -педогогих крыша съехала?

Блинский потрох!
Почётные караулы у памятников были всегда, было и патриотическое  воспитиние,  но как -то  без сатанизма.
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 19:57:24 от burmack »

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1417 : 06 Май 2018, 01:33:11 »
  но как -то  без сатанизма.
Думается мне, что надо послушать ещё чьё-то мнение, как дело было. Думается мне, что вы с сатанизмом-то перегнули...
Всё неугодно, что мне угодно...
 Так вот клятву-бы в студию, а то один пот пока.
« Последнее редактирование: 06 Май 2018, 01:35:46 от колчак »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1418 : 06 Май 2018, 07:35:23 »
  но как -то  без сатанизма.
Думается мне, что надо послушать ещё чьё-то мнение, как дело было. Думается мне, что вы с сатанизмом-то перегнули...
Всё неугодно, что мне угодно...
 Так вот клятву-бы в студию, а то один пот пока.
А погуглить?
Можете сравнить:

клянусь:
      Всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству,
соблюдать устав «Юнармии», быть честным юнармейцем.
Следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки.
Всегда быть защитником слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду
и справедливость. Стремиться к победам в учебе и спорте,
вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и
созиданию на благо Отечества. Чтить память героев,
сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и
достойным гражданином России.
 С честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.
КЛЯНУСЬ!»

Именем Левиафана я клянусь постигать тайны Малой и Большой Магии, насколько хватит моих способностей.
Именем Бафомета я клянусь чтить память тех, кто нес Знамя Сатанизма сквозь время, сражаясь с превосходящими сиффлами врагов и не дал погасить Черное Пламя.
Именем Люцифера я клянусь сохранять свой разум постоянно ищущим и познающим, постигая неоскверненную мудрость.

При этом  процедура практически одинакова.

Независимо от текста сам процесс клятвоприношения  изменяет энергетику личности. Именно по этому  религии  его запрещают.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1419 : 06 Май 2018, 12:44:35 »

При этом  процедура практически одинакова.

Независимо от текста сам процесс клятвоприношения  изменяет энергетику личности. Именно по этому  религии  его запрещают.
А, юнармия, понятно... Это модный тренд патриотизма напоминает пионерские зарницы и пионерскую клятву.
Ничего плохого я ничего пока не вижу, если при этом не напоминать про всякого рода сатанизм. Кстати о нём в наше детство никто никогда и не слышал, пока сие говно не вылезло в 90-е демократические, вот так.
« Последнее редактирование: 06 Май 2018, 12:50:06 от колчак »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1420 : 06 Май 2018, 16:03:08 »
А, юнармия, понятно... Это модный тренд патриотизма напоминает пионерские зарницы и пионерскую клятву.
Ничего плохого я ничего пока не вижу, если при этом не напоминать про всякого рода сатанизм. Кстати о нём в наше детство никто никогда и не слышал, пока сие говно не вылезло в 90-е демократические, вот так.
У пионеров и проч зарницы  клятв небыло,  было  "торжественное обещание"
В наше детство  мы много о чём не знали.
Клятвоприношение это ритуальная магия.  А всякая магия  есть сатанизм.  Вам, как военному должно знать о влиянии  воинских ритуалов на сознание человека.
И не важно  молятся на портрет путина или на дохлую кошку,

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1421 : 20 Май 2018, 08:07:12 »
Очередной федеральный канал сообщил о резонансном деле смоленских автоинспекторов, остановивших, на свою голову, помощника прокурора. Органы власти не замечают неоднократные нарушения ПДД со стороны Семенникова Алексадра Петровича, но готовы покалечить судьбы трех семей с маленькими детьми.

предистория
27 апреля Московский районный суд Твери вынес приговор смоленским «гаишникам», обвиняемым в превышении должностных полномочий. Игорь Садотенков, Алексей Полтавин и Андрей Федоренков отправятся в тюрьму за задержание помощника прокурора Смоленска Александра Семенникова «не по канонам».

Ранее Readovka сообщала о том, что трое инспекторов ГИБДД остановили авто Семенникова из-за ненадлежащей тонировки стекол. Когда смоленский небожитель стал «качать права», его якобы заковали в наручники и ткнули носом в землю. После этого водителя задержали и доставили в отделение полиции, где и выяснился его «особый статус».

По версии помощника прокурора, он сразу показал инспекторам служебное удостоверение, свидетельствующее о его «неприкасаемости». Однако гаишники утверждают, что не знали, кого остановили, а затем и доставили в отдел полиции. Оттуда обиженного Семенникова забрала его мать — судья областного суда, на минуточку.

Верховный Суд России постановил рассматривать дело не в Смоленске, а в Тверской области, для исключения конфликтов интересов. Судья Московского районного суда Твери Игорь Гоголев признал гаишников виновными и дал им условные сроки. Вскоре Гоголев ушел в отставку, а апелляционная инстанция отменила приговор и вернула дело смолян на новое рассмотрение в ином составе суда.

«Выполняя свои служебные обязанности, ни закон, ни приказы, ни регламент мы не нарушали и действовали согласно действующему законодательству. По нашему мнению и по мнению Министерства внутренних дел, нашей вины здесь не усматривается. Если обратиться к сети Интернет и взять мнение общества, несмотря на то, что сотрудники ГАИ — не сахар, все равно люди больше на нашей стороне. В связи с этим прошу, учитывая материалы дела, видеозаписи, тех свидетелей, которых опросили, отметить, что слова Александра Петровича [Семенникова] не нашли своего подтверждения. В связи с этим прошу суд оправдать нас», — сказал Садотенков на последнем крайнем судебном заседании.

Вопреки ожиданиям общественности, Федеральный судья Дмитрий Журкин вновь признал смолян виновными в превышении должностных полномочий. Более того, на этот раз в качестве наказания для гаишников была избрана мера пресечения в виде лишения свободы.

Так, Алексей Полтавин получил 3,6 года, а Игорь Садотенков и Андрей Федоренков — по 4 года в колонии общего режима. Инспекторов взяли под стражу прямо в зале суда. Помимо этого, гаишников обязали выплатить помощнику прокурора 234 тысячи рублей — за понесенные издержки, и 100 тысяч рублей компенсации морального ущерба.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1779282.html?hl=

Вопрос в студию:
А это правда что по Конституции все равны?

Вектор Плюс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Новости дня
« Ответ #1422 : 05 Июнь 2018, 15:52:49 »
⛔Юридическая компания "Вектор Плюс" предлагает следующие виды услуг: Трудовые, Страховые, Банковские, Семейные, Жилищные, Налоговые, Наследственные, Защита прав потребителя, Медицинские.
💼Бесплатные консультации
⚠доп.информация в лс https://vk.com/id490885490 или по телефону  8-960-581-15-16
🆘Наш адрес: г.Ярцево, ул.Братьев Шаршановых д.60, 3 этаж, офис №12 💼 Режим работы: с 10:00 до 17:00

alexbordug

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Новости дня
« Ответ #1423 : 29 Декабрь 2018, 16:57:35 »
Вот только долго искал сайт на котором можно будет узнавать все свежие новости своего города. Потом нашел портал Симферополя https://www.3652.ru/, на котором новости выходят очень часто, а главное все самые свежие и интересные.  Теперь только на этом сайта слежу за новостями.