Автор Тема: Новости дня  (Прочитано 234370 раз)

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #30 : 30 Октябрь 2011, 08:50:36 »
Мне не жалко, я только за, да только нащи "спецы" Вспоминая , как работали на моторном, превратят это дело в очередной гербалайф. А потом все, как уже было,  обанкротится и разворуется
А вот если у дел будут совершенно новые люди, то тогда ,возможно, что то и получится. А старые кадры на пушечный выстрел нельзя подпускать (больше всего это касается руководства)
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 08:55:12 от bering »

Auslogic

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2011, 13:13:10 »
http://www.rg.ru/2011/10/31/reg-cfo/daniljuk-anons.html
Интересно, какие звания у наших боссов (или у Пивенька, например)?

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2011, 15:46:01 »
Чесно говоря ,  тоже  этот вопрос хотел задать на  форуме. Любопытно, как присваивают очереднве воинские звания офицерам запаса

Кондрат Филимоныч

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2011, 20:46:03 »
http://www.rg.ru/2011/10/31/reg-cfo/daniljuk-anons.html
Интересно, какие звания у наших боссов (или у Пивенька, например)?
Судя по повадкам - точно прапорщик...  ;D

Beobachter

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #34 : 02 Ноябрь 2011, 21:47:51 »
Соколов С.Ф. - точно подполковник, причем звание присвоено при советской власти. Тогда халявы не было. Подполковник милиции - Тимошков (весь город видел его в погонах). Бухалов (говорят) - прапорщик. Калистратов (писал в листовках) - старший сержант, танкист. Точно служил в армии Куликов (водителем?). Служил Юденков М.П., А вот Фролов, Мильченко и иже с ЛПЗ - енто вопрос? Маковецкий - офицер запаса. Остальные - кто знает пусть напишет. ДА! Галкин везде говорил, что служил срочную старшиной роты (до сих пор заметно). 

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2011, 19:13:19 »
Видимо жильцов окончательно вонь достала.  решили так привлечь внимание?

garik-pann

• Бывалый
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2011, 21:29:08 »
Видимо жильцов окончательно вонь достала.  решили так привлечь внимание?
В горадминистрации специальный человечек сидит, ответственный за вывоз мусора, денюшку получает. Правда он она из глубокой деревни Репино, видно грязь напоминает о малой родине.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2011, 23:27:24 »
В горадминистрации специальный человечек сидит, ответственный за вывоз мусора, денюшку получает.
Так вот чем горадмины занимаются. Вон чем управляют и владеют.....  И конечно берегут!
Ну вывезут весь мусор и без работы....

Давно доказано, что всякое должностное лицо первым делом доказывает свою необходимость...
небыло мусора
 --посадили тетю..  стало мусора больше ;D ;D
одна  не справляется --надо спец  депортамент создавать ;D ;D
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 23:29:43 от burmack »

Кондрат Филимоныч

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2011, 18:13:51 »
Сегодня по некоторым сведениям в мусорных баках между ТЦ ,Порт Пионерный" и домом №23 находящимся за ним  была заложена бомба. Полицией было оцеплена близлежащая территория.    Вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=qaMlaMhzpvg
Так что, нашли чего-нибудь, кроме дохлого кота?

garik-pann

• Бывалый
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2011, 18:25:22 »
Сегодня по некоторым сведениям в мусорных баках между ТЦ ,Порт Пионерный" и домом №23 находящимся за ним  была заложена бомба. Полицией было оцеплена близлежащая территория.    Вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=qaMlaMhzpvg
Так что, нашли чего-нибудь, кроме дохлого кота?
вроде как стреляные гильзы от снарядов!!! сапёры покрыли матом наших стражей порядка за ложный вызов.
Но это по слухам, а что на самом деле  х.з.

Кондрат Филимоныч

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2011, 11:11:27 »
С утра в полиции узнавал. Почти ложная тревога. garik-pann прав - там были пустышки. Охранник из «Порта» нашёл около мусорных контейнеров две болванки от мин времён войны. Позвонил в полицию. Была оцеплена территория, вызваны МЧСники. Они установили, что найденные болванки пустые. Забрали их и увезли. Наверное, на металл сдадут - там латунь всё-таки :)

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2011, 11:26:16 »
Охраннику премию :) от начальства,
От МЧС - почетную грамоту и именные часы,
(Никогда не думал, что и у охранников есть такая привычка- по помойкам лазить, обычно это свойственно только маргиналам)
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2011, 11:31:26 от bering »

garik-pann

• Бывалый
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2011, 17:49:47 »
Что значит покрыли матом? Это их работа - хранить покой и порядок! Если бы таких случаев не было, не кушали бы сапёры свой хлебушек, так как не нужны были бы!!! Я сегодня узнал, что там нашли две мины. Моя машина стояла в 2х метрах от кирпичной загородки мусорных баков и если бы жахнуло - 360тыс псу под хвост, а у меня сердечный приступ. И это в лучшем случае, если без жертв!
машина марки ПРИОРО-ТАЗ? :)  да, 360 тыс жалко, согласен и было бы жалко автомобиль, если бы он там был, а так машина, хрен с ней. 

Кондрат Филимоныч

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2011, 22:40:35 »
машина марки ПРИОРО-ТАЗ? :)
Иному человеку АвтоТАЗ роднее сердцу, чем немецкий автомобиль. Кто-то может каждый год менять тачки по цене квартиры, а кому-то и "Приора" непросто досталась. Хотя, по совести, если уж бухать куда-то 300 штук - я бы взял Пассата б5 или Ауди А4 - за такие деньги можно было бы взять машинки в отличном состоянии. Впрочем, это дело вкуса.

Никогда не думал, что и у охранников есть такая привычка- по помойкам лазить
Ну мало ли - пошёл мужик выкинуть мусор из своей сторожки...

Кондрат Филимоныч

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2011, 12:44:16 »
Никогда, слышишь никогда я не сяду на заезжаную инозадницами седушку иноведра. Мне противно - я патриот, я сын своей страны...

Знаешь, чем настоящий патриот отличается от придурка?
Патриот ездит на нормальной машине и искренне хочет, чтобы когда-нибудь на ВАЗе выпускали тачки не хуже, чем в Германии.
А придурок хвалит Жигули потому что денег на другое не хватает, а признаться себе в этом стыдно. Надо же найти оправдание тому, что ездишь на ведёрке - вот и начинают давить на патриотизм.

25% акций АвтоВАЗ - принадлежит французам. Так что ты, патриот, своими деньгами здорово помог концерну Рено-Ниссан, куда ушли твои кровно заработанные. Понял теперь, что такое "глобализация"?  Можешь и дальше поддерживать отечественного производителя... а вместе с ним и китайского производителя запчастей.

Благодаря таким как я МОЯ СТРАНА встанет с колен!
Оно и видно. Без комментов.

Кормите уродов, а они вам в страну отходы будут присылать! Ешьте их вторсырьё...
Да, ты прав. Лучше я накормлю уродов. Я буду ездить на подержанном немце. Да, наверное, в этом смысле я не патриот. Ты пробудил мою совесть, мне теперь по утрам стыдно: ведь я сажусь в машину, саму марку которой придумал - страшно сказать! - Гитлер. Но знаешь... Лучше кормить уродов, чем долбо..бов. Это моё мнение, оно жутко непатриотичное и мучаюсь угрызениями совести.