Автор Тема: Новости дня  (Прочитано 236621 раз)

prosto gitel

• Бывалый
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2011, 12:56:32 »
КФ пять баллов!
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Беспристрастный

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2011, 13:49:20 »
Я человек зарабатывания трудом, а не хитровытягивания и обмановыманивания у населения, я производитель(!) а не перекупо-продажник! Ауди....Мерседесы... Кормите уродов, а они вам в страну отходы будут присылать! Ешьте их вторсырьё, а ОНИ в
Понимаешь, таких в нашем городе процентов 90. Все они трудятся, зарабатывают себе на жизнь своими руками. Но никто из них не стучит себе в грудь так, как это делаешь ты! С каких колен страна поднимется? Страна уже давно лежит и лежит, между прочим, под западом. С тобой она встанет? В президенты подался или будешь вожаком революции? Глупости несешь. Коль уж ты взрослый человек, то и мыслить должен соответствующим образом - на провакации garik-pannа повелся словно малое дитя.
С захламлением пригорода разобрался, спаситель нации? Начни с малого!

Jack Flasch

• Завсегдатай
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2011, 14:51:35 »
Эксплуатируем в семье еще бодрую(40тыс км) 2107 и уверены(а точнее я, супруге это постольку интересно) - по таким дорогам Жигуль имеет шансов проехать более-менее тысяч 70, не больше, после вся гудит, трешит, и разваливается (сколько видел - так с ними и было, даже при правильной эксплуатации, ТО там, все такое), примерно за 5 лет. Печка стремная, шумо-теплоизоляции нет, ладно, хоть инжекторная. Причина выбора данного автомобиля - тренировочный автомобиль для супруги, после года на ней она уверенно сможет управлять любым приличным немецким авто, а Жигули... , после покупки ее молодые патриоты реинкарнируют и SPARCO наклеют

garik-pann

• Бывалый
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2011, 19:16:20 »
Уважаемые форумчане, это была, пусть не совсем удачная, шутка, что-бы разрядить ситуацию! Не думал что neravnodushnyi так нервно отреагирует.
Извиняюсь за офф. Моя первая машинка была отечественной. Мне она нравилась и никогда не подводила, в ней была душа. Когда её купил друзья говорили, что с первой машинкой тяжело расставаться- не верил. Так и случилось, жена даже всплакнула т.к. тоже водила. А потом понеслось и уже без эмоций.
С нашемарки в своё время пересел на авдюху в 45 и тут я понял: нашепром отстал навсегда! Что говорить про сегодняшние машины!!!
neravnodushnyi, не дай бог тебе ощутить разницу столкновения со столбом ТАЗа и даже пускай 20-ти летней иномарки. А жизнь у меня самое ценное что есть и она одна!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2011, 20:37:14 от garik-pann »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Беспристрастный

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #49 : 16 Ноябрь 2011, 10:16:10 »
neravnodushnyi, да столько пафоса, столько ударов в грудь кулаком с криком "да я". Ты меня извини, но терпеть не могу таких самохвалов и болтушек. Не стоит форумчан с говном ровнять, ибо большинство из тут присутствующих болеет (в самом хорошем смысле этого слова) за наш город, район, за страну. Подноготную изучать? Хм... Я не жук-навозник. К твоему сведению, разложение общества идет сверху, т.к. сей унизительный для русского народа процесс зависит от политики самой власти.
Да и не стоит переходить на Петраковский "сам дурак".

марафонец

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2011, 19:13:22 »
господа! всю жизнь ездил и, скорее , буду ездить на "родном вазе" не потому что патриот, хотя , конечно я люблю свою родину. простоэто дешевле . и обслуживание и цена авто. но и любителей б-у иномарок не могу поддерживать. в основном то это хлам с западных помоек. и мне за всех за вас стыдно. нет в россии автопрома, но и смеяться нечего, плакать надо. кстати, к 85 году, началу перестройки мы отставали от запада в этой сфере на 10-15 лет. сегодня отстаем на 50!!!  за все это спасибо нашей любимой демократической власти! в первую очередь. и всем кто ее терпит.

garik-pann

• Бывалый
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2011, 20:37:18 »
господа! всю жизнь ездил и, скорее , буду ездить на "родном вазе" не потому что патриот, хотя , конечно я люблю свою родину. простоэто дешевле . и обслуживание и цена авто. но и любителей б-у иномарок не могу поддерживать. в основном то это хлам с западных помоек. и мне за всех за вас стыдно. нет в россии автопрома, но и смеяться нечего, плакать надо. кстати, к 85 году, началу перестройки мы отставали от запада в этой сфере на 10-15 лет. сегодня отстаем на 50!!!  за все это спасибо нашей любимой демократической власти! в первую очередь. и всем кто ее терпит.
таки да, до сих пор выускаем фиат 50-х годов под маркой 2107.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Кондрат Филимоныч

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2011, 22:56:53 »
простоэто дешевле . и обслуживание и цена авто. но и любителей б-у иномарок не могу поддерживать. в основном то это хлам с западных помоек.
Ты сравни Ауди-80, или "сотку" в 45-м кузове, с нашей ВАЗ2107 - поймёшь. Тут главное, знать что с чем сравниваешь. Я ездил два с лишним года на нашей "семёрке", ездил на "самаре", потом пересел на 20-летнего "немца"... вот это лучшая прививка от автоваза. Знаю, что с чем сравниваю.
Кстати, обслуживать и ремонтировать ту же "ауди" - бочку или фолькс-пассат 3-й гораздо дешевле, чем любую отечественную. И что существенно - делать это приходится реже. И приятнее - все болты откручиваются, всё на своём месте. Кому приходилось в родной "семёрке" на морозе в одиночку менять стартёр  :'( - тот понимает о чём я говорю  ;D
Но вообще всё это понты. Это ведь дело вкуса, дело семейного бюджета, дело предубеждения. То есть личное дело каждого.
Важно не только на чём ты ездишь. Важно, как ты ездишь и куда ты ездишь.  ;D  ;D  ;D

Кстати, мы от темы ушли - у нас же тут новости. Что нового в городе?

DEFEND11

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #53 : 17 Ноябрь 2011, 11:19:14 »
КФ ну ты даёш :DХоть раз ты в своём авто подвеску чинил?а то тебя за версту уже слышно,как ты крадёшся по Ярцевскому бездорожью.На импортном авто конечно качественней и спокойней ехать,но вот когда встаёт вопросс о ремонте,тут уж начинается нервотрёпка.Все  владельцы иномарок знают все разборки в области ;Dт.к. купить новый оригинал-ооочень бывает дорого,китайскую запчасть,ставить не хочется,и понеслось....поэтому я всё таки предпочёл отечественное,благо любую мелочь можно купить в магазине.А вот с комфортом,я вожу по разборкам этих самых владельцев элитных 10-20 летних авто.Да и в дальнейшем если уж придётся думать о новинке,то свой выбор уже сделал заранее.

Кондрат Филимоныч

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #54 : 17 Ноябрь 2011, 12:05:05 »
КФ ну ты даёш :DХоть раз ты в своём авто подвеску чинил?
Как раз в начале осени поменял по кругу стойки, сайлентблоки, перебрал рулевое. Да, стойки дороже чем на Жигули. Но менять их приходится реже, поэтому выходит дешевле. И все запчасти на ходовые иномарки в Ярцеве есть в наличии. И выбор по цене есть (например, одной и той же фирмы рулевая рейка в Ярцеве стоит 1950 и 3200 - нужно просто прицениваться, а не хватать сдуру первую попавшуюся).
И зачем тебе покупать барахло с разборки? Если уж хочешь дешевле, то надо в Беларусь ездить, благо рядом. Или кто из ребят едет, заказать, вопрос решается за один день. А то здешние продавцы запчастей вкручивают 200% стоимости - вот тоже тема!
Я в Ярцеве стойки брал по 2400. Через неделю такие же в Витебске видел в пересчёте на наши деньги по 600 рублей. В четыре раза!  >:(  Так есть смысл просто раз в год скинуться, написать список и "гонца" заслать в Витебск, чем ВЧЕТВЕРО переплачивать нашим автомагазинам.
Кстати, владельцев отечественных авто эта тема тоже касается.

Мне кажется, чтобы рассуждать о преимуществах отечественных и зарубежных авто, нужно поездить на том и на другом. Я, например, на Ладе накатался. А вот многие ли любители российского автохлама ездили на иномарках? Что-то я не слышал, чтобы народ говорил: "Вот, достала меня моя Аудюха, продам её - куплю себе Жигули"  ;D ;D ;D ;D ;D

prosto gitel

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #55 : 18 Ноябрь 2011, 22:01:16 »
Из новостей только молотовские: наша самогонщица отравила очередную жертву. Полиция отвечает что никто не торгует, а алкашка крякнула ну и хрен с ней. 
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #56 : 18 Ноябрь 2011, 22:30:30 »
Значит ускоряет эволюцию ваша самогонщица, во как!
(наблюдаем естественный отбор по Дарвину )

внимательный

• Старожил
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #57 : 18 Ноябрь 2011, 23:45:01 »
Вы клевещете на женшину, какая она самогонщица, она уже лет десять, как разбавленный стеклоочиститель продает

Кондрат Филимоныч

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #58 : 19 Ноябрь 2011, 00:53:05 »
13 числа в Духовщинском районе разом трое мужиков крякнули. В деревне Мокряки. Дело ведёт наш, Ярцевский след.отдел. В общем, пять парней взяли стеклоочиститель и выпили. К утру трое остыли.
Блин, ну я понимаю - может, с бодуна просто крыша едет, одеколон люди пьют. водку палёную, боярышник всякий. Но они рассчитывают выжить. А на что рассчитывают дуремары, которые хлещут незамерзайку? Дураку ведь понятно, шансы загнуться 7 к 10.

prosto gitel

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Есть такая новость
« Ответ #59 : 19 Ноябрь 2011, 10:40:39 »
Вы клевещете на женшину, какая она самогонщица, она уже лет десять, как разбавленный стеклоочиститель продает
да знаем мы! Уже лет 6 как не воняет, приезжает 99 или фолькс и выгружают коробки с баклашками.