Автор Тема: Компьютеры  (Прочитано 8474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« : 25 Августа 2011, 16:03:41 »
Где найти хороший комьютер за доступную цену???

Геля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #1 : 25 Августа 2011, 16:16:08 »
Я живу напротив нового комьютерного магазина, кажется ItShop. Там правда на заказ, но всё привозят в течении трёх дней!!!

Валя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #2 : 25 Августа 2011, 16:20:01 »
Где находится этот магазин???

Геля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #3 : 25 Августа 2011, 16:21:12 »
В магазине "Весна" на пионерном.

Валя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #4 : 25 Августа 2011, 16:22:30 »
А точнее???

Геля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #5 : 25 Августа 2011, 16:25:24 »
Ну я живу по проспекту Металлургов 44, ну а этот значит 40. За кафе Камелот.
Ну вы подъедете увидите большой плакат на верху здания.

xaxolt1000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #6 : 25 Августа 2011, 21:26:40 »
кстате я сегодня там приобрёл игровой компьтер всего за 18000 рублей, я сравнил цену и действительно, не обманули, цены ниже чем в остальных магазинах. Также меня уверили что мой ребёнок сможет играть в любую игру.
Советую всем зайти и посмотреть, очень приятно, а главное недорого!

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #7 : 04 Сентября 2011, 16:43:07 »
кстате я сегодня там приобрёл игровой компьтер всего за 18000 рублей, я сравнил цену и действительно, не обманули, цены ниже чем в остальных магазинах. Также меня уверили что мой ребёнок сможет играть в любую игру.
Советую всем зайти и посмотреть, очень приятно, а главное недорого!
Пост гавно, потому что сразу видно, что писали специально на рекламу этого магазина, видимо кто-то из владельцев.
Называют себя интернет магазином, НО даже нет сайта.  ;D
По поводу низких цен, это все утопия, т.к. немного пораскинув мозгами можно понять, что с такими ценами торговать не выгодно в таком маленьком магазине с такими оборотами, так что скорей всего торгуют левым товаром. (Про ценообразование знаю не понаслышке, т.к. работаю системным администратором, постоянно сталкиваюсь с закупками)
Сама обстановка в магазине - это вообще уникум, больше похоже на магазин аля "Ремонт и скупка БУ телефонов", я бы там даже не купил зарядное устройство для телефона, не говоря уже о сложном техническом товаре. Не удивлюсь, если торгуют именно БУ.
Поэтому мой совет пройтись по СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ компьютерным магазинам, которых в Ярцево не мало, есть очень хорошие по ценовым предложениям, НО нужно сравнивать, которые работают с официальными дистрибьюторами, где 100% качественный товар. Пройдитесь лучше по: Формоза, Мезотек, магазин АРТ и др., цены разные лучше пройтись по всем.

it-shop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #8 : 06 Сентября 2011, 14:39:45 »
По поводу левого товара, тебя можно  вычислить и подать в суд за клевету.
Мы доставляем товар из нескольких крупнейших московских оптовых фирм, у которых закупаются практически все компьютерные магазины, т.е. товар аналогичный, просто все крутят 20-30%, а мы значительно меньше. Товарный ассортимент составляет более 7 000 позиций, что позволяет удовлетворить потребности клиента любого уровня. И мы даем гарантию согласно закона РФ.
Откуда тебе знать наши обороты и выгодно не выгодно.
Продающиеся сотовые телефоны отношения к интернет магазину не имеют.
И у приведенных магазинов, в том числе и интернет, тоже сайтов нет, а наш находится в разработке.

Обратиться в магазин можно по телефону 8-960-588-7000

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #9 : 06 Сентября 2011, 17:55:47 »
qwerty, моя дочь Валя немного обиделась на Ваш пост. А еще больше обиделся хозяин сотовых телефонов. Хозяин компьютерного отдела, как Вы, наверное, сами заметили, просто в бешенстве. Я со своей стороны хотела бы отметить, что эта точка никакого отношения к "Сектору" не имеет.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #10 : 06 Сентября 2011, 19:56:07 »
Чего проще  -  пройдите по компьютерным магазинам с одной и той же спецификацией, да и посмотрите итог.  Все станет ясно и не будет вопросов. Если конечно попытатся результаты  опубликовать, то возможно, по законам российского  бизнеса, цкны у победителя сразу взлетят (клиентов то больше станет)

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #11 : 07 Сентября 2011, 12:49:02 »
На самом деле гарантия 3 года, как правило - фикция. Через три года обычно запчастей на такой комп уже нет, только бу. Слишком быстро модернизируется отрасль.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #12 : 07 Сентября 2011, 12:49:59 »
А, только мониторы - исключение. Но на них гарантия в сервисцентре и три года пр. у всех.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #13 : 07 Сентября 2011, 15:57:35 »
Самые дешевые цены на Савеловском, Мининском радиорынках. У нас в Ярцево на аналогичный товар накидывают от 10 % и более (зависит от продавца, а также от вида клиента)
Кто ездит часто в Москву обычно покупают там. Кому лень - покупают здесь. Качество везде одинаковое
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 15:59:30 от bering »

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Компьютеры
« Ответ #14 : 09 Сентября 2011, 15:06:51 »
По поводу левого товара, тебя можно  вычислить и подать в суд за клевету.
Мы доставляем товар из нескольких крупнейших московских оптовых фирм, у которых закупаются практически все компьютерные магазины, т.е. товар аналогичный, просто все крутят 20-30%, а мы значительно меньше. Товарный ассортимент составляет более 7 000 позиций, что позволяет удовлетворить потребности клиента любого уровня. И мы даем гарантию согласно закона РФ.
Откуда тебе знать наши обороты и выгодно не выгодно.
Продающиеся сотовые телефоны отношения к интернет магазину не имеют.
И у приведенных магазинов, в том числе и интернет, тоже сайтов нет, а наш находится в разработке.

Обратиться в магазин можно по телефону 8-960-588-7000
Почему со мной на ты? Ну ладно, на людей, которые только, что слезли с дерева я внимания не обращаю... Это не клевета, а мое субъективное мнение! Попробуйте найти, если сидел с открытой точки WiFi и там нет не одной камеры, что будете делать? Не одна уважающая себя компания, типа samsung и др. не работают с интернет магазинами, они ведут торговлю через дистрибьюторские и дилерские сети. Официальных дистрибьюторов техники можно посчитать по пальцам, и информацию о них можно найти в интернете, напрашивается вопрос откуда на митинском и савеловском рынках цены более низкие чем у официальных дистрибьюторов, если прямых поставок техники у них нет. Ответ напрашивается сам собой... Скорее всего товар ввезен из-за границы без разтаможки.
Продавец в магазине сказал, что везут все из Смоленска, а тут мне пишут, что из Москвы. Кому верить? Убедите меня, что Вы везете товар от официальных дистрибьюторов, прикрепите товарную накладную в эту тему, тогда и Волки будут сыты, и овцы целы!))))
По поводу цен на компьютеры в сборе, кстати, в Ярцево есть магазины, где цена дешевле чем в Москве в больших торговых сетях, за счет бесплатной сборке. А на счет гарантии 3 года, это все лирика, т.к. на ОЗУ дают и так три года фирма изготовитель, жесткие диски по 5 лет. А если что-нибудь сгорит из-за не стабильной работы электросети, то хоть Вам 10 лет гарантии дадут, это не поможет. О каком-то Быстрове, я честно говоря первый раз слышу.
Елена Юрьевна, прошу прощения, никого не хотел задеть, мое сообщение было адресовано в "типа интернет магазин".