Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО  (Прочитано 101940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #60 : 20 Ноября 2011, 22:52:02 »
А их никто не приглашал, а если пригласят, то для них будет праздник, что и они городу нужны и без них никак.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #61 : 21 Ноября 2011, 05:00:29 »
Лудше вынести на конкурс.

 Тогда новогодние праздники будут подготовлены к 8-му марта.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #62 : 21 Ноября 2011, 16:10:37 »
Большие города давно провели конкурс, на правообладателям проведения и подготовку, а здесь вспомнили, что предстоит впереди новый год и люди хотят праздника. На месте депутов, надо догонять, раз отстали и для этого собрать руководителей предприятий и фирм с участием обеих советов администраций и решить этот вопрос коллегиально кто чем поможет и свое предложит в оформлении,  в изготовлении, кто то может добавить свой вклад в празднование спонсорскими возможностями и вообще выработать стратегию по празднованию нового года. Обеим администрациям подготовить сметы на основные затраты по празднованию и ее подготовки. выбрать ответственных за исполнение, контроль.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #63 : 21 Ноября 2011, 23:58:25 »
Вот и здесь районная администрация, которой передали полномочия по проведению праздников (с деньгами) не справилась. Страшно представить, что бы было передай мы ей ещё и полномочия по ЖКХ.
По своему опыту проведения массовых мероприятий, считаю, что подготовку к общегородским праздникам надо начинать за пол года. Районная администрация (Курзова А.В., Петраков А.А.) по состоянию на 18 ноября ещё даже не сформировала оргкомитет, не провела ни одного заседания оргкомитета. Как выяснилось в состав оргкомитета не вошел ни один представитель культуры (например директора ДК и Совеременника). Это вообще вопиющий факт, т.к. в оргкомитет не включают профессионалов.
Естественно после такого резонно встает вопрос о необходимости в будущем передачи полномочий району по данному вопросу. Если в 2012 году полномочия не передавать, то можно будет вернуться к предложению Станислава. Также необходимо активнее подключать общественные организации к этому процессу. Толку будет больше.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #64 : 22 Ноября 2011, 04:11:25 »
Интересно а на елку как будут скидываться? А ведь на Пионерном надо тоже что то ставить и строить. И шевелиться надо, раз опоздали со сроками подготовки к празднованию нового года, потом старого, и опять надо готовиться согласно плану подготовки указанную Бурмаком, чтоб в следующий год не ломать по этому поводу голову. 

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #65 : 22 Ноября 2011, 21:56:23 »
По своему опыту проведения массовых мероприятий, считаю, что подготовку к общегородским праздникам надо начинать за пол года.
Не! полгода мало. за полгода  ни елка не вырастет, ни место где бомжам горку колотить не выберешь. А еще соглосования.... Года за три надо начинать миниум.
Год  собираться начать, придумывать как деньги отмыть. Год начинать, полгода сметы калькуляции и квитанции на трату денег рисовать. остается полгода  это только за гвоздями на канары и успеешь...
Не беспокойтесь клан Курзовой распилит любую "елку"

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #66 : 23 Ноября 2011, 22:15:59 »
Бурмак, вы както неуклюже отзываетесь о памятнике развития города - это место святое и только для туристов и гостей нашего города, достопримечательность работы Галкина, Громова и чиновников, прошлых и нынешних.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #67 : 05 Января 2012, 03:02:06 »
Как вы оцениваете работу горадминистрации в последнюю неделю 2011 года (запуск бани № 2 и организацию Новогодних праздников.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #68 : 05 Января 2012, 09:20:38 »
Как вы оцениваете работу горадминистрации в последнюю неделю 2011 года (запуск бани № 2 и организацию Новогодних праздников.

г.Бухалов,или Вы неправильно выразились или я чего-то не понимаю. Вы же сами говорили, что депутаты выделили 300 тыс. руб. на организацию Новогодних праздников районной Администрации (Петраков А.А., Курзова А.В.), а теперь спрашиваете как мы оцениваем работу городской администрации в этом направлении. Нет логики. Если Вы имели ввиду очистку дорог от снега, вывоз мусора и т.д., то это другой вопрос. Кстати, дороги я не заметил, чтобы убирались. А по поводу бани - это вопрос политический. И если бы не было конкурса на главу города в этот период - она бы работала ещё раньше. Подумайте г.Бухалов, а опровергать не надо. Ни к чему, всё ясно, как белый день. Или нет? Или имена назвать, кому это было выгодно? Но я этого делать не буду, Вы сами должны или знать или догадаться. Поэтому давать оценку работы горадминистрации не вижу смысла.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #69 : 05 Января 2012, 11:32:52 »
Конечно, какая может быть оценка работы администрации, которой руководит новый человек, он еще и дела не успел перенять, а вы уже оцениваете...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #70 : 06 Января 2012, 14:36:34 »
Кроме главы (и.о./и.п.) вадминистрации работает ещё 20 человек. Вопрос был задан как вы оцениваете работу администрации в целом? а не Главы администрации.
Можете конечно не давать оценок, но оценки это обратная связь между чиновниками и населением. Если вы хотите, чтобы не было обратной связи, то пожалуйста.
Я хочу поблагодарить Крупеневу Е.М., Серкова М.Ю., Заманову В., и Прохоренко В.А. за то что проявили настойчивость, целеустремленность и добились, чтобы баня была открыта к Новому году. Я лично сходил в баню 31.12.2011 и получил большое удовольствие. Кстати, сегодня 6 января она работает (касса до 20-00). Советую не парить мозги здесь, а попариться в баньке.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #71 : 06 Января 2012, 14:43:46 »
Что касается Новогодних и рождественских мероприятий. Их список опубликован на главной странице сайта http://www.yartsevo.ru/

Это говорит, что смета на 300 тысяч рублей рассчитана на все эти мероприятия. Это все делалось для ярцевчан. И поведение Курзовой и районной администрации, не перечеркивает труд организаторов праздника Петуховой Т и Белозеровой С, артистов и всех кто участовал и будет участвовать в мероприятиях. Вот что хотелось бы оценить. Здесь ни одного отзыва нет непосредственно от тех, кто посетил их. А хотелось бы доброжелательной или хотя бы нейтральной объективной критики. А здесь все сводится к тому, что депутаты негодные никуда и им надо уйти в отставку.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #72 : 06 Января 2012, 21:46:39 »
burmack. ты луч света в этом Тёмном царстве!!!!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #73 : 06 Января 2012, 22:02:43 »
А Вести привопья, видимо прожектор перестройки?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #74 : 06 Января 2012, 22:40:01 »
А Вести привопья, видимо прожектор перестройки?
полный Ацтой, который даже пенсионеры не читають.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!