Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО  (Прочитано 101614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #135 : 02 Марта 2012, 01:49:33 »
. В предвыборной речи один кандидат сказал: "Управляющие компании готовы поделиться высококвалифицированными сотрудниками с городской администрацией".
Интересно и в какой  же Укашке есть высококвалифицированные кадры, развесилили однако. А я то полагал что кроме как считать да списывать деньги населения то биш занятия бухгалтерией  в них ничего толком делать не могут. Неужели в администрации  с бухгалтерами дефицит?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 01:54:26 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #136 : 02 Марта 2012, 02:10:08 »
Суть "преступления" Крупеневой Е.М. по мнению нового начальника состоит в том. что при назначении её на пост зам главы, у неё был стаж менее трех лет, что не положено. Однако привлекать за дисциплинарные нарушения можно не познее чем через месяц, а она проработала после этого уже год. И сегодня департамент по МСУ ткнул носом в Трудовой Кодекс нового сити-менеджера. Почему то мне было стыдно за него. Я боялся, что он не выдержит проверки медными трубами. Так и произошло. Начинается кадровая чехарда в администрации. Продолжение следует в суде.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #137 : 02 Марта 2012, 02:20:41 »
Суть "преступления" Крупеневой Е.М. по мнению нового начальника состоит в том. что при назначении её на пост зам главы, у неё был стаж менее трелолх лет, что не положено. Однако привлекать за дисциплинарные нарушения можно не познее чем через месяц, а она проработала после этого уже год. И сегодня департамент по МСУ ткнул носом в Трудовой Кодекс нового сити-менеджера. Почему то мне было стыдно за него. Я боялся, что он не выдержит проверки медными трубами. Так и произошло. Начинается кадровая чехарда в администрации. Продолжение следует в суде.
Мало того что бардвк в горсовете, теперь и в администрации не понятно что будет. Может обьявим мараторий на выяснение отношений и начнем работать  в совете и администрации. Чехарда уже всем надоела.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #138 : 02 Марта 2012, 07:53:52 »
Суть "преступления" Крупеневой Е.М. по мнению нового начальника состоит в том. что при назначении её на пост зам главы, у неё был стаж менее трех лет, что не положено. Однако привлекать за дисциплинарные нарушения можно не познее чем через месяц, а она проработала после этого уже год. И сегодня департамент по МСУ ткнул носом в Трудовой Кодекс нового сити-менеджера. Почему то мне было стыдно за него. Я боялся, что он не выдержит проверки медными трубами. Так и произошло. Начинается кадровая чехарда в администрации. Продолжение следует в суде.
Юрий Валентинович, вы либо не владеете информацией, либо сильно ее искажаете. В администрации происходила выемка документов правоохранительными органами и как рассказывают ее же работники среднего звена, очевидно были обнаружены многомиллионные нарушения по использованию бюджетных средств в период, когда она были И.О. главы администрации. Также обнаружилась пропажа ряда документов. Я также думаю, что этот вопрос будет решаться в следственных органах, а затем в суде.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #139 : 02 Марта 2012, 13:04:54 »
И теперь все средства хороши, абы не допустить разоблачения.
Для этого незачем было стрелять себе  в башку. Мог бы вполне спокойно  симулировать тихое помешательство. Таким образом многие "шишки" уходили от уголовной ответственности. Один черт, его теперь как адекватного человека никто воспринимать не будет
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 13:06:26 от bering »

ворчун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #140 : 02 Марта 2012, 13:11:40 »
И теперь все средства хороши, абы не допустить разоблачения.
Для этого незачем было стрелять себе  в башку. Мог бы вполне спокойно  симулировать тихое помешательство. Таким образом многие "шишки" уходили от уголовной ответственности. Один черт, его теперь как адекватного человека никто воспринимать не будет

Ну так теперь он замечательно получит справку соответствующую и избежит суда и прочих неприятных последствий. А ухо заживёт.

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #141 : 02 Марта 2012, 13:48:51 »
Мог бы вполне спокойно  симулировать тихое помешательство. Таким образом многие "шишки" уходили от уголовной ответственности. Один черт, его теперь как адекватного человека никто воспринимать не будет
Тихое  не подходило, был нужен "политический скандал"
 Да и без зрителей приступ истерии не случается
/истерия==женская болезнь хронической неудовлетворенности см википедь/

Вопрос: Кто следующий?
Благодаря сюжету на Пионер-ТВ скандал удался. Но его режиссеры не предусмотрели одного, предсмертная запись является уликой в уголовном деле и ее должны были выдать следствию, которое проводит проверку по факту происшествия. Сегодня на Пионер-ТВ правоохранительными органами были изъяты материалы по вчерашнему сюжету и вскоре появятся новые сенсации, только теперь речь будет идти о намеренном искажении фактов работниками местного телевидения, что незаконно. Сюжет, как говорят специлисты, был спланирован заранее за несколько дней до происшествия, что тоже дает почву подозрениям о спланированной политической акции. 

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #142 : 02 Марта 2012, 20:34:53 »
Стыдно за поведение депутатов, которых кроме своих шкурных интересов, ничего не интересует. То что город еше на год окажется в безвластии и ничего не делании, их не волнует. Хотелось бы призвать к их совести, если она осталась, бросьте склоки, обьеденитесь вокруг Тимошкова и Бухаловых, найдите компромисное решение. Оствте вы обоих у власти и Серкова с одной стороны, и Крупеневу как представителя другой стороны, всегда можно договориться, даже Прохоренко можно   взять в команду замом пр городскому хозяйству, если  кому то охота что бы он работал, пусть работает.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 23:40:33 от внимательный »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #143 : 02 Марта 2012, 21:42:49 »
Не надо одно сообщение дублировать в разных темах. Модератор Ю.Б.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #144 : 02 Марта 2012, 22:45:31 »
Юрий Валентинович, берегите здоровье и бегите с этого горсовета, я думаю, что там кроме нервотрепки ничего для вас хорошего не светит...

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #145 : 02 Марта 2012, 22:53:22 »
Юрий Валентинович, берегите здоровье и бегите с этого горсовета, я думаю, что там кроме нервотрепки ничего для вас хорошего не светит...
Да скоро не откуда будет бежать, если столько депутатов сложили полномочия, то совету крышка. Будут новые выборы. Тот кто все это замутил на сто процентов уверен, что пройдет, у Тофига водки достаточно, он нужное количество голосов обеспечит, а вот что другие будут делать неизвестно. Да и с Куликовым вопрос можно сказать решен. После его стрельбы он уже никуда и никогда не выберется. Классно Тофиг его развел, сам в шоколаде, а Куликова затопил. Если идти на выборы, то он тоже конкурент, они же по одному округу шли, если не ошибаюсь?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #146 : 03 Марта 2012, 10:30:42 »
Не по теме пошел разговор. Давайте поговорим о том, как работает администрация города: за день до выборов дороги не расчищены, во дворах кучи (просто огромные) мусора, как можно идти на выборы и голосовать за действующую власть?  Хотя бы неделю нормально поработали и то ладно, не до жиру! Стыдно за город. По дорогам стыдно ездить, а ходить вообще негде, все тротуары завалили снегом с дорог. Кто видел, вывозится  вообще снег с города. Я в этом году не видел, а вы? Администрация города должна работать не зависимо от складывающихся обстоятельств.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #147 : 03 Марта 2012, 12:56:41 »
Юрий Валентинович, берегите здоровье и бегите с этого горсовета, я думаю, что там кроме нервотрепки ничего для вас хорошего не светит...

В отличие от других я в горсовете не портил здоровье, занимался своими наказами избирателей, разрабатывал проекты нормативных актов. А спокоен я был, потому что уже в первый месяц понял что второй созыв толком работать не будет. Я это понял, когда с первого месяца новые депутаты занялись бумаготворчеством, начав менять все подряд правила установленные первым созывом. Представляете, они даже поменяли бланки горсовета, удостоверений депутата, не говоря про отмену положения о конкурсе на должность главы администрации. Нормотворческий пустой зуд, явный признак плохой работы. Ну еще полная неспособность к соглашению и дружной работе. Вместо того, чтобы распределить между фракциями и группами депутатские комиссии пропорционально количеству депутатов, они захапали себе все должности. Глава города - Е.Р., зам главы - ЕР, депутаты в районный совет (2) - ЕР, председатели комиссии - 2 из 3 (ЕР), 1 КПРФ; замы председателей комиссии - 1- ЕР, 2- ЛПЗ, КПРФ - 0.,В кокурсной комиссии большинство - Е.Р. Имея большинство везде так работать? Оценивайте сами.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 12:58:52 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #148 : 03 Марта 2012, 13:02:23 »
У нас у власти с марта 2011 года Единая Россия, и временные главы не скажу за всех, но Прохоренко и Серков тоже от Единой России. Если определенный кандидат наберет мало голосов на выборах президента, тогда нашим властям попадет, может за ум возьмутся.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #149 : 03 Марта 2012, 13:13:23 »
Не по теме пошел разговор. Давайте поговорим о том, как работает администрация города: за день до выборов дороги не расчищены, во дворах кучи (просто огромные) мусора, как можно идти на выборы и голосовать за действующую власть?  Хотя бы неделю нормально поработали и то ладно, не до жиру! Стыдно за город. По дорогам стыдно ездить, а ходить вообще негде, все тротуары завалили снегом с дорог. Кто видел, вывозится  вообще снег с города. Я в этом году не видел, а вы? Администрация города должна работать не зависимо от складывающихся обстоятельств.
Правильно, Вихрь! Вывоза снега и я не видел...