Автор Тема: Работа сельских администраций и депутатов  (Прочитано 50004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #90 : 31 Октября 2012, 22:28:10 »
Для Александра: познакомился я с Неждановой М.М., когда первый раз мне прочистили дорогу к дому зимой, без просьб и жалоб (в первые дни начала правления ее в данном поселении) и зашел в администрацию поблагодарить за это, так как все предыдущие года лазил по сугробу, а разговорившись о делах селян, проблемах внес некоторые предложения, где мне и было предложено заходить, если будет желание, таким случайным способом я стал иметь возможность общаться с депутатми, но не со всеми, иногда и с Ведяевым В.А. . При этом  Нежданова М.М. и Ведяев В.А. очень гостеприимные люди, то есть когда я заходил к ним домой по своим просьбам, то они всегда предлагают чай или кофе (на любителя) и после этого вас выслушивают, дают советы, по возможности решают ваши проблемы или  предлагают обратиться к таковому, а если у них есть связь с такими, то помогают с ними решать проблему. Это касается не только меня, но и тех людей, которые желают добра не только себе, но другим людям и разговаривают без повышения тонов. По поводу возможности посетить городскому жителю администрацию Петрово - это делается свободно, при этом ни от одного работника администрации вы не услышите ни повышенного тона, ни заносчивости - только приветливое отношение и внимание. Для правоты моих слов предлагаю вам приехать и зайти в администрацию Петрово, а потом ставте сомнения в моих словах, в ту или иную сторону. Даже при активной злости против администрации продавца д. Петрово, ее приветливо примут и дадут все пояснения к ее вопросу, если они есть к администрации. И это касается любого человека, кто желает иметь какой то вопрос к данной администрации, не зависимо от проживания в городе или на селе или вообще гость нашего города. Кстати, в администрации имеется видеонаблюдение, поэтому не выгодно шуметь и безобразничать ни посетителям, ни самой администрации и об этом есть объявление, чтоб не говорили, что скрыто, без предупреждения снимают.  Однако Александр, я не писал, что меня угощают пирожками в администрации, так как там меня никогда не угощали.Читайте правильно, тогда не будет переворотов в голове и необоснованных вопросов.   

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #91 : 31 Октября 2012, 23:23:16 »
GT,что ты привязался к этому продавцу? А Нежданова и Ведяев всем дорогу чистят без просьб? Что ты несешь? Ты сам себе веришь,что пишешь? Благодеятели, защитники населения. С твоих слов от  Петровской администрации веет теплом,чаем,кофе(на любителя),пирожками и за этим не легким делом Нежданова рассказывает тебе о жизни  не только сельской, но и городской администрации. Выходит кто тебя кормит тот и хороший человек. Уже всем смешно читать твои маразматические писаки,и оправдания,как детском саду.Мой тебе совет сиди тихо и пей чай с Неждановой! Ты уже заговорился и не помнишь,что несешь, то с твоих слов ты житель города,теперь тебе Нежданова снег возле дома почистила, в наглую отказываешься от пирожков, вы с Неждановой наглые лжецы и актеры!!!!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #92 : 01 Ноября 2012, 00:08:42 »
EN, хоть вы и брызгаете слюной от того, что нет у вас единомышленников, кроме Алещенкова Г.А., Федоровой В.Н., который (по документам) близко ходит по уголовной статье и вот, вот получит свою пайку, вторая ничего хорошего не принесла в поселение, даже при исполнении полномочий ИО главы поселения Петрово, на основании чего, депутаты настояли, чтоб ее в администрации небыло, как работника и халява ей прекратилась с ее пропиской людям в домовые книги узбеков и таджиков, без их согласия. (уверен что не бескорыстно) и благодаря Неждановой М.М., против ее за это небыло возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, а также по другим мертвым душам. Значит ваши сотоварищи те, кто не в ладах с законом и таких людей как личность, на основе документов могу и обсуждать и осуждать, что не можете зделать вы по отношении к Неждановой М.М. ибо ваши сплетни вам дорого обойдутся, в том числе и оскорбления против личности главы Петровского поселения, которые были засняты на видео на последнем вашем несанкционированном собрании в магазине, которая не является вашей личной вотчиной или собственностью. Кстати я небыл на вашем собрании (последнем), но полностью просмотрел видео, поговорил с некоторыми жителями, поговорил и с главами поселения и если б я знал об этом мутном собрании раньше, то непременно сообщил об этом в этот же день, но узнал только в воскресенье, а Ведяев В.А. был в этот день на данном собрании (согласно видео ), а теперь поразмыслите, кто я . Хотя если считаете меня Ведяевым В.А., Я ПРОТИВ НЕ БУДУ. Это уважаемый в поселении человек, с большим опытом руководства предприятиями и на свои трудовые, имеет право отдыхать на пенсии так как ему это хочется. Если у вас имеются документы или свидетельства его правонарушения в чем то, то пожалуйста  в прокуратуру, в полицию, даже в райсовет можете обратиться, так как он там депутатом от Петровского поселения, но если у вас ничего этого нет, то не клевещите - уголовным кодексом пахнет, а свобода лучше, чем зона. На месте Ведяева В.А., я бы с удовольствием вас привлек, но нет моих нарушенных прав ни от вас ни от других лиц, а вот с Неждановой М.М. вам придется встретиться на суде (я так думаю) и видео не стереть - это доказательство на возмещение ущерба на хорошую сумму. И зря вы выгоняли человека с камерой, так как до конца все заснято, только другим человеком. Благодарю вас Ирина за внимание моему письму через форум, да простит меня ЮВ.
В городской администрации я не бываю вообще, а ее деятельность вижу вокруг своего дома, на дорогах и во многих местах, где приходится быть, так как у меня есть глаза и уши слушают отзывы о нашей городской власти, а так же имею понятие, кто чем должен заниматься на своей работе и за что получать зарплату, при этом эти места и являются местом осуждение и обсуждения с придачей оценки деятельности этим лицам. Прочитайте многие статьи форумчан и поймете, что я прав. Ни Ведяев В.А. ни Нежданова М.М. никому снег не чистят, но организуют работу так, чтоб всем жителям, в том числе и в вам было хорошо и комфортно, но вот колодец из коллиброванного бревна для вас отдельно- это круто из бюджета сельского поселения, даже если б я имел прописку в поселении, то постеснялся бы так требовать от администрации села. А вы, городской житель, хотите на халяву сорвать у селян. Лучше откройте кассу в магазине и выдавайте открыто чеки за товары, положите на полки хлеб, не разбрасывая по прилавку (или вы хлебом вытираете пыль с них?), проверьте просроченные товары и удалите их, и много вам надо зделать хорошего в магазине, чтоб люди приходили не как в сарай. Повесте хорошую вывеску времени работы и отдыха магазина - создайте лицо магазину.  Объявление нашли возможность отпечатать, для собрания, а вывеска от руки и пахабно, протрите полы от пыли летней. Да что мне вам перечислять - вы женщина и сами должны иметь порядок там где работаете. Больше с вами в полемику входить не буду. Всего хорошего. 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #93 : 01 Ноября 2012, 00:11:06 »
и халява ей прекратилась с ее пропиской людям в домовые книги узбеков и таджиков, без их согласия
Поподробнее если можно. Речь идет об этнических лицах?
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 00:15:51 от bering »

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #94 : 01 Ноября 2012, 00:36:08 »
GT...ты мне не указывай брызгать мне слюной или нет,была бы моя возможность я бы тебе по факту в лицо харкнул. А про Алещенкова, я бы на его месте привлек бы тебя к уголовной ответственности за клевету и оскорбление, не тебе решать законно он сидит на своем посту или нет, для этого есть вышестоящие органы, которые его контролируют, тебе какое дело до чужого имущества? Или у тебя рученки чешутся , праведник. Раз ты в таких хороших отношениях с Неждановой спроси- ка сколько Вы возьмете с меня за участок размером в 1 га,примерно как вы продали Райхлиной? А запугивать меня не к чему. Это Вы с главой ходите под статьей, до окончания срока Нежданова не досидит, вас обеих упекут за решетку.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #95 : 01 Ноября 2012, 00:57:38 »
Беринг, это дело прошлого, когда новая администрация начала разбирать все бумаги и домовые книжки приводить в порядок, то обнаружились прописки данных людей, а сами жители об этом не ведали, в том числе и Ведяев В.А.,купив полдома, не мог из за этих клиентов, долго оформить документы, пока этих граждан не выписали. Также имелись и те лица в живых, которые по два, три  и более лет находятся на погосте и все это было  сотварено в бытность временного правления Федоровой В.Н. , а ведь на этих людей начислялись деньги из бюджета района, в бюджет поселения, у них (кто не имел родственников - наследников) имелись паи. В эти дебри я не влезал подробно, только со слов очевидцев происходившего.
Для некоторых неосведомленных, землей распоряжается район, а сельская администрация землю не продает вообще.  По вопросам земли к ПЕТРАКОВУ.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #96 : 01 Ноября 2012, 01:03:09 »
Прописки иностранцев были, а людей нет.  Интересно кто это сотворил и с какой целью. Вот трудились где то рабы-гастрарбайтеры на стройках москвы и подмосковья кому то на благо.  Прокуратура то куда смотрела?
Интересно, а эта Федорова В Н состоит ли в какой партии , а если знаете поделитесь.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 01:20:20 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #97 : 01 Ноября 2012, 01:09:15 »
Беринг, но я же фамилию указал, а вы ломаете голову над этим. Странно!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #98 : 01 Ноября 2012, 01:19:28 »
Над чем?
Я не в курсе вашей местной политической жизни, поэтому и спрашиваю. А вдруг ей  в свое время был дан партийный приказ - прописать иностранцев? А та не могла ослушатся.  Что то я смотрю (по кандидатским спискам) у вас там сплошь одни единоросы?
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 01:25:09 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #99 : 01 Ноября 2012, 02:03:12 »
Беринг, у нас как и у вас, а партийность села меня не интересует. По пропискам написал все что знал, другого нет. Про политическую жизнь села можно узнать при общении с населением деревень, а мне часто приходится ездить по деревням, по работе и везде беседую, по возможности, делаю сравнения, перенимаю опыт ведения хозяйства и многое другое - не всегда же в городе торчать.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #100 : 01 Ноября 2012, 09:39:35 »
Скажите, а правда, что петровская глава собралась свалить за бугор и продаёт свой дом за 15 млн? ;D
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #101 : 01 Ноября 2012, 10:10:34 »
Просто житель, на счет бугра не курсе,, а за 15 млн. это круто, за такие деньги можно в Москве квартиру купить...приличную.  :D У нас в городе таких расценок нет. А за махинации  Петровской главы хочешь, не хочешь, свалишь за бугор. 8)

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #102 : 01 Ноября 2012, 11:57:27 »
Борьба за власть в Петровском поселении вылилась на форум.

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #103 : 01 Ноября 2012, 13:18:10 »
Борьба за власть в Петровском поселении вылилась на форум.

Пример города оказался заразительным

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #104 : 01 Ноября 2012, 13:20:34 »
да, никому эта власть не нужна, просто людей раздражают вопли с той стороны, все плохие, только Петровской администрации короны на голове не хватает!!!