Автор Тема: Работа сельских администраций и депутатов  (Прочитано 49640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
GT, хватит меня запугивать УК РФ, смотри как бы Вас не привлекли.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Неужели я похож на пугало, чтоб кого нибудь пугать? Что то раньше за собой такого не замечал. Просто вас предупредил, так как вас простила тогда Нежданова, то повторное распространение недостоверных сведений о преступлениях или личной жизни людей могут повлечь для вас последствия. Подумайте на досуге. И лучше знакомиться с документами, чем утверждать от булды. Делайте выбор сами.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Просто уже смешно, удачи вам на новом поприще..Покаааа.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Нового у меня нет и не было, а удача штука скользкая, не удержишь и выскользнет.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Нового у меня нет и не было, а удача штука скользкая, не удержишь и выскользнет.
Держи крепче,что бы на сей раз не выскользнула.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Госпжа Дмитриенко - это вам надо беспокоиться за удачу, так как вам хочется, аж не терпиться в депутаты, а я туды не рвался и не хочу, так что держите ее за хвост и крепче, чтоб не запачкаться, не то отмываться придется.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
ГТ, по моим достоверным источникам скоро вы с Неждановой поедите в места не столь отдаленные, вот там  времени будет много на писанину.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ГТ, по моим достоверным источникам скоро вы с Неждановой поедите в места не столь отдаленные, вот там  времени будет много на писанину.
Вы, госпожа Дмитриенко даже не знаете меня, а уже решаете куда я поеду и с кем, такое ощущение что вы заняли место Ванги и предсказываете будущее. Займитесь делом и скосите траву вокруг магазина, в противопожарной безопасности, а также соберите мусор вокруг этого строения, не буду составлять вам перечень работ в самом магазине, так как вы сами должны знать свои обязанности. И обязательно установите табличку расписания работы на видное место, а не брошено за окном, чтоб я мог проследить за приходом и уходом вас с рабочего места - вам на премию. Советую как не правидец.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Нахер кому нужен ваш Ильин. Кто он такой вообще? Пустышка. А пиарить себя любые методы хороши, в том числе и околокриминальные. Такие методы использовали многие неуверенные в себе политики. Хотя Ильина и политиком назвать нельзя. Так что предполагать можно разное.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Так вот Незнайка его и пиарит, а почему это делает - непонятно. Мало того, что постоянно указывает на Ильина, так и Пивня выставляет, как пострадавшего в этой перепалке со взрывом. На форуме Ярцево орг. есть упоминание и о взрыве и о попытке теракта, но потом и забыли про это, не разводя никаких упоминаний литья воды на мельницу, а Незнайка не успокаивается и напоминает форумчанам и читателям об этих персонах, как о стороне пострадавшей.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Для незнайки.


UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Как там бои в деревне Петрово и её окрестностях? Я смотрю сельская политика ещё интереснее чем городская.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Как там бои в деревне Петрово и её окрестностях? Я смотрю сельская политика ещё интереснее чем городская.

А что там такого интересного?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #208 : 01 Июня 2013, 00:07:28 »
Если б это было корыто, а то за корочкой и полномочиями демонов, но только полномочий на селе - 0. бюджет на этот год прошлые демоны приняли, а эти приходят к пирогу недопеченому. Энергии много, а как увидят, что заняться нечем, так и пыл спадет. Предприятий никаких нет, в частную жизнь - без разрешения хозяина - отвали, вот и не у дел и остаются, хотя можно их озадачить, но денег на это все равно нет, если просто допекать, то это падет на исполнительную власть, а не на демонов.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #209 : 01 Июня 2013, 19:26:02 »
Интересно, почему за сообщением  о покушении не следует предложение о щедром вознаграждении  " тех кому что то известно"? ;D
В 90-е этот прием был очень популярен среди олигархов и просто богатых людей. Как мера эффективной профилактической защиты от покушений. Однако этим персонам  до такого формата  еще очень далеко, вот что удивляет. Тут все повидимому у голодных и  жадных упрощяется
Популярный приемчик из далекого прошлого сп...дили, но, самое главное, про  щедрое вознаграждение не указали (никудышная модернизация).. А ведь вся соль технологии заключена именно в этом ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 01 Июня 2013, 20:00:38 от bering »