Автор Тема: отмена выборов 4 декабря  (Прочитано 2327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

пуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
отмена выборов 4 декабря
« : 03 Ноября 2011, 20:51:47 »
● мы требуем от президента Медведева и председателя правительства Путина их добровольной отставки

● мы требуем от президента Медведева отменить назначенные на 4 декабря выборы в Госдуму РФ как противоречащие Конституции РФ

● мы выдвигаем в качестве кандидата в президенты России лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову

http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=related     

Это единственный возможный способ отменить выборы. Читай подробнее http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
отмена выборов 4 декабря
« Ответ #1 : 03 Ноября 2011, 23:13:33 »
Пуля. Если б вы подняли этот вопрос раньше, то могли бы набрать сторонников на блокировку данных выборов. Данная  тема актуальна, только для будующего голосования на пост президента.На данный момент машина запущена и теперь просто блокировать выборы- это бестолково, но воспользоваться  заменой партии едреных, на другую партию при данных выборах, возможность есть и ею надо воспользоваться, а для этого нужны голоса, но не отсутствие их. В тоже время можно устроить судебный процесс о нелегетимности данных выборов, противоречащих правам граждан на основе Конституции , но судебная тяжба -процесс длительный, а до выборов только месяц, значит судебную тяжбу надо устраивать после выборов. На данный период надо вложить усилие и изгнать прогнившую партию из управления государством. 

пуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
отмена выборов 4 декабря
« Ответ #2 : 04 Ноября 2011, 20:13:48 »
Stanislav, спасибо за развернутый и юридически обоснованный комментарий.

В то же время, я уверен, что акция партии Воля по отмене выборов 4 декабря представляет собой очень важное действие.

Во-первых можно будет опубликовать результаты сбора мнений граждан (открепительные) о несогласии не только с результатами выборов, но и в принципе о порочности выборной системы, которая на сегодня не отражает истинного "выбора" людей.

Во-вторых, сбор открепительных не позволит сделать вброс "политически правильных" бюллетеней.

Stanislav, прошу вас - присоединяйтесь!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
отмена выборов 4 декабря
« Ответ #3 : 05 Ноября 2011, 02:41:55 »
С общественным движением ВОЛЯ, я ознакомился недавно, т.е. приблизительно чуть больше месяца, но никак не думал, что это движение, будет мешать изгнанию прогнившей партии власти. Меня  не надо убеждать в правильности убеждений данного движения, но я за разумность поступков. В данном призыве вы за партию едреных, а я против и не только выборов 4 декабря, но и всей правящей системы, которая ставит в неравное положение граждан и элиту из этого общества, наделенную всевозможными льготами и привилегиями, доступностью, творить беззаконие и уйти от ответственности- просто мешать труженникам, кормящих их и содержащих их на свои скудные, жить. Я не против, блокирования выборов, но не сейчас. Это не 17год, и резкий рывок не зделаешь, да и не требуется этого, а использовать цевилизованный путь изгнания коррумпированной, воровской партии из представитеного и законодательного органа можно. А для этого надо объединиться и получить как можно больше голосов в противовес партии едреных, которые вы хотите отобрать у граждан, данным блокированием, монимая, что своими дествиями помогаете ей, т.е. навязываете опять эту партию власти, которая обдирала, обдирает и будет (по вашей милости) обдирать население для своего личного блага. От сюда вопрос, а чьи интересы вы представляете, предлагая иным способом удержать партию власти, т.е. едреных?

пуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
отмена выборов 4 декабря
« Ответ #4 : 06 Ноября 2011, 13:39:57 »
С общественным движением ВОЛЯ, я ознакомился недавно, т.е. приблизительно чуть больше месяца, но никак не думал, что это движение, будет мешать изгнанию прогнившей партии власти.
Stanislav, у меня к Едим Россию ничуть не более позитивное отношение, чем у вас. И видимо речь идет о том, что мы по-разному смотрим на средства достижения одной и той же цели - смена власти и привод к власти честных людей. Едим Россию - не единственная проблема, это лишь часть системы и все 7 зарегистрированных партий торчат из-за одной и той же ширмы. Посмотрите на Зюганова, Жириновского - они всю жизнь кукарекают, но ничего не делают и когда надо логосуют по "политически правильному сценарию". За кого бы гражданин не проголосовал на выборах 4 декабря - он проиграет. Вот о чем речь, эти выборы - без выбора. Прошу Вас еще раз посмотреть ролик и если будет желание обменяться мнениями об инструментарии - давайте пообщаемся IRL. +7(964)6184416