Автор Тема: Работа рынков  (Прочитано 13113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #15 : 07 Ноября 2012, 01:41:06 »
При демократии за выбор не стреляют.
А мне сдаётся, что при демократии за выбор то как раз и стреляют....иначе откуда слова - миротворческий вооружённый контингент, силовое принуждение к миру и миротворческая бомбардировка с зачисткой врагов демократии, а ? А в самой демократической стране мира любят ещё и в президентов шмальнуть, дабы блюли демократию правильно и не пытались ограничить власть олигархии/военщины. Демократия- это обман придуманный в целях разложения и подчинения народов, приведения их к одному знаменателю и низведение оного народа до уровня жующего быдла ( "пипл хавает"), что собственно и наблюдаем.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #16 : 07 Ноября 2012, 11:06:15 »
При демократии за выбор не стреляют.
Юрий Валентинович, вопрос как к депутату. Когда будут снесены трущобы Гракова на Базарном переулке? Раньше говорили что их снесут когда сделают крытый рынок, рынок давно работает, а эти халабуды так и не снесли. Или они относятся к памятникам истории.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #17 : 06 Января 2013, 19:52:11 »
Я на этот вопрос пока ответить не могу. Постараюсь выяснить. Там ситуация не понятная. Сначала эту землю при Галкине В.А. районники выделили ему в собственность. Ходили слухи, что якобы прокуратура опротестовала и в суд подавала, но результат мне не знаком.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #18 : 07 Января 2013, 02:06:20 »
Я на этот вопрос пока ответить не могу. Постараюсь выяснить. Там ситуация не понятная. Сначала эту землю при Галкине В.А. районники выделили ему в собственность. Ходили слухи, что якобы прокуратура опротестовала и в суд подавала, но результат мне не знаком.
Как в собственность ведь это проезжая часть Базарного  переулка? Тем более в законе о розничных рынках тарговые места не могут находится в таком ужасающем состоянии.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #19 : 07 Января 2013, 12:23:04 »
В Ярцеве всё может быть!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #20 : 07 Января 2013, 22:33:56 »
Когда идешь по этой части Базарного переулка такое впечатление что ты не в центре города, а в каких то азиатских трущебах. Можно даже наверное фильмы снимать про азиатские базары. А нашим депутатам хоть бы что, за столько лет даже не выяснили ситуацию с этим рынком. Даже если земля в собственности, неужели торговые ряды можно содержать в таком ужасающем состоянии. Да и непонятно куда смотрит СЭС, торговая инспекция и прочие многочисленные контролирующие и правоохранительные органы.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #21 : 07 Января 2013, 22:36:36 »
Да и непонятно куда смотрит СЭС, торговая инспекция и прочие многочисленные контролирующие и правоохранительные органы.
Они походу ёжику в ж...пу смотрят)))

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #22 : 19 Февраля 2013, 18:14:45 »
Закон Смоленской области от 01.02.2013 N 1-з
"О порядке разработки региональной и муниципальных программ развития торговой деятельности в Смоленской области"
(принят Смоленской областной Думой 01.02.2013)
Вступает в силу со дня официального опубликования.

Установлено, что целями разработки программ развития торговли являются решение вопросов в сфере торговой деятельности, определение основных направлений развития торговой деятельности и мероприятий, содействующих развитию торговой деятельности в Смоленской области или муниципальном образовании Смоленской области.

Определены принципы и этапы разработки программ. Установлено, что программы развития торговли разрабатываются на срок не менее двух лет.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа рынков
« Ответ #23 : 13 Января 2014, 02:49:46 »

Рынок Пионерного. Это вход в одно здание, о чем свидетельствуют надписи - таблички, но вам не укажут выход, даже в противопожарной безопасности. Принцип - заманить покупателя.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 03:01:17 от GT »