Автор Тема: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012  (Прочитано 39932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« : 16 Декабря 2011, 22:48:39 »
В этой теме обсуждаем кандидатов, ход президенской избирательной кампании, прогнозы и т.п.
И вот первое сообщение на тему предстоящих выборов.

16/12/201118:39
НОВО-ОГАРЕВО, 16 дек - РИА Новости. Глава правительства РФ Владимир Путин поручил Минфину и Минкомсвязи вместе с ЦИК заняться установкой веб-камер на всех избирательных участках.

"Задача максимум - обеспечить все участки - все 100% (камерами для наблюдения за подсчетом голосов в ходе выборов)", - сказал Путин.

Он поручил Минкомсвязи вместе с Центризбиркомом разместить предложения по обеспечению всех избирательных участков на специальной площадке в интернете, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант как по результату, так и по финансовым затратам.

В свою очередь, министр связи сообщил, что совместно с Центральной избирательной комиссией разработана программа по модернизации технологической базы российских выборов. По оценкам, программа рассчитана до 2015 года, отметил он.

"Мы должны были потратить на эти цели до 15 миллиардов рублей", - сказал Щеголев.

http://www.ria.ru/society/20111216/518509447.html
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 22:50:30 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #1 : 16 Декабря 2011, 23:38:52 »
Губернатору Антуфьеву предложили возглавить предвыборный штаб Путина в регионе
http://www.smolgazeta.ru/daylynews/8140-gubernatoru-predlozhili-vozglavit-predvybornyj.html

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #2 : 16 Декабря 2011, 23:59:08 »
Реальных кандидата два Путин и Зюганов. Остальные бутафория. Человек не руководивший ни регионом, ни партией е способен на деятельность на посту президента. Это касается всяких Прохоровых, Навальных и т.д.
Жириновский, Миронов могли бы быть президентами, т.к. они руководили партиями и занимались государственной деятельностью, в том числе международными отношениями, геополитикой. Но у них нет шансов, с учетом результатов парламентских выборов. Исправить резко результаты до марта они уже не успеют.

Политика голосования на мой взгляд должны быть такая. ому нравится нынешняя жизнь голосуют за Путина, кому нет - за Зюганова. Могу сказать уверенно, что и Путин, и Зюганов оба способны обеспечить стабильность государства. Поэтому нельзя только Путина ассоциировать со стабильностью. Зато КПРФ предлагает реальную альтернативу - капиталистический социализм, укрепление обороны, сильная социальная политика.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #3 : 17 Декабря 2011, 00:09:23 »
ЮВ! "капиталистический социализм" - енто что такое? Разве такое бывать?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #4 : 17 Декабря 2011, 01:52:03 »
и что бы еще следовало ВНИМАТЕЛЬНО почитать - так это ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ
http://vybor-prokhorov.livejournal.com/277.html
- вот это как раз тот документ, о котором надо говорить,
который надо обсуждать, дополнять и наполнять конкретными проектами.
В нем - будущее России.

Это о Прохорове

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #5 : 17 Декабря 2011, 20:06:09 »

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #6 : 17 Декабря 2011, 20:23:39 »
- вот это как раз тот документ, о котором надо говорить,
который надо обсуждать, дополнять и наполнять конкретными проектами.
В нем - будущее России.

Это о Прохорове Юрий Валентиныч, а што дядя ЗЮ скажет на енти вызовы? Или - в Ярцево - с коммунистами, а в России - за Прохоровым? Чей то тут не так...

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #7 : 17 Декабря 2011, 20:28:10 »
ВВобще - Прохоров М.Д. человек серьезный и изложенные проблемы имеют конкретные варианты решения. Мне импонирует. Спасибо за ссылку.

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #8 : 17 Декабря 2011, 20:29:11 »
UВ, а как вы думаете, кто выйграет президентскую гонку?

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #9 : 17 Декабря 2011, 21:19:04 »
А есть и такое мнение: Почему Зюганов врет?

Зачем Зюганов врет?

Не часто в один день приходится от одного и того же человека услышать две диаметрально противоположные точки зрения.

С уважением отношусь к прошедшим в Думу партиям, даже несмотря на недостатки каждой из них. Хотя бы потому, что прошедшие годы они работали, а не занимались не пойми чем, как, например, тот же Немцов.

И, в отличие от главного «нах-наха» страны, партийные оппозиционеры принимали непосредственное участие в выборах. Поэтому у них есть все основания разбираться с реальными фальсификациями, которые всегда имеют место быть.

Наиболее весомый вклад, на мой взгляд, в борьбу с фальсификациями внесет КПРФ, так как партия уже подключила к работе более чем 300 своих юристов. Кто-то скажет — «рука Сталина дотянулась» — и будет прав. Потому что все фальсификаторы должны получить по заслугам, но на базе реальных решений суда, а не на эмоциях от просмотра маловразумительных роликов на YouTube’е.

Сегодня я был удивлен неоднозначному поведению Зюганова. В утреннем эфире «Вести.FM» он заявил следующее:

«Я вчера обратился с просьбой вытащить ребят из этих обезьянников, застенков. И Навального, и Удальцова. И говорю им — что же это происходит: люди выразили свой протест, а им не нравится? Все страна возмущена, а они взяли и засадили — не так пошли, не туда пришли.»

http://radiovesti.ru/articles/2011-12-14/fm/24081
(в эфире слушайте этот фрагмент где-то на 7:30)

И сегодня же от информ-агенств поступило сообщение о том, что КПРФ и ЛДПР назвали митинг на Болотной площади «оранжевой проказой»:
«Лидеры думских фракций КПРФ и ЛДПР – тех политических организаций, которые больше других были недовольны итогами состоявшихся 4 декабря выборов в Госдуму, – назвали митинги против фальсификации голосования на Болотной площади “оранжевой проказой” и “происками американских спецслужб”.»
«Приглашая принять участие в демонстрации, Г.Зюганов заявил, что лидеры партии ПАРНАС Борис Немцов и Михаил Касьянов, одни из организаторов акции протеста на Болотной площади, “митингуют по указанию хозяев”.»

http://top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629757.shtml

Что же это получается? Если бы Навального и Яшина не посадили, они бы выступали на сцене вместе с Немцовым, Касьяновым и другими горячо любимыми Западом оппозиционерами.

Почему тогда Геннадий Андреевич радеет за свободу одних и считает «оранжевой проказой» других? Они же все из одной команды, и даже не скрывают этого!

При этом называть митинг на Болотной «оранжевой проказой» считаю в корне неверным.

Да, к его организации приложили руку и «оранжевые», но благодаря отсутствую революционных настроений и слаженной работе полицейских по обеспечению правопорядка все так называемые «белые ленточки» и «снежные революции» загнулись на корню. Люди просто хотят перемен.

Наоборот, когда Навальный, Яшин и их коллеги превратили митинг 5 декабря в несанкционированный марш с революционными лозунгами — это и есть робкая попытка реализации «оранжевого» сценария. Проба пера, так сказать.

Так что, при всем уважении, трудно понять мне Зюганова сегодня — когда тут такие противоречия.

Вы уж, Геннадий Андреевич, определитесь. Особоенно, если решите подавать свою кандидатуру на выборы Президента.

Тем более, что работающий точно-не-по-лжи сайт «Президент 2012» пророчит Вам безоговорочную победу:

http://president2012.ru

Жить станет лучше, жить станет веселее!

P.S. В Твиттере сегодня запостили картинку, которая отлично подходит к обвинениям ЛДПР и КПРФ в адрес Немцова.

http://cuamckuykot.ru/why-zuganov-lies-2885.html#cut
Записан
"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее"
И. В. Сталин

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #10 : 17 Декабря 2011, 22:10:28 »
ВВобще - Прохоров М.Д. человек серьезный и изложенные проблемы имеют конкретные варианты решения. Мне импонирует. Спасибо за ссылку.
Прохоров входит в число первых миллиардеров России,зачем уже в президенты лезет непонятно...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #11 : 18 Декабря 2011, 06:04:01 »
Вот ещё один кондидат в Президенты. Самовыдвиженец.
ИВАШОВ
Леонид Григорьевич

 Генерал-полковник, начальник Главного управления международного военного сотрудничества Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации (1996–2000), председатель Военно-державного союза России, вице-президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, профессор.
http://www.biograph.ru/bank/ivashov_lg.htm

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #12 : 18 Декабря 2011, 06:05:43 »
ВВобще - Прохоров М.Д. человек серьезный и изложенные проблемы имеют конкретные варианты решения. Мне импонирует. Спасибо за ссылку.
Прохоров входит в число первых миллиардеров России,зачем уже в президенты лезет непонятно...

Наверное хочет в тюрьму сесть, как Ходорковский и Грабовой. Они тоже о президенстве заявляли и только после этого у них появились проблемы.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #13 : 18 Декабря 2011, 06:07:25 »
UВ, а как вы думаете, кто выйграет президентскую гонку?

Президентскую гонку, судя предсказаниям астрологов, выиграет тот, которого мы даже не предполагаем увидеть в президентах...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2012
« Ответ #14 : 18 Декабря 2011, 06:10:07 »
- вот это как раз тот документ, о котором надо говорить,
который надо обсуждать, дополнять и наполнять конкретными проектами.
В нем - будущее России.

Это о Прохорове Юрий Валентиныч, а што дядя ЗЮ скажет на енти вызовы? Или - в Ярцево - с коммунистами, а в России - за Прохоровым? Чей то тут не так...

Я здесь модератор, а не коммунист. Делаю так, чтобы вам интересно было. Обсуждайте, спорьте, сопоставляйте программы кандидатов. Я думаю, после декабрьских выборов уже не очевидно, что есть только один кандидат.