Автор Тема: ТЕННИСНЫЙ КОРТ НА УЛИЦЕ ГАГАРИНА СОБИРАЮТСЯ СНОСИТЬ  (Прочитано 39585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я не даю заданий. Я обсуждаю с населением как быть. Если вам все равно или у вас эти факты вызывают злорадство, то я вам сочувствую.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Пока сурок в прокуратуре спит, можно творить, что угодно и как угодно. А депутаты - это пустое место, с которыми никто не считается и не будет считаться, пока нет законности в городе.

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Пока сурок в прокуратуре спит, можно творить, что угодно и как угодно. А депутаты - это пустое место, с которыми никто не считается и не будет считаться, пока нет законности в городе.
Граждане избиратели!Есть предложение:на следующих выборах в горсовет,всем депутатам прошлого созыва-----ПИНКА ПОД ЖОПУ!!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таки погодите, а кто с мафией разбиратся будет? Нет уж слово не воробей. Раз одного  депутата (или нескольких) мафия достала , то пусть с ней разберется. А мы поможем чем можем. Что тут   драматический театр что ли , Современные Монтекки и Капулетти  местного разлива враждуют? Раз сказал - мафия, показывай где она. И нечего сказочки со счастливым концом рассказывать. Давайте разбираться  с мафией.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 21:20:18 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Если б закон в Ярцево соблюдался, то их бы уже в горсовете небыло бы на данный период. Жегров позволил творить беззаконие, вот кто как может так и устраивает свою присобленность ближе к бюджету города, не отстают и районные власти от этого. Похоже коррупция устраивает не только депутатов чинуш, но и прокуратуру.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Я не даю заданий. Я обсуждаю с населением как быть. Если вам все равно или у вас эти факты вызывают злорадство, то я вам сочувствую.
Нет  просто зло.

А чего тут обсуждать?  делать надо.
Пока обсуждаете-- остальное продадут и разломают.

Чего делать? Почему никто ни одного коммента не оставил по поводу корта Оазиса. Если он тоже будет простаивать, и его с землей сровняют. Вы чего хотите, что бизнесмен налоги платил за эту землю, а она никому не была нужна? Прежде всего тем самым теннисистам. Будет спрос и инвентарь купят и соревнования организуют и автобус запустят до Оазиса. А нет, сами понимаете что будет!

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
К сожалению свершилось. Но теперь надо держать следующую линию обороны. Разрешённый вид использования земельного участка "Для спортивного сооружения". Зона согласно генеральному плану: "Р" (зона отдыха, (рекреации)). Надо добиться всем нам, что бы этому негодяю, который снес корт, не разрешили строить коттеджи, изменить вид разрешенного использования земли. Пусть новый корт строит.

Кроме того, те кто интересуется теннисом. У нас есть 2 теннисных корта (построенных в "Оазисе" под руководством Русанова В.). Оазис срочно приглашает к сотрудничеству людей, способных реанимировать корты. Имеется в виду организовать там игру в теннис. Вложений там почти никаких не потребуется. Корты в хорошем состоянии, инвентарь есть.

Вот реальные предложения что делать! Респект!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Оазис далеко, этот Корт, что снесли был ближе людям...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Видимо так много людей ходило на корт по улице Гагарина, что Русанову (фанату тенниса) пришлось его продать. Русс прав. Близко не надо было самим людям в этом корень причины. Теперь хотя бы не потерять дальний корт в Оазисе. Это надо прежде всего самим теннисистам.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Видимо так много людей ходило на корт по улице Гагарина, что Русанову (фанату тенниса) пришлось его продать. Русс прав. Близко не надо было самим людям в этом корень причины. Теперь хотя бы не потерять дальний корт в Оазисе. Это надо прежде всего самим теннисистам.

Да, UB, и в этом тоже серьезная проблема. Я вижу, что структура населения города меняется: все меньше активных продвинутых людей...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
А где была вывеска или объява, о работе корта у Русанова? Если предпринимателю нужны деньги и продвижения своего товара для сбыла - проходит акция рекламы, с указанием цен и времени, а этот корт больше простаивал как постамент города. И такое ощущение, что строил он его для себя и своих утех, а как стал балластом, то сразу избавился. Такое же положение ждет и корт в Оазисе, тем более, что до него надо ездить на своем транспорте - автобусы только проездом и остановки у Оазиса нет. Так же нет рекламы- двигателя торговли. Делайте вывод, кому это выгодно и для кого это строилось и на сознание населения нечего пенять, если сами виноваты в упадке спорта в Ярцево, почти по всем видам. Вот ЮВ пишет что выбил деньги на форму молодежной команде хоккеистов, только негде тренироваться, а если б деньги были заложены на развитие спорта, то и выбивать не надо, а конкретно выделять под реальное, в том числе и на соревнования и поездки спортсменов в другие города, области.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Лучше форма и места для занятий, чем тратить деньги на поездки.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Поэтому и создаваться спортобъекты должны внутри города, а не на окраинах. Доступность должна быть не только в месте нахождения объекта, но и в ценовой возможности, во времени, а это не всегда имеется, словно строим для галочки, что есть спорт объект. Как Бурмак писал - деньги должны доходить до истины предмета назначения без витееватых, замысловатых и том количестве, сколько предусмотрено сметой, но конкретно. При этом хочу заметить, что отдел архитектуры - это не частная контора и имеет финансовое обеспечение из бюджета города, и при этом выполняет заказ города, то есть работодателя, но за дополнительные деньги - это как понимать? Однако население города имеет власть выше, власти городской, но при этом архитектура до сих пор не представила план развития города, застройку объектами (новыми) на 2012г. и жителям города хочется знать, чем занимается архитектура, какую роль играет она в жизнедеятельности населения, за какие средства - основные  и дополнительные. Эта структура имеет право существовать, но с оговоркой, что обязана и отчитываться перед своими хозяевами, коим является население, представительный орган населения - горсовет. Почему эта деятельность засекречена - не понятно. Почему деятельность архитекторов, имеющая свои грубые агрехи не имеет ответственности? А когда предприятие или организация творит что хочет и не желает ни перед никем не отчитываться, то вполне пора ставить вопрос о ее финансировании и возможностью ее содержания из бюджета города, а также ставить вопрос перед контролирущими органами о проверке отдел архитектуры в его деятельности.Ибо пользоваться бюджетом и ничего не делать для города - это воровство народных денег.   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто может занять пост архитектора, в случае увольнения прежнего? Вот единственный вопрос, который я хочу знать, перед тем как затевать возню. А и старого уволим и нового не найдем...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне думается что кандидатов будет немало. А какие  формальные критерии для претендентов на должность?