Автор Тема: ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ  (Прочитано 78888 раз)

garik-pann

• Бывалый
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #75 : 03 Май 2012, 20:56:53 »
Неужели Вы не видете кто пришёл к власти? Теперь любой туалет типа сортир будет выполнен по проекту и фирмой "строителя"
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Alexander

• Старожил
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #76 : 03 Май 2012, 21:56:31 »
По вине мэров Прохоренкова, Серкова, Крупеневой до 15 апреля выбор, межевание, постановка на кадастровый учет земельного участка для крытой ледовой арены не осуществлена. Виноваты и жители.
А себя и своих коллег-депутатов не хотите сюда причислить тоже?

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #77 : 03 Май 2012, 22:00:00 »
Неужели Вы не видете кто пришёл к власти? Теперь любой туалет типа сортир будет выполнен по проекту и фирмой "строителя"
Да хфиг бы с ними.
Какая разница кто?  Серый шакал, черный шакал....
  Приличия блюсти надо!

garik-pann

• Бывалый
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #78 : 03 Май 2012, 22:09:01 »
Да хфиг бы с ними.
Какая разница кто?  Серый шакал, черный шакал....
  Приличия блюсти надо!
Эээ нет! вложения отбивать надо. И чтоб прибыль пошла.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #79 : 03 Май 2012, 23:27:24 »
Эээ нет! вложения отбивать надо. И чтоб прибыль пошла.
Это понятно,
Но здесь не строительство,  здесь "проектирование",
 а это отдел архитектуры жульничает. причем очень нагло.

Т.е  сторонние потребители тут не при чем.  Деньги пилит сама администрация через подставных субподрядчиков.

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #80 : 03 Май 2012, 23:38:49 »
Если ваши предположения  burmack верны, то каков  может быть  процент отката? Тут и танцорам будет ясно что план привязки к местности  такого обьекта не может стоить озвученной суммы. Это вне всякой логики
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 23:45:09 от bering »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #81 : 03 Май 2012, 23:45:58 »
Если ваши предположения  burmack верны, то каков  вероятный процент отката?
Стоимость разметки 200 руб /час работы  на 2 человека.

Проект разметки прямоугольник с двумя размерами на клочке бумаги А5.  Ну обнаглеть и еще к этому "чертежу"  состряпать пояснительную записку и титульный лист. :D :D :D
Так или иначе меньше контрольной по черчению в средней школе. /не говоря про ПТУ/ :D :D :D
Т.е  больше чем на 100руб не тянет.

Итого проектирование вместе с геодезией 300 рублей.

Не знаю как теперь?
А в былые времена дети, родители, кошки и собачки чиновников устраивались на работу в "откатпроект"  и геройски получали всю сумму /кроме налогов/  в качестве зарплаты за непомерный труд. Процентов 30...50 они тут же возвращали директору   "откатпроекта".
Вот и вся "рихметика" 
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 00:00:25 от burmack »

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #82 : 03 Май 2012, 23:50:44 »
Ну а процент то каков? ;D Вот бы бедолагу Булгакова спросить( еще помните такого?): Какие там у них были проценты устаканены. Ответил бы? как думаете, что ему теперь терять.
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 23:52:40 от bering »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #83 : 04 Май 2012, 10:29:23 »
Ну а процент то каков? ;.
Как поделят? не знаю.
Проект для лужи не нужен в принципе.
Проект на покупную коробку тем более

Поэтому что бы там в свое оправдание не рисовали,  все 100%  это чистый левак и разворовывание бюджета.

« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 10:31:28 от burmack »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #84 : 04 Май 2012, 15:15:46 »
Ну а процент то каков? ;.
Это надо у Бухалова спросить.

Тут возможно два варианта
1. Депутатам не досталось ни копейки---Вывод они полные идиоты приспособленные для транспортирования лапши ушами.
2. Депутаты в доле----Вывод тоже очевидный. Торгаш прибыль не упустит.
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 15:35:57 от burmack »

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #85 : 04 Май 2012, 15:19:39 »
Вот то то и оно. А как проверить? А вы говорите конкурсы не нужны. Ладно уж там результаты.  А вот  хотя бы просто обратить внимание общественности на несуразность планируемых трат и то уже дело.
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 15:24:00 от bering »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #86 : 04 Май 2012, 15:43:27 »
Вот то то и оно. А как проверить? А вы говорите конкурсы не нужны. Ладно уж там результаты.  А вот  хотя бы просто обратить внимание общественности на несуразность планируемых трат и то уже дело.

Интересно, а если послать официальный запрос в админисрацию или в ансамбль ухострельного танца? Что они ответят? Да и ответят - ли вообще?

Юрий Валентинович!
 Вам единственная возможность реабилитироватся в глазах общественности это разъяснить народу "состав проекта ледовой лужи" и обосновать тариф на освещение.

И еще  тему надо перенести в бюджет или в местную политику.
Спорт  тут не при чем!
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 15:45:41 от burmack »

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #87 : 04 Май 2012, 15:52:43 »
Вот, вот. Хотелось бы узнать и об успехах в борьбе с "ушной" мафией. Как там дела на этом фронте

Че то вспоминается доктор, который чертей из горла ребенка пытался достать.... к чему бы ?
а у вас, burmack, никаких ассоциаций нет ?
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 15:55:16 от bering »

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #88 : 05 Май 2012, 22:53:43 »
Ко мне какие претензии не пойму? Мне что надо было морду бить каждому из часто меняющихся глав (Крупенёва не в счет, она дама). Моя задача любой ценой продвигать программу. Детям подросткам хочется прийти в секцию хоккея, надеть новенькую экипировку (купить которую их родители бы не смогли), выйти на красивую хоккейную площадку и заняться тренировкой. Им не интересно слушать разговоры о том, что можно было и бесплатно сделать проект и т.п. Им нужно чтобы хоккейная коробка к зиме стояла. Напоминаю, что мы будем делать (и разрабатывается проект) не хоккейной коробки, а многофункционального круглогодичного спортивного комплекса при спортивном клубе "Космос". Так что не надо профанировать идею.
Я не защищаю наших архитекторов. Я бы Бровкину И.В. с работы уволил. Это все её вина. Имея архитектурное образование она могла бы и сама проект разработать. Но не хочет. Я не мэр, а спорить с администрацией по каждому поводу я не хочу. Панков Ю.В. желает "сохранить квалифицированные кадры", которых надо гнать. Мне главное реализовать проект, продвинуть программу. Это в интересах детей, желающих заниматься спортом.
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 22:55:44 от UB »
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #89 : 05 Май 2012, 23:05:33 »
Вот сейчас обращаюсь за помощью и советом вновь к вам форумчане. Скоро завершится проектирование этого спорт объекта на Советской. Когда через несколько месяцев надо будет начинать строительство придется сносить старую хоккейную коробку. Есть идея перенести деревянные борты и металлические стойки старого хоккейного корта и установить их у дома на Солнечной (кажется 3/2). В бюджете на эти цели средств не заложено.
В связи с этим:
1. Кто может бесплатно разработать проект спортплощадки?
2. Кто может и готов участвовать в аккуратной разборке и последующей установке этой коробки на Солнечную?
3. Кто может выделить небольшой бульдозер для выравнивания корта (небольшой объем земляных работ не более часа)?
4. Кто может выделить краску для окрашивания стоек и бортов?
5. Кто может организовать электротехнические работы для ремонта фонаря у катка?
6. Кто может ещё чем помочь (советы, дела)?
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo