Автор Тема: ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ  (Прочитано 95767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #75 : 06 Мая 2012, 22:54:00 »
А...Ну тогда все ясно.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #76 : 07 Мая 2012, 00:43:51 »
Специально для тех, кому кровь залила глаза от ненависти:
ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙТЕ:
Спасибо за информацию. Но вы никак не прокомментровали мои высказывания.
Я вам объясняю.
1. На дворе май. хоккейную площадку надо сдать к 1 октября 2012 года.
2. Когда участок замежевали и провели планово высотную съемку, (за 5 тысяч рублей) я пришел в администрацию и спросил, что дальше? Это было в декабре 2011 года. Сказали надо проект делать, заключать договор с архитектором.
3. Наша администрация три с половиной месяца контракт с архитектором не могла подписать! Мне что надо спорить полгода, что проект не надо делать?
4. Когда Наумов В.Ю. начал проект делать он начал с анализа расположения коммуникаций. На отмежованной площади проходят водопровод, канализация, тепловые сети, телефонные и электро кабели. Мы столкнулись с проблемой. Чтобы хоккейная площадка была стандартного размера 60 Х 30, как того требует федерация хоккея (именно такого размера выпускают пластиковые площадки в Сафоново), увидели, что в том положении каком сейчас стоит хоккейная площадка (поперек) она не вмещается. Т.е. её надо развернуть "вдоль" дома Советская, 14. Если её развернуть вдоль она пересекает тепловую трассу. Возникла идея перенести теплотрассу, одновременно заменив старую ветхую трубу, на современную теплоизолированную многослойную(типа СМИТ). Если так сделать потребуется 400 тысяч на перенос трубы. Вопрос в стадии обсуждения.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #77 : 07 Мая 2012, 00:52:09 »
Господин Бурмак! Вы можете триста раз называть меня лохом. Но если архитектор сказала надо проект, я не могу заставить администрацию отказаться от проекта. Я депутат, а не глава администрации города. И считаю, что проект нужен. Просто если бы я был главой администрации, у меня бы архитектор лично и бесплатно проектировал спортивные площадки и детские площадки. Иначе зачем такой архитектор нужен?!
Постскриптум: один человек выдвигался в депутаты в 2000 году. И сколько я не советовал ему не жрать чеснок перед встречей с избирателями, постричься, сбрить бороду "а-ля Робинзон Крузо на 27-ом году жизни на необитаемом острове", одеть брюки вместо спортивных штанов с отвислыми коленками _ ОН МЕНЯ НЕ СЛУШАЛ. Естественно его не избрали, он занял одно из последних мест. ТАК И БУРМАК НЕ СЛЫШИТ.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #78 : 07 Мая 2012, 00:54:41 »
Вот сейчас обращаюсь за помощью и советом вновь к вам форумчане. Скоро завершится проектирование этого спорт объекта на Советской. Когда через несколько месяцев надо будет начинать строительство придется сносить старую хоккейную коробку. Есть идея перенести деревянные борты и металлические стойки старого хоккейного корта и установить их у дома на Солнечной (кажется 3/2). В бюджете на эти цели средств не заложено.
В связи с этим:
1. Кто может бесплатно разработать проект спортплощадки?
2. Кто может и готов участвовать в аккуратной разборке и последующей установке этой коробки на Солнечную?
3. Кто может выделить небольшой бульдозер для выравнивания корта (небольшой объем земляных работ не более часа)?
4. Кто может выделить краску для окрашивания стоек и бортов?
5. Кто может организовать электротехнические работы для ремонта фонаря у катка?
6. Кто может ещё чем помочь (советы, дела)?

Я задал вопросы. Но Бурмак и др. только забалтывают тему. Конкретно по Солнечной пожалуйста, а то опять потом возмущаться будете.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #79 : 07 Мая 2012, 01:34:25 »
Вот сейчас обращаюсь за помощью и советом вновь к вам форумчане. Скоро завершится проектирование этого спорт объекта на Советской. Когда через несколько месяцев надо будет начинать строительство придется сносить старую хоккейную коробку. Есть идея перенести деревянные борты и металлические стойки старого хоккейного корта и установить их у дома на Солнечной (кажется 3/2). В бюджете на эти цели средств не заложено.
В связи с этим:
1. Кто может бесплатно разработать проект спортплощадки?
2. Кто может и готов участвовать в аккуратной разборке и последующей установке этой коробки на Солнечную?
3. Кто может выделить небольшой бульдозер для выравнивания корта (небольшой объем земляных работ не более часа)?
4. Кто может выделить краску для окрашивания стоек и бортов?
5. Кто может организовать электротехнические работы для ремонта фонаря у катка?
6. Кто может ещё чем помочь (советы, дела)?

Я задал вопросы. Но Бурмак и др. только забалтывают тему. Конкретно по Солнечной пожалуйста, а то опять потом возмущаться будете.

Опять уклонились от ответа на насущные вопросы.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #80 : 08 Мая 2012, 11:53:49 »
Под проектом я понимаю эскиз, чертеж, рисунок планировки территории спортивного объекта.
1. В эту территорию надо включить хоккейную коробку, лавочки для переодевания и переобувания и т.п., территорию для летних игр (баскетбол, воллейбол и т.п.); спортивные снаряды (турник и т.п.); детскую площадку; благоустройство (дорожки, лавочки для мам, пап, дедушек и бабушек, клумбы, газоны, кусты, деревья и т.п.). Освещение. Хотите создадим рабочую группу с участием всех заинтересованных людей (Бухалов, Тимошков, Гирук, Беринг, Джек Флэш, Бурмак и всех кто готов участвовать.
2. Срок ввода объекта до 1 октября 2012 года.
3. Все 6 вопросов которые надо решить в сообщении № 113.

Давайте все сделаем без копейки бюджетных денег и без проектировщиков, вообще без администрации.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #81 : 08 Мая 2012, 12:33:16 »
Вас же никто не заставляет ничего делать, не хотите помочь не надо помогать. Вы не обязаны. Пожалуйста высказывайтесь по вопросу тупости депутатов и мошенничестве с бюджетом в соответствующих темах. Здесь про хоккей.
 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #82 : 08 Мая 2012, 14:30:30 »
Поэтому проект составляется под конкретные условия.
Перед проектированием нужно определится
1. Из чего. делать.
2. Чем и как делать.


Что касается уличных тренажеров, то  их желательно вообще  было бы исключать из смет на проектирование. Если не найти готовые альбомы (Производителей хватает, погуглите)
 вполне успешно можно  разработать здесь на форуме и отобрать пригодные модели для обустройства спорт площадок. С изготовлением проблем также не возникнет, любому металлисту будет интересно. Но это уже разумеется не бесплатно. Поэтому состав и количество надо вписать в общую смету
Давайте примерное описание состава или свои эскизы, рисунки  или ссылки. По ним изготовлю  модели и образмеренные чертежи для изготовления  Возможно кто то еще наполнит своими разработками и в итоге получим виртуальный альбом  с обьемно массовыми ( и ценовыми) характеристиками изделий готовые решения из которого можно будет применять кому угодно и где угодно. Будет очень удобно.  Раз городские архитекторы не способны занятся этим, то мы им облегчим задачу.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 15:14:33 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #83 : 09 Мая 2012, 01:12:00 »
Так это все для кого делается? Для депутатов или для тех кто будет там заниматься или живет рядом? Вот у них и надо спрашивать, что я кстати и пытаюсь сделать на форуме. В ответ одни оскорбления. Интересно кого бы критиковали" Бурмак и GT если бы я не был ни депутатом, ни модератором?
Беринг, надо решить вопрос по Солнечной. Надежда только на вас и Джэка Флэша. Только вы конструктивны. А с грубиянами я даже больше разговаривать не буду. Жаль время тратить впустую. Я думаю надо в реале в ближайшее время собраться. 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #84 : 09 Мая 2012, 10:45:14 »
Всегда к вашим услугам, звоните пишите. Соберемся в удобное время

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #85 : 10 Мая 2012, 12:18:44 »
07/05/201222:11

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Сборная Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ), цвета которой защищал Владимир Путин, одержала победу над командой легенд российского хоккея со счетом 6:5 в матче, прошедшем в понедельник в московском Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке.

Игра, зрителями которой стали несколько тысяч болельщиков, состояла из четырех периодов протяженностью по 10 минут. Причем в каждом из игровых отрезков состав сборной любителей менялся полностью, всего на площадку в этот вечер вышли около 140 игроков - представители всех команд, участвующих в фестивале любительского хоккея России. За сборную легенд России сыграли прославленные хоккеисты Александр Якушев, который является президентом РЛХЛ, председатель правления любительской лиги Вячеслав Фетисов, Александр Кожевников, Виктор Шалимов, Алексей Касатонов, Алексей Гусаров, Сергей Макаров, Валерий Каменский, Юрий Ляпкин, Владимир Лутченко, Александр Голиков, Андрей Коваленко, Ирек Гимаев и другие.

Уже на 28-й секунде Каменский вывел сборную легенд вперед, однако не прошло и минуты, как любители отыгрались. Коваленко увеличил лидерство команды легенд - он забросил шайбы на 7-й и 18-й минутах встречи. Сборной РЛХЛ удалось отквитать один гол, и на последний, решающий период она выходила, уступая 2:3.

Счет в матче уже на первой минуте четвертого игрового отрезка сравнял Путин - в своей первой же смене, проведенной за команду любителей. Голиков снова вывел легенд российского хоккея вперед - 4:3, но сборной РЛХЛ и на этот раз удалось отыграться. Точный пас президента РФ на Игоря Бутмана за минуту до финальной сирены, казалось, гарантировал любителям победу, но Коваленко за 15 секунд до сирены перевел игру в серию послематчевых буллитов - 5:5. В ней победу сборной РЛХЛ принесло точное попадание Путина.

Товарищеская встреча стала частью программы фестиваля любительского хоккея, проходящего в Москве на этой неделе. Для участия в этих российских соревнованиях в столицу страны приехали 92 команды из 76 регионов. Победители фестиваля определятся в воскресенье.

http://www.ria.ru/sport/20120507/643655970.html



UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #86 : 25 Мая 2012, 09:48:06 »
Бурмак писал в другой теме:
"Физкультурно-оздоровительные сооружения открытого типа со стационарными трибунами до 100мест --100м  /Хоккейная площадка  АУУУ! Проектировщикам еще один привет!!!!/ "

Да не будет никаких трибун (это задумка была), но проектировщики сразу сказали что трибуны во дворе нельзя. Будет просто "Благоустройство двора с устройством спортивной площадки". - санитарный разрыв 10 метров. Устраивает?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #87 : 25 Мая 2012, 15:33:07 »
Бурмак, Вы опять переходите на оскорбления. Это о ваших умственных способностях тоже кое-что говорит.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #88 : 25 Мая 2012, 18:23:44 »
Бурмак, Вы опять переходите на оскорбления. Это о ваших умственных способностях тоже кое-что говорит.
Говорит только то, что они есть в наличии. В пример некоторым иным.

И что мной сказано оскорбительного?
Что прежде чем что-то опубликовывать надо подумать, проверить данные?
Что говорение не думая,  есть один из симптомов нездоровья? Дык это и без меня все знают.
В народе тех кто говорит не думая, вообще дураками зовут.

То, что вы постоянно стараетесь кого-нибудь унизить - тоже симптом.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #89 : 25 Мая 2012, 19:17:29 »
То, что вы постоянно стараетесь кого-нибудь унизить - тоже симптом.
Это Вам кажется!
Плохой из Вас телепат. Плохо мысли, старания определяете.

Я никогда не "стараюсь делать" Я или делаю, или не делаю.

Все равно - симптом.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2012, 02:47:03 от UB »
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!