Автор Тема: ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ  (Прочитано 95777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #105 : 19 Августа 2012, 21:53:41 »
Весьма щедро...за бумаги. Кажется Jack Flasch сообщал что на наполнение спортивными снарядами - уличными тренажерами планировалась аналогичная сумма. Но  снаряды надо еще изготовить или купить да установить не забыв покрасить.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 21:55:59 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #106 : 21 Августа 2012, 13:19:56 »
А ведь Бурмак прав и этот вопрос ранее обсуждался ибо городские архитекторы за имеющуся зарплату от налогоплательщиков могли составить документацию для спортивных мероприятий города, без дополнительного финансирования и лишние деньги 100т.р. можно потратить с пользой на организацию спортивного инвентаря или спортивного мероприятия, не говоря о создании во дворах спортивных снарядов для жителей МКД или частном секторе. Жаль, что так потрашат бюджет города на неразумные цели. При этом хотел бы заметить, что данная публикация остатков горбюджета в сплетнях привопья так мелко написана, что без увеличения ее не прочитать и не подсчитать и в том числе не видно затрат на спортивные мероприятия. В этом проявляется отчет перед поселением города администрацией - в виду напряженки в бумаге, городская власть просто посмеялась над жителями. На основе этих отношений и развития спорта в городе, а хотелось бы, без ущерба и с пользой на конкретное.   

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #107 : 21 Августа 2012, 13:45:01 »
Возможно  еще что реверансы в сторону частного архитектурного бюро в задачах которые вполне по силам  муниципальному  отделу  (снос сараев, планировка участков) могут обьяснятся  очень просто -чиновники тоже строятся. Ну кто не предпочтет жить в частном секторе, если средства позволяют. Ну а комплементарные реаерансы будут сделаны уже в частных заказах. Интересно бы узнать  по чьим проектам и по какой стоимости выполнялись застройки чиновников из администрации в последнее годы.  В такой схеме конвертов не будет. А следовательно корыстные мотивы практически не доказуемы.

PS. Однако это все  абстрактное предположение, Все это конечно происходит не у нас, а в других регионах ,я никого не имею ввиду, никаких фамилий не называю  ;D ;D ;D
У нас же все безобразия заканчивается на этапе выделения льготных участков заслуженным ветеранам разных ведомств ;D
http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=3431.0
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 14:11:57 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #108 : 21 Августа 2012, 17:52:03 »
Все рассуждения заслуживают внимания, в каждом из них, возможно, есть доля истины, но разборку сараев рядом с хоккейной коробкой у клуба Космос вроде уже начали. Это реальное дело, а дело всегда лучше всяких слов и проектов на бумаге. Хотя без проекта действительно сложно что-то сделать правильно.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #109 : 22 Августа 2012, 00:00:49 »
Лично я не защищаю главного архитектора Бровкину И.В. скорее наоборот. И полностью согласен с GT. Но городской архитектор это валун, который лично я не могу сдвинуть, (казните меня!). Но она уперлась рогом - не буду проектировать и всё. И мэра на три буквы посылает вместе с депутатами. На бодание с ней уйдут годы. Поэтому уж лучше мастерская Наумова В.Ю., за 100 тысяч, чем ничего. Мнение, Бурмака не разделяю. Проект нужен. Это вы у себя в огороде расставляйте как хотите сараи и гряды без проекта. А тут центральная часть города и бюджетное финансирование. Ну не понимает Бурмак, что это такое вот и лепит всякую чушь, на пол листа А-4, можете ещё на спичечной этикетке свой план ППР составить.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #110 : 23 Августа 2012, 07:29:31 »
В городе есть хозяин - Ю.В.Панков. Но он очень добрый ...по отношению к Бровкиной И.В. Пока не получается, чтобы он объявил ей хотя бы замечание.
Про ваше А-2. Ну сделайте мне А-2 по хоккейной площадке в Пионерном или Яковлево. БЕСПЛАТНО.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #111 : 23 Августа 2012, 12:03:13 »
Странное предложение Бурмаку, при этом зарплату получит архитектор. А может поставить вопрос иначе для архитектора, за неисполнение распоряжения уволить и дисквалифицировать как спеца в этой области. Тогда и на колени не надо перед ней падать и ронять свое достоинство и честь.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #112 : 23 Августа 2012, 13:03:41 »
Чтобы не было разных мнений можно попросить опубликовать должностные инструкции. Там все прописано что она и ее кабинет  должны делать , а что не обязаны. Вот и все станет ясно. Чего гадать.
На любой  стол в администрациях должна быть такая инструкция. Это один из самых главных документов для чиновника А мы уж тут разберем его по косточкам на досуге. И вот тогда уж сделаем выводы.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2012, 13:10:14 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #113 : 25 Августа 2012, 07:59:03 »
Странное предложение Бурмаку, при этом зарплату получит архитектор. А может поставить вопрос иначе для архитектора, за неисполнение распоряжения уволить и дисквалифицировать как спеца в этой области. Тогда и на колени не надо перед ней падать и ронять свое достоинство и честь.

Какие деньги? Вы же сами говорите, что денег не надо, чтобы А-2 составить, а как вам предлагают это сделать, так сразу в кусты. Вывод: Работа которую никто не хочет делать бесплатно, стоит денег.
Предложение Беринга стоящее, запрошу должностную инструкцию архитектора.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #114 : 26 Августа 2012, 23:56:49 »
Вы,   burmack торопитесь потешатся. Давайте лучше попросим опубликовать проект здесь на форуме а уж там разбеоем что к чему. Что чего и скока стоит. Уж бумаги выложить не составит труда. И в самом деле, только очень застенчивые люди  ;) не разрешат это сделать.. Не забывайте   burmack, что в проекте есть еще такой специфический документ - смета!!!! А смету составляет  фея - сметчица, которая тоже туда и свои проценты заккладывает и НДСы всякие и прибыль  и вообще все что только можно вложить (точнее насколько позволят ее  - смету надуть.)  ;D
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 01:04:49 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #115 : 01 Сентября 2012, 00:00:14 »
Давайте подождем, burmack, А там уж по факту разберем что и как, раз не хотят выкладывать проект на форум.
 Однако какие скромники . ::)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #116 : 01 Сентября 2012, 08:41:58 »
Вот вы как себе представляете, я взял и побежал среди ночи проект доставать, чтобы его выложить? А 100 тыщь уже заплатили и правильно сделали. Не хочется, чтобы делалось так, как Бурмак нарисовал.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #117 : 01 Сентября 2012, 11:53:07 »
Зачем среди ночи, можно днем. И мы  тут с  burmackом не контролеры . Здесь  скорее будет полезней вам как депутату получать советы от народа как не транжирить бюджет. Советы с форума, в отлтичии от проектов,  будут уж точно бесплатны.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #118 : 01 Сентября 2012, 13:54:23 »
То что вам кажется транжирством, на самом деле обязательное условие расходов из бюджета. Проект как получу я конечно вывешу. Но вот полезных советов я здесь пока не получил. Вы лично обещали диски с детскими площадками. Они мне нужны.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #119 : 01 Сентября 2012, 20:25:53 »
Не буду спорить. Только я к ним не имею отношения. Мне главное помочь молодежному спорту и выполнить пожелания избирателей. А несмотря на ваши ГыГы два комплекта формы уже у хоккеистов. Теперь мы можем экипировать 48 юных хоккеистов. Скоро начнутся подготовительные работы по проекту реконструкции двора с устройством хоккейной и спортивной площадки. Записывайте своих детей и внуков на хоккей!
Продолжается набор в секцию хоккея, принимаются желающие всех возрастов. Контактный телефон 8 951 7044151.
http://www.sigma-plus.ru/?p=3187#more-3187
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2012, 20:34:34 от UB »