Автор Тема: ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ  (Прочитано 95752 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #210 : 12 Января 2014, 02:37:27 »
Программой развития хоккея в г.Ярцево предусмотрено создание паралимпийской хоккейной команды по СЛЕДЖ-хоккею.
Сила
Ловкость
Единство
Движение
Жизнь
СЛЕДЖ

Фонд «Международная спортивная академия Владислава Третьяка - некоммерческая общественная организация, имеет своей целью всемерную поддержку и развитие спортивного движения в России, воссоздание славы русского хоккея.

Основная благотворительная деятельность
Фонда осуществляется по двум направлениям:
________________________________________
- сбор средств для оказания помощи тем организациям, которые наиболее в ней нуждаются. Для этого ежегодно проводятся благотворительные вечера-аукционы, организуются поездки бизнесменов в Саратов, Ульяновск и др. регионы, ведется постоянная работа по поиску новых партнеров-спонсоров.
 
Собранные деньги распределяются в детские дома и дома-интернаты, больницы, дома престарелых, библиотеки, в центры реабилитации, в том числе спортсменов-инвалидов. Мы также помогаем параолимпискому движению в России, закупаем необходимые тренажеры и снаряды для подготовки и участия в играх.
________________________________________
101000,
Москва,
Потаповский пер., д.16/5
+7 (495) 924-60-74


UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #211 : 12 Января 2014, 02:41:29 »
Я прошу всех граждан желающих помочь инвалидам  не падать духом, обрести цель в жизни, рассказать им о следж-хоккее. Те граждане инвалиды, кто заинтересуется участием в команде, пусть связываются со мной.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #212 : 13 Января 2014, 12:41:28 »
Напрасно  burmack ваша ирония.  Тут ведь дело не только инвалидов касается . Это позитивное мероприятие  в обратной связи и здоровую часть населения коснется . Глядишь кое кто  вместо того чтоб по рюмашкам удалять тоже к физкультуре  и  спорту потянутся

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #213 : 13 Января 2014, 13:41:40 »
Бурмак! И не боитесь Бога с таким языком, чтоб он отсох! Инвалидами здоровые становятся не по своей воле. Кто на работе производственное увечье получил, кто в аварию попал, что в армии в бою. И по человечески им надо помогать.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #214 : 13 Января 2014, 14:12:29 »
Создана группа в социальной сети ВКонтакте, присоединяйтесь!
http://vk.com/hockey_yartsevo


UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #215 : 24 Января 2014, 15:32:44 »
Ярцево спортивное. Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #216 : 27 Января 2014, 18:16:47 »
Программа развития хоккея прекращена. Но действует программа развития спорта в Ярцевском районе. Я запросил данную программу в районной администрации, чтобы проверить не потерялось ли чего, из программы развития хоккея при данных чиновничьих играх?
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 18:19:03 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #217 : 19 Февраля 2014, 01:27:49 »
http://itar-tass.com/sport/982308
Хоккеист Масальскис: сборная Латвии не боится встречи с канадцами в 1/4 финала ОИ

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #218 : 19 Февраля 2014, 01:29:01 »
Хоккеист Червенка: сборная США - фаворит четвертьфинального матча с командой Чехии на ОИ
http://itar-tass.com/sport/982347

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #219 : 19 Февраля 2014, 02:02:40 »
ЧЕРЕПОВЕЦ, 17 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что считает российскую сборную по хоккею самой лучшей на Олимпиаде в Сочи.

Вратарь Сергей Бобровский (Россия) пропускает гол в свои ворота в матче группового этапа между сборными командами России и США на соревнованиях по хоккею среди мужчин
© РИА Новости | Купить иллюстрацию
Путин о хоккейном матче РФ-США: спорт - это и мастерство, и везение
Путин отметил, что все разочарования происходят от избыточных ожиданий. "Это вообще по жизни всегда так, это общее правило. В отношении Олимпиады все хорошо, тем не менее, знают и понимают, что на Олимпийских играх нет слабых соперников. Это касается всех видов спорта", — сказал он журналистам в понедельник.

В том числе это касается и хоккея, отметил президент. "И даже те, те команды, которые считаются аутсайдерами, они могут делать чудеса и выстреливать так, как этого никто от них не ожидает. И ответственность на наших спортсменах очень высокая", — сказал президент.

"Но я убежден, это мое внутреннее, действительно, такое убеждение, я считаю, что наша команда хоккейная не только одна из лучших, я считаю, что она самая лучшая в турнире",

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20140217/995402283.html#ixzz2tiJJvn7C

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #220 : 19 Февраля 2014, 02:03:36 »
"И судьи иногда ошибаются, поэтому я бы здесь никаких ярлыков никому не вешал, а исходил, что выигрывать мы будем за явным преимуществом", — сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов. "Мы с вами не должны забывать, что спорт — это не только мастерство, не только мужество спортсменов, но это еще и известная доля везения", — добавил он.

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20140217/995400349.html#ixzz2tiJbcybX

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #221 : 19 Февраля 2014, 21:53:28 »
Президент РФ Владимир Путин заявил, что считает российскую сборную по хоккею самой лучшей на Олимпиаде в Сочи.
И в очередной раз обманул не только жителей России, но и все мировое сообщество. Оказывается он не знает, что сколько не говори слово САХАР, сладко во рту никогда не станет. :(

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #222 : 20 Февраля 2014, 10:39:29 »
Лоханулись в очередной раз!Нам,как говориться,не привыкать.Я накануне писал- дай нам Бог обыграть финнов,я чуда не ждал!Перед олимпиадой говорили,если в хоккее не станем чемпионами,то это провал и позор! Так и вышло.Обидно!Да с такой игрой ловить было нечего и Малахов в своей ,,Пусть говорят " рано начал расхваливать нашу сборную.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #223 : 08 Октября 2014, 10:15:29 »
Некоторое время на Советской  установили хоккейную коробку. Ура!!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« Ответ #224 : 08 Октября 2014, 13:58:06 »
Некоторое время на Советской  установили хоккейную коробку. Ура!!
Неужели власть разродилась? А кто роды принимал - подробности где? Видно очень дорого она обошлась, копили долго деньги, если только сейчас свершилось чудо в нашем городке.