Автор Тема: Как Вы оцениваете деятельность архитекторов в Ярцевском районе  (Прочитано 42390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Да чего уж говорить, если в десяти шагах от прокуратуры перекопали асфальт, засыпав просто грунтом и ни каких мер на восстановление в прежнее состояние.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
А как вам это сооружение больше похожее на дом поросёнка (то бишь крепость) -  строящийся ТЦ перед "Аннушкой"? Охеренный дизайн и высокая архитектура в одном стакане. Зато в случае войны в нём будет хорошо оборону держать, стрелков можно на все стороны света поставить. Надеюсь снаружи отделан будет гламурненько, жёлтым профнастилом? Архитектура, конечно дело сложное и нам простым людям сцуко не понятное, но очень хочется архитекторам якорную цепь подарить....вместе с якорем. Мне вот всегда  было интересно, сколько ярцевским коммерсам надо ТЦентров, чтоб понять , что их товар по таким ценам нах.. никому не нужен, и по каким ТЦ  не бегай - один хрен продаж нет.  И ещё, наболело. Никого не раздражает продуктовый рынок в пристройке  к ТЦ "Пионерный", как не зайду - блевать тянет и от запахов и от вида товаров-продуктов, а мадам в центре фруктами - овощами торгует так и вовсе откровенно гнилыми,  жесть. И уже совсем чёрное - вонючее, видать для пенсионеров, с о скидкой..... у Роспотребнадзора ничего не чешется по этому поводу? 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вроде как горархитектуру наконец то займут свойственным ей  делом.  Читаем Сигму http://www.sigma-plus.ru/?p=3639
Поглядим  теперь что из этого  получится.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
у Роспотребнадзора ничего не чешется по этому поводу? 
если только руки...

Агния

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
... Мне вот всегда  было интересно, сколько ярцевским коммерсам надо ТЦентров, чтоб понять , что их товар по таким ценам нах.. никому не нужен, и по каким ТЦ  не бегай - один хрен продаж нет.  И ещё, наболело. Никого не раздражает продуктовый рынок в пристройке  к ТЦ "Пионерный", как не зайду - блевать тянет и от запахов и от вида товаров-продуктов, а мадам в центре фруктами - овощами торгует так и вовсе откровенно гнилыми,  жесть. И уже совсем чёрное - вонючее, видать для пенсионеров, с о скидкой..... у Роспотребнадзора ничего не чешется по этому поводу?

Во первых, я слышала что строят новый ТЦ смоляне. Во вторых, вы пишете, что продаж нет, а они есть. Поэтому и новые торговые точки строят. Если бы не было продаж, об этом было бы известно. У нас кто из торговых предприятий разорился из-за отсутствия продаж? Никого! В третьих, почему вы говорите, что никого не раздражает продуктовый рынок в ТЦ Порт? Как минимум двух человек. Вас и меня. А то что люди покупают "откровенно гнилые фрукты" люди сами виноваты. Свинья всего грязь найдёт. И СЭС тут не поможет. Предприниматели должны бояться не СЭС, а нас покупателей, что мы отвернемся.