Автор Тема: развод в домолинке!!!!!!  (Прочитано 13368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« : 31 Января 2012, 13:32:34 »
Автор в своём заявлении придерживается стиля изложения обращения М.И.Кутузова к Смолянам
удерживающим французов у стен Смоленска в 1812г .
Заявитель проводит паралель между полчащами Напалеона и современной компанией"ДОМОЛИНК".


   Приветствую вас,дорогие  мои законопослушные сограждане уважаемые жители Ярцева!
здравия вам и благополучия!
 Обращаюсь к вам,дабы упредить от поступка  неразумного, действия несуразного!
Уповаю на ваше благомыслие!Огрождаю вас от ворога-лютого в лице компании новоявленной,
"ДОМОЛИНК"-зовущейся.Служителями оной были попраны мои права потребителя сиизложено человека
достоинство,растоптаны принизины и ценности человеческие.
Пока сердце горячее в справедливой груди бится будет,
буду я лошара последняя, проклинать ворога ненавистного, злодея безсовестного за обещания его ложные
приобщения меня ,горемычного к информпространству-паутинному.Сулили -обещали ,за сумму малую ,за
500 рублей без налога на стоимость добавочную , обеспечить мне доступ безвременный к монитору житкокристаллическому
Исчерпал я лимит предоставленный,не ведая ,не предполагая данное ,уже в первый день к полудню по времяни.
 Потом неприятности ещё большие выпали на долю мою горькую судьбинушку злощастную -голову юридическм тонкастям
необременёную. ПЕня штрафы,начислятся начали да непросто так,а в скоростном режиме не обьявленном не договорённом.
Да и выллились они, накапившись, приумножились,как вороньё на помойке, в сумму совсем  фантастическую, в долг, в банкротство сулящее непредвиденное,неминуемое.
оказался должен я компании комерческой,за услугу неоказанную уж 12 тысяч в наминальной стоимости.
     Проклинаю себя, дитя малое тридцатилетнее , неразумное, всякой рекламме верящее, в мышеловку за
явством бесплатным сподвинутое , за доверчивость мою явную.
-Мыслю я славы порочащей, суда справедливого, верю я осуждения будет услышано, выводы будут сделаны,
стяжатели будут наказаны.                                                                         



                                                      Справедливый лошара,может
                                                   быть не единственный в нашем маленьком
                                                   городке,где жители знают в лицо друг
                                                    друга, и стыдно признаться что окозался в такой ж***!                                           

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #1 : 31 Января 2012, 13:37:41 »
Про какой тариф идет речь, друже?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #2 : 31 Января 2012, 13:46:44 »
как я запросил у них самый дешовый .за 500 р лемитный мне  предложили и уверели что я буду им доволен .
после чего пришли распичатки за 2 месяца .в последствии оказалось 500 р у меня сгорели в первый день
но его не отключили и некак неоповестили меня  а намеренно вогнали в долги

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #3 : 31 Января 2012, 14:05:28 »
Бред какой-то.Я пользуюсь Домолинком не 1-ый год за 400 рублей в месяц, безлимитным.Предлагали на оптико-волокно перейти за 390 рублей,но меня и это устраивает.Хотя выдумывать человеку какой смысл-не понимаю.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #4 : 31 Января 2012, 14:07:35 »
как я запросил у них самый дешовый .за 500 р лемитный мне  предложили и уверели что я буду им доволен .
после чего пришли распичатки за 2 месяца .в последствии оказалось 500 р у меня сгорели в первый день
но его не отключили и некак неоповестили меня  а намеренно вогнали в долги
читать нужно, что подписываешь! особенно внизу очень мелким шрифтом.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #5 : 31 Января 2012, 14:26:48 »
Да писали тут на форуме предостаточно про проделки Домолинка. Да видимо мало кто читает. Ловят, ловят Буратин. Не переведутся они видимо никогда. Тут наверное надо  разбиратся в суде по защите прав потребителей. Ну, если честно такое не только в Домолинке, в банках к примеру, с процентами  по вкладам -широко практикуется. Моя теща попалась так в прошлом году в ВТБ-24. В буквальном смысле ожидала тех процентов которые обещаны в листовке, ан нет! Нагрели черти старушку.

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #6 : 31 Января 2012, 14:40:56 »
Дружок я не в бреду я отписываю ситуацию в какую попал не для того чтоб ты прорекламировал как за 400р лазееш по безлимиту.
   А пишу для того чтоб убереч граждан Ярцева от повтарения моих ошибок .
  Как оказалось я непервый.В офисе домолинка мне привели пример о жителе нашего города которому ""улыбнулась удача"на  70000р
                  так что ребята я создавал тему не для вашего злорадствия

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #7 : 31 Января 2012, 14:59:14 »
Так о чем и разговор. И у меня знакомый предприниматель пару лет назад попвл на 50 тыс. Может подашь  в суд на этот Домолинк?. Наберется такая вот армия обманутых, тогда может и прекратят из Домолинка кидать население  Другого пути нет, как еще с ними разобратся, чтоб они прекратил заниматся разводом клиентов.

А помог Домолинку -  Некрасов.   Запомните эту фамилию и никогда не имейте дело с этим типом
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 15:30:10 от bering »

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #8 : 31 Января 2012, 15:13:07 »
я уже пытаюсь составить притензию о развитии ситуации я постараюсь отписыватся

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #9 : 31 Января 2012, 15:25:25 »
Вообще  это какая-то не понятная контора. Так как я проживаю в частном секторе, то мне кроме Дебилинка ничего не светит. Я к ним и обратился. Учитывая что народ от них бежит табуном, в любой нормальной конторе будут цепляться за каждого клиента! но не тут то было. Вначале глуповатые дамочки гоняли по кабинетам, потом старый пердун объявил, что нет технической возможности?!! И это в такое время когда нужно идти к клиенту, а не отпихиваться от него. Я в ахYе!!!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 15:31:13 от prosto gitel »
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #10 : 01 Февраля 2012, 11:46:58 »
Домолинк монополист, и этим все сказано. Сейчас есть и другие фирмы, предоставляющие доступ к интернету: Интернет 67, Маннет, у них более гибкая политика, чем у Домолинка. Но заключая договор с любой организацией, надо читать его внимательно, а если что-то непонятно, то лучше сразу не подписывать, а посоветоваться с опытными и знающими людьми.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #11 : 01 Февраля 2012, 13:28:24 »
Геннадий, а Вы заключали договор как частное лицо или как юридическое?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #12 : 01 Февраля 2012, 16:29:02 »
как юридическое

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #13 : 02 Февраля 2012, 10:43:05 »
Ага! Вот в чем прикол: Домолинк не дает безлимит юридическим лицам.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #14 : 02 Февраля 2012, 14:42:33 »
Всем, кого  в Ярцево нагрел Домолинк нужно попробовать обьединится (они  ни чего не теряют, суды уже проиграны) и предьявить иск к этой компании по поводу скрытого мошенничества в форме договоров с абонентами. Заставить эту компанию прекратить ловить абонентов на невнимательности (это еще вопрос).  Может так хоть моральное удовлетворение получите если победите. Иначе эта прохиндеада будет продолжатся вечно. Я еще года два назад читал на Смоленском форуме как сотни абонентов попадались на удочку так называемого "Начального тарифа" с пролангацией.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 14:45:34 от bering »